Сб
Warning party: Dj Даша Пушкина (Москва)
Дата вечеринки: 23 Февраля 2008 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 23 Февраля 2008
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House, Electro House
Face-Control & Dress-Code: строгий
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 758-57-49

Dj Даша Пушкина (Москва)
Dj Brat (Resident DOM Party Bar)

Dj Даша Пушкина (Москва)
Красавица и эмансипе DJ Даша Пушкина – не только желанная гостья в любом клубе бывшего СССР, но, что немаловажно, девушка с характером. Еще на заре своей карьеры она была единственной девушкой-DJ в составе столичной Птюч Sound System.
Летом 2005 года Даша месяц проводит в качестве DJ-резидента египетском клубе Pacha. Ее наряды, раскованное, и вместе с тем несколько властное, поведение за вертушками плюс креативный подход к выступлениям едва ли кого-то смогут оставить равнодушным. Не удивительно, что Даша стремительно дебютирует на московской сцене, причем сразу идет ва-банк – минчанка становится резидентом легендарной Пропаганды. По воскресенья мадмуазель Пушкина крутит свой модный ElectroHouse на воскресных вечеринках China Town.
До недавних пор Пушкина принципиально не записывала миксов, так как предпочитала, чтобы ее слушали вживую. Однако не так давно Даша изменила этой традиции – ее работа с игривым названием I Love Girls вышла на лейбле Vigma.


Все фотографии в афише мероприятия: Warning party: Dj Даша Пушкина (Москва)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz