Сб
Харьков Что, Где, Когда представляет: Dj Kon (Киев)
Дата вечеринки: 24 Ноября 2007 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 24 Ноября 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House, Electro
Face-Control & Dress-Code: Строгий
Вход: Мужчинам - 100 грн., девушкам - 50 грн.
Контакты: 758-57-49

DJ Kon - одна из самых ярких и безусловно антуражных личностей клубной культуры. Один лишь слух о том что сегодня будет выступать Алексей Кононов приводит людей в восторг, а его появление за диджейским пультом вводит публику в эйфорию.

Можешь ли ты отметить какие-то события на вечеринках, которые запомнились тебе больше всего?
Ты понимаешь для меня это жизнь, сплошное party, которое уже длится на протяжении десятилетия, безусловно, происходят какие-то прикольные события, но одно прикольное сразу же сменяется другим и это такая себе река, которая течет плавно.

Что ты можешь сказать о клубе. Какие чувства эмоции он у тебя вызывает?
Это один из лучших клубов Украины потому, что в нем выражено то, что я бы хотел и то, что должно быть в клубе, а именно: небольшой размер, который создает определенный уют и очень качественная звуковая система.

Как тебе харьковская публика?
Атмосфера создаваемая людьми безусловно важна это естественно, но также необходим какой-то антураж, и в Харькове происходит великолепное сочетания.

Какую бы ты поставил оценку клубу Дом?
Твердую четверку, я хочу сказать что пятерок пока у меня не много одна две из всех клубов которые я посещал, поэтому это очень высокая оценка.

Все фотографии в афише мероприятия: Харьков Что, Где, Когда представляет: Dj Kon (Киев)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz