Пт
Trance Seasons
Дата вечеринки: 07 Марта 2008 | Клуб: "Radmir Expo-Hall"
 

Оценить афишу
Клуб: Radmir Expo-Hall
Дата вечеринки: 07 Марта 2008
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Trance, Progressive Trance, Euro Trance
Вход: Общая зона – 100 грн., Фан-зона – 200 грн., Vip – 500 грн.

Фестиваль отменен организатором и перенесен в Киев.
Подробнее >>

Esolate (Ukraine)
Talla2XLC (Germany)
Johan Gielen (Holland)
VJs, laser show, яркое event show смены сезонов, PJs

Talla 2XLC
Andreas Tomalla (Talla 2XLC) считается пионером и одним из основателей немецкой и интернациональной Techno/Trance-сцены. В 1982 году слово „Techno“ было принесено в Европу именно им. В начале 80-ых он работал в музыкальном магазине City-Music около главного вокзала Франкфурта. Там он занимался сортировкой пластинок, и выделил некоторые записи электронной музыки в единую коллекцию, которую и назвал „Techno“.
В 1984 году, "под крылом" клуба Dorian Gray во Франкфуртском аэропорту был основан легендарный "виртуальный" Technoclub, и этот год ознаменовался началом регулярных выступлений Томаллы. С этого времени Андреас на протяжении 12 лет усердно занимался развитием немецкого Techno, присматриваясь параллельно к мировой транс-сцене.
Его псевдоним Talla 2XLC - состоит из двух частей. Первая - "2XLC" - связана с давним техно-миксом на кассете, который назывался "2XLC". Часть "Talla" же произошла от одноименного вокального ансамбля Talla, творчеством которого в свое время увлекался Томалла.
Профессиональную карьеру Talla начинал в школе танцев. В 18 лет он взялся за создание своего первого музыкального проекта под названием "Two Of China", а два последующих проекта -- "Axodry" и "Moskwa TV" принесли первые плоды успеха. Известной стала также и основанная им группа "Bigod 20", в которой кроме него самого участвовали Markus Nikolai и Thomas Franzmann. Что интересно, Talla официально посвятил все эти проекты своему любимому писателю -- Говарду Лавкрафту, автору небезызвестного мифа о Ктулху.
Вскоре, Томалла перестал заниматься коммерцией, и даже прекратил какую-либо рекламу своих проектов. После "перестройки" Technoclub'а и своей фирмы по продаже пластинок "Music-Research", которой теперь уже не существует, Talla отошел от создания музыки и DJ-инга на период 1992-1995 годов.
В середине 1990-ых он вернулся в качестве ди-джея и снова появился на международных рейвах. Как основатель Technoclub'а и резидент Dorian Gray, он быстро стал одним из самых востребованных ди-джеев Германии. Talla также зарекомендовал себя как ремиксер треков известных продюсеров транс-сцены, таких как Rank 1 и Darude.
Вечеринки Technoclub, которые потеряли свою основу после закрытия клуба Dorian Gray, в конце 2004 снова вернулись во Франкфурт, где стали проводиться каждую первую пятницу месяца в Café Royal. Начиная с сентября 2005 года, Technoclub стал проводиться еженедельно -- каждую пятницу в Франкфуртском Innenstadt-е, а с октября 2006 года переехал в клуб под названием U60311. Также, Talla 2XLC играет лайв-сеты каждый четверг в одноименной программе Technoclub на радио Sunshine live, благодаря чему он стал известен не только в Германии, но и далеко за ее пределами, прежде всего в США.
Начиная с 2000 года, Андреас Томалла также является постоянным участником Loveparade

Johan Gielen
Обычно в биографии того или иного ди-джея во вступительной части перечисляют наибольшие достижения и титулы, давая таким образом понять значимость персоны, рассказ о которой пойдет дальше. Стоит ли начинать подобным образом, когда речь идет о Йогане Гилене? Человек он по-настоящему выдающийся. Действительно, сложно описать его вклад в развитие транс-музыки последнего десятилетия. И даже несмотря на то, что в прошлом году он впервые за долгое время оказался вне сотни лучших ди-джеев мира (по версии DJMag), его любят и уважают действительно многие – а это несомненно выше любых рейтингов.
Йоган Гилен (Johan Gielen) родился 23 февраля 1968 года в бельгийском городе Моль. Его увлечение музыкой зародилось еще в детстве, когда одним из главных занятий парня было прослушивание музыкальных записей на старом проигрывателе. В 17 лет хобби стало профессией. Впервые Гилен встал за вертушки в одном из голландских клубов, ведь в Голландии, куда он переехал немного ранее, танцевальная музыка развивалась гораздо динамичнее. Начинал он играть музыку довольно разнообразных направлений. Продолжалось это до тех пор, пока не произошел "прорыв" стиля транс в 90-х годах. Йоган понял, что это его стиль, потому как он довольно разнообразен и с помощью этой музыки ему было легче всего передавать свои эмоции публике.
Начал профессиональную ди-джейскую карьеру бельгиец, как и многие в то время, на нелегальной радиостанции. Своеобразной отправной точкой в его карьере можно считать 1995 год, когда Гилен на несколько лет переехал жить в столицу Японии - Токио. Там он не только усовершенствовал свое ди-джейское мастерство, став резидентом одного из токийских клубов, но и имел достаточно времени, чтобы задуматься о своей дальнейшей карьере.
Вернувшись в Европу, он обзавелся несколькими полезными контактами, среди которых были и A&R-менеджеры набирающей обороты компании ID&T. Они дали Йогану возможность отыграть сэт на одной из организованных ими вечеринок, и Гилен целиком и полностью оправдал возложенное на него доверие. Именно с подачи ID&T в последующие несколько лет Гилен выступил на крупнейших фестивалях электронной музыки: Sensation, Dance Valley, Trance Energy.
Параллельно начинает развиваться продюсерская карьера Йогана, в начале которой он тесно сотрудничал с одним из участников проекта Praga Khan - Оливером Адамсом (Oliver Adams). Как-то Оливер отправился в тур по США, и перед своим отъездом познакомил Йохана со Свеном Масом (Sven Maes), чья студия находилась неподалеку. Это был момент рождения одного из самых интересных и плодотворных дуэтов на трансовой сцене. Свен на долгие годы стал музыкальным партнером Гилена. Из-под их пера вышли работы таких выдающихся проектов, как Airscape, Svenson & Gielen, Bocaccio Life и нескольких других, менее известных.
За время совместного творчества Йоган и Свен написали множество отличных треков, большинство из которых становились хитами танцполов, создали ремиксы на треки DJ Tiesto, Delerium, Alice Deejays, Safri Duo и многих других. В 2002 году на лейбле ID&T был выпущен альбом Svenson & Gielen - "The Beauty Of Silence", в который вошли как уже успевшие обрести популярность, так и новые треки, среди которых "Twisted", "Beachbreeze" (с вокалом неповторимой Jan Johnston), "We Know What You Did", "Answer The Question".
В 2005 году Гилен начинает сольную карьеру под своим собственным именем. В то же время он запускает лейбл под названием "Tunes For You", который сначала является частью Fundamental Recordings, а затем входит в состав Blackhole. Сам же Йоган становится одним из резидентов лейбла Tiesto.
В 2006-м в свет вышел дебютный сольный альбом Гилена под названием "Revelations", в который попали треки, получившие поддержку лучших ди-джеев в мире ("Physical Overdrive", "Show Me What You Got", "Flash", "Dreamchild").
Должное внимание Йоган уделяет благотворительности. Очень часто он становится участником различных акций, доходы от которых отправляются в фонды помощи детским больницам и подобным заведениям. Также, несколько лет назад он стал участником телешоу "Make A Wish": среди его фанатов нашелся парень, тяжело больной раком, который загадал желание, в исполнение которого Йоган дал ему несколько уроков ди-джеинга.

Все фотографии в афише мероприятия: Trance Seasons

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz