Сб
PLAYBOY PARTY. Nikita (Киев)
Дата вечеринки: 16 Мая 2009 | Клуб: "Місто"
 

Оценить афишу
Клуб: Місто
Дата вечеринки: 16 Мая 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Club House
Вход: Мужчинам - 100 грн., девушкам - 50 грн.
Контакты: (057) 758-17-02

Их двое и они зовутся «NikitA» – вооружены красотой и пластикой и очень опасны!

Дария Астафьева – playmate года украинского журнала Playboy, юбилейная 55-я playmate американского Playboy. Именно она предложила переименовать группу в «NikitA».

«Между собой мы называем нашего продюсера именно так. Сначала Юра был против такого названия, но нам удалось его уговорить», – говорит Астафьева.

Юлия Кавтарадзе, в прошлом – участница группы «А.Р.М.И.Я.». В свое время девушка покинула группу, чтобы родить дочку Маргариту, а после декретного отпуска вернулась уже в новый коллектив Никитина.

«Рождение дочки очень меня изменило. Я стала взрослее, научилась лучше чувствовать свое тело. Как мне кажется, я стала намного сексуальнее. Я очень люблю «А.Р.М.И.Ю.», но с удовольствием приняла приглашение работать в группе «NikitA», потому что чувствую, что концепт проекта, его музыка и тексты полностью соответствуют моему теперешнему состоянию».

По словам продюсера Юрия Никитина, Дария и Юлия идеально подходят друг к другу. И вокальными данными, и характером, и формами. А имя группы он объясняет так:

«Изначально я был против названия «NikitA», но потом понял, что в нем есть второй план. Никита – это тайный агент, сильная и сексуальная девушка, но при этом добрая и женственная. Юля и Даша в жизни именно такие».

Группа «NikitA» – это дорогой секс.

Ведущий – Black Jack
Pj поддержка: Сёстры Жемчужные, Ирокез, Manu, Madina, Project 17

Все фотографии в афише мероприятия: PLAYBOY PARTY. Nikita (Киев)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz