Сб
Techno Gadget
Дата вечеринки: 06 Декабря 2008 | Клуб: "Radmir Expo-Hall"
 

Оценить афишу
Клуб: Radmir Expo-Hall
Дата вечеринки: 06 Декабря 2008
Начало вечеринки: 21-00
Муз. формат: Techno, Electro, Minimal Techno, Tech House
Вход: Акционная предпродажа - 50 грн (75грн – VIP танцпол). Продажа - 75 грн (100грн – VIP танцпол)
Контакты: 8057-758-58-15, 8057-758-59-55;

MARASCIA (Italy)
DJ SENDER
DJ MAYS
DJ MARIKA ROSSA
DJ ALEXANDR GALICKIY
DJ DANY PREACHER
DJ MARKUS

MARASCIA
В 2002 году Marascia выпускает Shake it, который становится самым играемым треком того года. Его играли на всех главных танцевальных радиостанциях Италии (radio Deejay, kiss kiss network, radio Italia network), а также он был издан на самых престижных зарубежных лейблах и долгое время не покидал пятёрки лучших треков в американских чартах.
Если говорить о Marascia в нескольких словах, то это феномен, который остановить просто невозможно.

DJ SENDER
DJ Sender активно гастролирует по всей Украине, в России, США, Франции, Германии, Австрии, Норвегии, Швейцарии. Известность и авторитет позволяют ему принимать участие в крупных международных фестивалях: Techno Parade - 2004 (Paris, France), Street Parade 2005, 2006 (Zurich, Germany), Graz (Austria), Sikamikanico (Oslo, Norway).
DJ Sender – молодой, но уже профессиональный диджей, полный энергии и творчества еще на тысячи сетов, компиляций и проектов. It’s only beginning… We send you the best!

DJ MAYS
Не для кого не секрет, что DJ MAYS один из лучших техно ди-джеев Украины
По словам DJ MAYS "Моё главное оружия в моих выступления это контакт с публикой. Мне нравится создавать атмосферу музыкой и людьми которые пришли на мой сет. Из этого получается что-то особое. " "Мне очень приятно за то что люди слышат и видят во мне эту энергетику. Мне еще надо много работать и работать каждый день для того что бы дать еще больше людям. Этот факт меня безусловно радует. "

DJ MARIKA ROSSA
Глядя на эту хрупкую девчушку, не расстающуюся с милым плюшевым медвежонком Тедди, трудно представить себе, что она является одним из лучших Djs Украины, играющих электронную музыку.
Ее звёздочка появилась на небосклоне клубной музыки относительно недавно — около трёх лет назад. Но упорство, отличная техника игры и безупречный музыкальный вкус быстро сделали ее фаворитом публики многих клубов столицы.

DJ DANY PREACHER
Необычайно талантливый, дерзкий, позитивный человек, обладающий собственным мышлением и вкусом в электронной музыке.
Dany Preacher - яркий представитель молодого поколения музыкантов, и яркая личность в
клубной культуре города Харьков. Стиль-вот что выделяет личность из толпы.

DJ MARKUS
Музыка должна звучать не с вертушек, - источник её должен находиться в вашем воображении и душе(с)" Ustas; "Вся наша жизнь - это пластинка, а бог - это DJ(с)" Markus. Именно таких позиций в своей жизни придерживается Маркус!

Все фотографии в афише мероприятия: Techno Gadget

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz