Сб
MAINSTREAM MUSIC FESTIVAL (продолжение)
Дата вечеринки: 17 Мая 2008 | Клуб: "Radmir Expo-Hall"
 

Оценить афишу
Клуб: Radmir Expo-Hall
Дата вечеринки: 17 Мая 2008
Начало вечеринки: 21-00
Муз. формат: Techno, Minimal, Tech House
Вход: first tickets (limited): FAN ZONE – 60 грн, LUXE – 120 грн, DE LUXE – 200 грн, tickets: FAN ZONE – 80 грн, LUXE – 150 грн, DE LUXE – 250 г
Контакты: предпродажа билетов: 754-74-49, 8-063-266-02-90; бронирование столиков: 8-097-493-73-40

TOM CRAFT (DE)
DJ LIST (Moscow)
DJ Spy.Der (Moscow)
DJ Andrey Fiber(Киев)
DJ Maxim Comodo(Киев)
DJ Mawrik (Харьков)

А также PJ’s, Mc Кузнецов
Laser Show

Видео-инсталляции
VJ’s group Videomatics (Киев) – на большом светодиодном экране и 16-ти плазменных панелях.
Звук: 140kW Line Array
Организатор: MART EVENT AGENCY

Стоимость билетов:
first tickets (limited edition): FAN ZONE – 60 грн, LUXE – 120 грн, DE LUXE – 200 грн
tickets: FAN ZONE – 80 грн, LUXE – 150 грн, DE LUXE – 250 грн

Места распространения флаеров:
Ларец, Интерес, Гармония, DJ BOX, Diesel, Кулемет, Якитория, Stuff, Атланта Шоу

TOM CRAFT (DE)
Tomcraft (настоящее имя Thomas Bruckner) - один из самых выдающихся ди-джеев и продюсеров, взорвавших в 2003 году английскую танцевальную сцену. Он признан одним из лучших хит-мэйкеров на европейской хаус- и техно-сцене, стремительно сыскавшим славу благодаря своему хиту "Loneliness". Tomcraft год за годом поднимает свое имя все выше в рейтингах самых разных стран.
Но даже не это - его главная заслуга, а то, что Томкрафт чуть ли не единственный мегавостребованный диджей в мире - по количеству букингов в год за ним числится рекорд аж с 1993 года, который до сих пор никто не переплюнул.
Tomcraft также зарекомендовал себя на мировой танцевальной сцене в качестве одного из самых востребованных ди-джеев, пользуясь непревзойденным успехом во всех уголках земного шара. Его модные сеты, наполненные невероятными музыкальными оборотами и волшебными битами, гарантируют полное безумие на танц-поле. Этот факт могут подтвердить счастливчики, зажигавшие под его музыку в Германии на Mayday, Love Parade, Energy, Nature One в США, на вечеринках в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Майами, Колумбии, в Австралии и Новой Зеландии, в Японии и по всей Европе. Tomcraft регулярно выступает со своим сетами в Англии в таких клубах, как: Turnmills, Gatecrasher, Slinky, Godskitchen, The Honey Club, Passion,Tangled и Promise и др.
Являясь по продажам мюнхенского лэйбла Kosmo Record's музыкантом номер 1, Tomcraft необычайно плодовит и постоянно выпускает огромное количество музыкальной продукции. Совместно с Robert Bormann aka Eniac им были созданы такие хиты, как: "The Mission", "The Lord" с Samuel L Jackson и "The Circle", который использовали на канале Pro 7 в качестве трейлера к телевизионному сериалу "X-Files". Большим успехом пользовались и такие композиции Tomcraft, как: "Silence", "Brainwashed", "Prosac" и "Overdose". Один из самых свежих и самых известных его хитов - композиция "Loneliness", занимавшая верхнюю строчку британского хит-парада на протяжении 7 недель. Многие известные диджеи со всего мира включили этот трек в свои плей-листы.
Он выступал чуть ли не во всех местах планеты, какие вы только можете проассоциировать с клубной деятельностью - естественно, в них входят и Mayday, Love Parade, Energy, Nature One и прочие. Не забыл он и про США с его Нью-Йорком, Майами, Сан-Франциско, и даже о Колумбии, Австралии, Новой Зеландии, Японии и всех прочих странах от - от Эстонии до Великобритании.
Ко всем этим достижениям необходимо добавить еще и тот факт, что в 2001 году Tomcraft, как промоутер, был номинирован на премию Echo Award в категории "лучшее танцевальное мероприятие". Но апогеем его повсеместного признания стала церемония
Dance Music Awards в 2003 году, на которой Tomcraft получил целых три награды за "Лучший альбом года", "Лучший танцевальный трек" и "Лучший радиохит" - максимальное количество наград, которое когда-либо доставалось немецкому артисту за один раз.
В январе 2003 года Tomcraft выпустил свой второй альбом "Muc", который только лишь подчеркнул его разносторонний талант. Эта работа является не просто очередным танцевальным проектом, это смесь электронного звучания с прямыми битами, в которой явно прослеживается влияние музыки Depeche Mode. Tomcraft недавно выпустил ремикс на хит Sonique, не опускающийся с верхних строчек хит-парадов, ставший одним из самых известных хитов на Ибице, и признанный BBE "7 Days And A Week" гимном мировой танцевальной сцены. А также ремикс на трек Дейва Гэана (Dave Gahan) "Bottle living".
В 2004 году он признан одним из лучших диджеев в мире - во многом за счет того, что отыграл нереальное количество сетов всюду - в США, Азии и Австралии. В том же году он получил сразу 3 немецкие награды в области танцевальной музыки за "Лучший альбом", "лучший радиохит" и "Лучший танцевальный трек".
Его список ремиксов является одним из самых внушительных в мире. В завершение статьи о нем упомяну лишь несколько из именитых клиентов Томаса - BBE с треком "7 days and one week", Futureshock "late at night", Simple Minds - "Spaceface", Pet Shop Boys - "flamboayn" и Dave Gahan - "bottle living".

DJ LIST (Москва)
DJ List - звезда от рождения.
Его носили на руках переполненные фанатами залы ещё как участника группы FOMALGAUT в далёком 1989 году. Великолепный артист, он неизменно оставляет в памяти посетителей вечеринки сплав изысканных мелодических ходов и харизматичной натуры. Преданный кришнаит по убеждению DJ List сделал личностно насыщенный электронный саунд и драматичную музыкальную подачу своей визитной карточкой, заслуженно закрепившись в хэдлайнерах диджейской касты. Обладатель титула "Диджей года 2002" по версии NIGHTLIFE AWARDS, Лист давно, окончательно и бесповоротно покорил публику безупречным вкусом, отзывчивостью к ее настроениям и встроенным обаянием. А музыкальный вклад артиста в жизнь высокой моды, в самых ее альтернативных аспектах, сделал сотрудничесво Листа с кутурье всего мира желанным событием. Недавно вернулся с тематического показа в Токио. Самый, пожалуй, востребованный персонаж московской клубной культуры на данный момент.
Артист и мегастильный персонаж высшего разряда.

DJ Spy.Der (Москва)
Кудесник иглы и винила, гордость отечественной техно-сцены. Настоящий хэдлайнер, DJ Spyder всегда четок и энергичен за вертушками.. Одна из самых одиозных фигур танцевальной электроники.
Точная дата начала его игры затеряна в восьмидесятых. Вскоре после начала, Борис вместе со своим близким другом Dj Fish-ом решает, что может играть намного лучше. И не только играть, но организовывать мероприятия самостоятельно, чему активно посвящает время. Искренне преданный музыке, он стоял у истоков первого в стране музыкального магазина <Дискоксид>. В конце 90-х был замечен на самых громких рейвах планеты (Techno people, Orbita, Восточный удар, Kazantip, Мировоззрение, Love Paradе).
Обладатель тонкого вкуса и самой, пожалуй, изысканной техники микса в Москве, Спайдер - представитель глубокой и значимой музыки в спектре от джаза до транса.
На его счету активная гастрольная деятельность, участие в огромном количестве самых разнообразных пати по всему миру - от закрытого авангардного антверпенского кафе D Anvers до сетов на Ибице, сотрудничество с самыми интересными проектами фэшн-индустрии.
Собственные музыкальные проекты - CONSERVATORS и STEP 2 SUN.
Ди-джей года 2003 по версии NIGHTLIFE AWARDS

Все фотографии в афише мероприятия: MAINSTREAM MUSIC FESTIVAL (продолжение)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz