Сб
Небо должно быть нашим!
Дата вечеринки: 29 Ноября 2008 | Клуб: "Живот"
 

Оценить афишу
Клуб: Живот
Дата вечеринки: 29 Ноября 2008
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Minimal
Вход: 50 грн., с флаером - 40 грн.
Контакты: (057) 717-41-83

Alex Shnur (Днепропетровск)
Greenlight (Днепропетровск)
San Diego Boys (San_Jack b2b dj Diego)

Alex Shnur (Днепропетровск) - один из лучших Minimal Dj-ев города Днепропетровска! Он обладает отличным вкусом и техникой и заводит танцполы клубов с первых же минут своей игры!
Карьеру Dj-я начал в 1999 году, работая с РЭП-группой г.Днепропетровска «Black Side», создавая для них электронную музыку. В 2003 году первый раз стал за пульт на частной вечеринке, после чего сразу стал востребован в кругу ценителей электронной музыки.
После двухлетнего отдыха в 2007 году он снова становится за пульт и начинает «поднимать» становящиеся популярными в Украине стили Minimal и Minimal Techno. Спустя некоторое время его слышат в Харькове и приглашают на вечеринку, посвященную празднованию Дня Рождения сайта «Ночногй Харьков», после которой все посетители вечеринки по достоинству оценивают его игру!
По возвращении в свой родной город он играет с первым Techno Dj-ем России Mike-ом Spirit-ом и становится признанным в своем стиле.
Работая с такими диджеями как Dj Бинокль, Dj Ярик, Mike Spirit, Кубиков и многими другими, Alex Shnur приобрёл репутацию диджея, «взрывающего танцполы позитивом».
Его учителями были такие именитые диджеи как Anna Lee и Mawrik, которые обучили его не только диджейскому мастерству но и музыкальному вкусу в различных направлениях.
Его цель и призвание - дарить людям горы радости и море позитива. Каждый его сет передает неимоверную силу и заряд энергии всему танцполу!!!

Все фотографии в афише мероприятия: Небо должно быть нашим!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz