Сб
DJ Vasilisa (Москва)
Дата вечеринки: 06 Сентября 2008 | Клуб: "Bodies"
 

Оценить афишу
Клуб: Bodies
Дата вечеринки: 06 Сентября 2008
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House, Minimal techno, Progressive House, Techno
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 764-30-10

DJ Vasilisa (Москва)
Василиса с детства проводила время в среде людей творческих профессий, путешествуя по миру и трепетно занимаясь поиском своего, не менее творческого, места в жизни. На пути к своей стихие, Василиса выработала в себе качество большого упорства в подходе к любому из начинаний.Так, именно это качество и было ключевым при погружении Василисы в мир музыки. В момент, судьба Василисы круто изменилась и, почувствовав музыку всей душой, она бросает свой потенциал на освоение искусства диджеинга. Получив широкие возможности для реализации своих творческих амбиций, благодаря максимальной отдаче при работе, Василиса набирает опыт в выступлениях с именитыми профессионалами, что говорит об исключительно серьезном подходе к любимому делу. Ее блестящие сеты покорили публику таких городов как Батуми (Грузия, Фестиваль Black Sea Tropics, клуб "Эрмитаж"), Самары, Тольятти, Киева (Украина, клуб "Мода"), Челябинска (клуб "Театро"), Ростова-на-Дону (клуб "Имбарго"), Сочи (Фестиваль "Движение", клуб "Плюш"), Санкт-Петербурга (пляж High-Dive), Костромы (клуб "Муш"), Ярославля (клуб "Авангард"), Москвы (клуб - Город) и многих других городов. Но и не только музыка, а еще и настоящее шоу, сопутствующее выступлениям Василисы, получили признание от таких звезд как Global DJs (Австрия), DJ Antonie (Швейцария), DJ Pad Martin (Швейцария), dj David Armada (Швейцария). Блестящие сэты, оригинальные шоу, незабываемые программы - необычный и шокирующий своей экстраординарностью образ Василисы Vasilisa становится невозможно спутать с кем-то другим.
В данный момент Vasilisa возглавляет booking агенство (http://www.replay-agency.ru) на территории России, организовывает мероприятия, сотрудничает с зарубежными артистами. На сегодняшний день Василиса активно работает в студии в качестве соавтора и вокалистки с известным музыкантом Andrey Loud'ом. Результатом проделанной работы является то, что их последний трек занимает первые строчки топ 10 продаж самого крупного и посещаемого американского магазина электронной музыки в мире - Beatport.

Все фотографии в афише мероприятия: DJ Vasilisa (Москва)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz