Сб
DJ Kenia (Dj Set + Vocal Perfomance + Live Saxophone) [Москва]
Дата вечеринки: 13 Сентября 2008 | Клуб: "Bodies"
 

Оценить афишу
Клуб: Bodies
Дата вечеринки: 13 Сентября 2008
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Deep House, Electro House, Funk, Progressive House
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 8 057-764-30-10

DJ Kenia (Dj Set + Vocal Perfomance + Live Saxophone)
Pj Support
Go-Go Topless

Dj Kenia (Москва)
Одна из самых необычных девушек-Dj на московской клубной сцене.
Ее вкус безупречен,
в ее сетах — дыхание горячего ветра, приносящего ароматы сандала и южных морей, ее стиль — сочетание восточной энергетики и западного перфекционизма.
Ее выступления — это уникальное музыкальное явление : казалось бы, невозможно сочетать в сете безупречное по технике сведение, потрясающий Soul-вокал и игру на саксофоне — но для восточных девушек нет ничего невозможного!
Творческий путь Dj Kenia начался в Гнесинском Эстрадно-Джазовом колледже - колыбели многих звезд российского шоу-бизнеса. Именно там, изучая работы мастеров джаза, Kenia выработала свою, узнаваемую с первых нот, неповторимую вокальную манеру. С тех пор гипнотических чар ее низкого, чуть хрипловатого голоса уже не может избежать никто... Последовали победы на различных джазовых фестивалях, собственный джаз-фанк проект... и параллельно первые ди-джейские опыты!
В 2007 году Kenia окончательно погружается в клубную тусовку. Ее имя все чаще мелькает в афишах таких заведений, как «Karma-Bar», «Арка», «Sabotage», «Defile», «Newton-Bar», « Ringo Club », "Клуб -13 ", частые выступления формируют неповторимый стиль - гламурный House и жесткое Electro, сочетаются в ее шоу с саксофонными импровизациями и Soul – вокалом.
Но и это еще не все – совсем недавно Dj Kenia открыла в себе новый талант – способность писать яркие и узнаваемые мелодии! После выпуска первого трека - “Не Будем Вместе” , на него был сделан ремикс Игорем Шумилиным (Dj Igor Shumilin). Сразу за ним последовал совместный трек с Zara Wild и “99-ers” (Романов & Хитрец) - “Sweet, Sweet Baby”, который уже прочно обосновался в плей-листах у многих российских ди-джеев...

Все фотографии в афише мероприятия: DJ Kenia (Dj Set + Vocal Perfomance + Live Saxophone) [Москва]

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz