Пт
Black Star by Timati (Москва, Россия)
Дата вечеринки: 30 Ноября 2007 | Клуб: "Турбийон"
 

Оценить афишу
Клуб: Турбийон
Дата вечеринки: 30 Ноября 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: R&B
Face-Control & Dress-Code: Строгий
Вход: 150 грн.
Контакты: (057) 752-38-47

Black Star by Timati
DJ Фикса Микса

Несомненно, он не нуждается в представлении. Один из самых скандальных артистов российского шоу-бизнеса. Певец, актер, дизайнер одежды и успешный бизнесмен… Себя он представляет следующим образом: “Молодой, независимый, свободный, стильный человек, совершенно уникальный и привлекающий внимание. Я веду за собой всю хип-хоп индустрию и позиционирую себя не только как музыкант и исполнитель, – я стал настоящим бизнесменом”.
Его увлечение музыкой началось с детства, ведь его дедушка композитор, а в доме всегда звучал джаз. Но настоящее любовь к хип-хопу пришла после 3 лет, проведенных в Лос-Анджелесе в окружении мексиканцев, пуэрториканцев и афроамериканцев. В этот период он начал писать первые тексты.
В 2004 он стал финалистом “Фабрика звезд 4”. По окончании проекта возникла группа “Банда”, объединив между собой четырех талантливых молодых личностей – Настю Кочеткову, Ратмира Шишкова, Доминика Джокера и Тимати. Дебютный альбом “Банды” “Новые люди” (2005г.) стал одним из самых продаваемых по всей России.
В начале 2007 года на экраны российских кинотеатров вышел фильм “Жара”, где Тимати сыграл одну из главных ролей. В саундтрек этого фильма вошли песни из альбома “Black Star by Timati”(2006).
В марте 2007 года вышел анимационный фильм “Артур и минипуты”. Режиссер этого мультфильма Люк Бессон лично выбирал и утверждал голоса актеров для озвучивания сказочных персонажей. Голос Тимати Бессон выделил из числа сотен претендентов: услышав его пробы, режиссер мгновенно определился со своим выбором. Один из персонажей, Макс, говорит голосом Тимати: в оригинальной версии роль Макса озвучивает известный рэпер Снуп Догг.
Последние новости о Тимати гласят, что в конце ноября 2007г. выходит его первый сольный альбом с очень претенциозным названием “The Boss”

Все фотографии в афише мероприятия: Black Star by Timati (Москва, Россия)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz