Сб
DJ EMIL CROFF (МОСКВА) & DJ TIMUR (МОСКВА)
Дата вечеринки: 24 Ноября 2007 | Клуб: "Мята Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Мята Club
Дата вечеринки: 24 Ноября 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House, Electro-House, Progressive
Face-Control & Dress-Code: Строгий
Вход: Мужчинам - 70 грн, девушкам - 30 грн.

DJ EMIL CROFF (МОСКВА) & DJ TIMUR (МОСКВА)
РАЗОГРЕВАЮТ SALT'N'SUGAR

DJ EMIL CROFF (МОСКВА)
Создатель проекта: "mental project"
Резидент клубов: a priori, neo, saxar, open cafe, vernisage...
Начало карьеры 2002 год
год 2004-й был ознаменован рядом весьма значимых событий: началом резидентства в Open Cafe, ставшем не много ни мало культовым для молодых московских тусовщиков, началом работы с UPLIFTO и выходом первого трека Don't Feel, мгновенно подхваченного всеми настоящими ценителями клубной музыки. Эта композиция сразу зазвучала в сетах ведущих московских DJ и стала фактически отсчетной точкой для Эмиля как электронного музыканта.
2005 год он встречает в ожидании выхода первого сингла и сразу нескольких ремиксов. Через полгода после выхода Don ’ t feel танцополы вновь разрываются от мощнейшего звучания хитового All Right , и примерно в то же время общественность узнает о новом музыкальном проекте Mental Project, организованным Эмилем совместно с братом (Emil Croff & J. Croff). Именно под этим брэндом и вышел All Right. После хитового ЕР выходит в свет на промо CD и в дальнейшем на Vinyl трек под названием "the ride" написанный сразу же после релиза первой пластинки, The ride вошел в плейлисты таких гуру как Лоулер, Паппа, Перри, Маштроник а так же российских диджеев и музыкантов.

DJ TIMUR (МОСКВА)
Dj Timur родился в 1984 году в Москве. Лучшим его детским увлечением являлись катушечный магнитофон ,проигрыватель "Вега" и огромная коллекция родительских пластинок. Слушая их, Тимур прививал себе вкус к качественной музыке. От Элвиса до Beatles, позже от Depeche Mode до Kraftwerk, музыкальная точка зрения и желание дарить людям музыку окончательно сформировались к старшим классам школы. Начиная со школьных дискотек , через dj-опыты на институтских вечеринках, в 2004 году Тимур попадает в московскую клубную сферу.
Летом 2004 играет в клубе "Fresh", "Beach Club", а также принимает участие в организации vip-вечеринок на "Веранде" и радует посетителей "Мон-кафе" pre-party сетами.
В 2005 году к эти клубам добавляются Dj-кафе "Vin&Gret", закрытые вечеринки на Рублёвском пляже и Серебрянном бору.
В 2006 году резиденствует в клубе "Diamond Hall". Благодаря промоушену известных столичных Djs, играет в клубах "Fabrique" и "JetSet". Выпускает собственные компиляции для "Diamоnd Hall" и Рублёвского пляжа. Начинает активно гастролировать.
На сегодняшний день является одним из самых востребованных столичных ди-джеев "новой волны". Играет в ряде столичных клубов Fabrique, JetSet, XIII, Fresh Neo), является гостем vip-afterparty. Входит в состав проекта Devil Sisters (Dj Emil Croff, Junior Croff, Timur), пишущего музыку в стиле Electro-House. От Vocal к Progressive, от Progressive к Electro, Тимур не оставит Вас равнодушными, заставив двигаться в ритме самых новых и модных музыкальных тенденций.

Все фотографии в афише мероприятия: DJ EMIL CROFF (МОСКВА) & DJ TIMUR (МОСКВА)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz