Сб
День Рождения Клуба "МИСТО"
Дата вечеринки: 25 Октября 2008 | Клуб: "Місто"
 

Оценить афишу
Клуб: Місто
Дата вечеринки: 25 Октября 2008
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House, Club house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 758-17-02

В гостях итальянка, поющая на французском, самый сексуальный голос третьего тысячелетия - In-Grid. Так же легенда танцевальной и клубной культуры DJ List (Москва)
Яркое феерическое шоу, праздничный фуршет, веселые конкурсы, подарки, розыгрыши, сюрпризы и многое другое.

In-Grid
В 1994 побеждает в региональном Конкурсе "Голос Сан-Ремо". Принимает участие, в качестве гостьи на важных встречах и визитах: в Монтекарло для пилотов Ferrari; в Токио для фирмы Discografica Avex; в Муниципальном казино Сан Ремо и т.д.
Популярность: после выхода песня Tu Es Foutu сразу занимает верхние строчки хит-парадов по всей Европе. До Америки еще не дошла. Зато дошла до России, а летом 2002 года весь Крым сходит с ума :)
Дискография: Ингрид в новой роли поп-исполнителя выпустила пока только один макси сингл.
   Она пела в ее родной северной Италии и скоро получила известность, благодаря энергии и оттенку ее голоса. Всемирно известные музыкальные продюсеры Larry Pignagnoli и Marco Soncini пригласили ее, чтобы реализовать некоторые идеи, над которыми они работали в своих студиях. Ингрид записала вокал к Tu es Foutu и песня получила путевку в жизнь. Ингрид обладает самым сексуальным голосом из всех, что появлялись на танцевальной итальянской сцене за последние десять лет.

DJ List (Москва)
Его творчество – это всегда яркий, запоминающийся микс из различных музыкальных направлений, причем с неизменным уклоном в этнику. В стили транс и техно он вплетает восточные мотивы, мелодии и завораживающие индийские голоса. От энергичной музыки этого ди-джея словно веет восточными пряностями.
Развлекательная шоу программа
MC Black Jack, MC Буба, MC Seven
Pj поддержка: Сестры Жемчужные, Эго, Бусинки, Ирокез.

Все фотографии в афише мероприятия: День Рождения Клуба "МИСТО"

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz