Пт
DJ BUSTER (МИНСК)
Дата вечеринки: 16 Ноября 2007 | Клуб: "Мята Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Мята Club
Дата вечеринки: 16 Ноября 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House
Face-Control & Dress-Code: Строгий
Вход: Мужчинам - 70 грн, девушкам - 30 грн.

DJ BUSTER (МИНСК)
ВСТРЕЧАЮТ SALT'N'SUGAR
AFTERPATY DJ Forsage

Dj Buster
Куницкий Дмитрий Ярославович
Дата рождения: 13. 11. 1980 года.
Основная деятельность: Dj / Promotion / Art-Менеджер. Музыкальные носители: Lp, Cd.

В школьном возрасте начал прислушиваться к различным музыкальным направлениям, но ближе всего ему пришлась музыка в стиле House. С 10 лет он начал обеспечивать все музыкальные классные вечера, а с 14 лет начал вести школьные дискотеки. Уже тогда у него была новая и интересная музыка для того времени таких направлений как Acid House, Trance, Techno, тогда как в других школах играла только советская эстрада. Очень быстро эта школьная дискотека переросла в районный масштаб. И тогда в 1998 году Дмитрий решает окончательно связать свою жизнь с ди-джейством. С 1998 по 2000 год играет “Minimal и Detroit Techno”, затем переходит на “House”.

С 1999 года и по сей день, делает свои закрытые вечеринки в клубах «Триклиний», «Амадей», «Орландо», «Пилот», «Разгуляй», «Старый город», «А», «База», «Бар 28», «Basement Club»… Популярностью так же пользуются частные и корпоративные вечеринки с его участием. С 2001 года является автором не только своих композиций, но и многочисленных ремиксов знаменитых музыкальных произведений.

Свою резидентскую работу начал в 2001 году с самого элитного и легендарного клуба «Бар 28». Затем, с 2002 года работает резидентом в самом андеграундом и крупнейшем в Беларуси клубе «Блиндаж», в том месте , куда съезжалась вся прогрессивная и золотая молодежь республики . Является востребованным не только в Республике Беларусь, но и в России, на Украине и других стран ближнего и дальнего зарубежья.
В том числе часто работает в клубах Ростова на Дону , , Полярная Станция’’ и , , Embargo” .
Участвовал в качестве специального гостя на фестивалях «Generation 2000» (техно-фестиваль), «Битва ди-джеев 2», «Супер ди-джей 2003», «Love Parade – Минск» (в рамках проекта «Ветеранам клубной культуры посвящается». ) и других важных событиях.
В 2005 году являлся резидентом танцевальной площадки «INSIDE» (КАZАНТИП) и пляжного клуба «117» (Феодосия).

На данный момент является организатором самого массового ежегодного международного фестиваля клубной культуры в Беларуси «Max-Mix Festival», который с 2000 года проходит в клубе «Реактор».
С 2005 года является эксклюзивным представителем в Беларуси промогруппы«Parallel Sound System» (Россия).

Все фотографии в афише мероприятия: DJ BUSTER (МИНСК)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz