Сб
Что Где Когда party
Дата вечеринки: 28 Июня 2008 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 28 Июня 2008
Начало вечеринки: 22.00
Муз. формат: Breakbeat, Techno
Face-Control & Dress-Code: строгий
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 758-57-49

DJ Hardy Hard (Германия)
Dj Brat

В апреле 1992 года состоялся его диджейский дебют в Дрездене, а в 1993 он уже играл на фестивале Mayday. В мае 1993 Hardy Hard (тогда еще Hardsequencer) выпускает свою первую пластинку Noise Is The Massage.
В феврале 1994 выходит его первый альбом Brain Crash, а в начале 1995 он делает успешный ремикс на классическую композицию Yello - I Love You для сборника Hands On Yello. В мае 1995 появляется его трек The Sound Transformation, на который снимается видеоклип.
Следующий год был для Hardy Hard не менее успешным. Многочисленные выступления
говорили сами за себя: Rave & Crusie, Loveparade, Mayday ­ Live On Mars. В 1997 году в Англии выходит пластинка It's Raw. Деррик Мэй, слышавший ее в сете Вестбама, одобрил: «…жесткий, настоящий черный звук»
В своих следующих релизах Hardy Hard начинает экспериментировать, объединяя самбу и индастриал, чем вызывает сильное удивление и восторг среди клубной молодежи. Его появление в Украине – праздник для многих.

Все фотографии в афише мероприятия: Что Где Когда party

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz