Пт
Концерт "Оркестра Интуитивной Музыки" (Москва)
Дата вечеринки: 06 Марта 2009 | Клуб: "Агата"
 

Оценить афишу
Клуб: Агата
Дата вечеринки: 06 Марта 2009
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: Blues
Вход: 45 грн., с флаером - 35 грн.
Контакты: (057) 707-33-47, (057) 755-69-47

Концерт "Оркестра Интуитивной Музыки" (Москва) с программой "Путешествие в новых энергиях"

Музыка, которая рождается на ваших глазах. Трое музыкантов и несколько десятков инструментов со всего мира в бесконечной импровизации создадут для вас музыкальную картину себя, вас,атмосферы клуба, погоды за окном, радости, печали, и всего того, из чего соткан этот мир. Так что, что и как произойдет во время концерта, зависит не только от музыкантов, но и от нас с вами. Ведь наше пространство многомерно. Есть великий закон Гармонии и все происходит согласно ему.

Ян Бедерман - психолог, режиссер, сценарист, композитор, один из лидеров новой мировой музыки. Все, что попадает к нему в руки, начинает звучать (сопрано и альт саксофоны, английский рожок, флейты, дудук, тувинский игил, гиджак, рубап, всевозможные барабаны, море перкуссии и просто обертоновое пение).

Александр Allis Алёхин- музыкант, композитор, лидер замечательной группы Alissid Jazz, давно принимает участие в составе Оркестра Интуитивной Музыки и, можно сказать, является олицетворением стихии воздуха- подвижный, вытанцовывающий каждый звук, что извлекают его флейты, калюки, дудочки народов мира и, конечно, диджериду, во главе с баритон- саксофоном.
Джон Кукарямба – перкуссионное множество – африканские барабаны, говорящие бубны, тибетские поющие чаши и колокола, церемониальные перуанские флейты, стучалки и шумелки, губные гармошки, русские и полинезийские окарины, диджериду, голоса и чудеса.

Все фотографии в афише мероприятия: Концерт "Оркестра Интуитивной Музыки" (Москва)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz