Пт
DeepOcaen, Танцы Вегетарианцев [Kiss Fm Prezents]
Дата вечеринки: 02 Ноября 2007 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 02 Ноября 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Deep House
Вход: Мужчинам - 80 грн, девушкам - 40 грн.
Контакты: 758-17-02

Dj Zёzik, Dj Kott, Dj Diеsel
Профессионально занимается диджеингом с 1997 года. В начале своей карьеры экспериментировал с техно, гоа трансом и брейк битом.
В 1999-м году на лейбле Supra sound издаёт микс “Сегменты”.
Становится резидентом днепропетровских клубов “DC”, “Плотина” и “Пилот”.
С 2000-го по 2001-ый dj Zёzick является участником Radiance promo. В составе группы проводит серии вечеринок "Atari", "Red cross", "Bug?gy" (Днепропетровск) и open-air "Reactive".
В это же время окончательно определяется в своих музыкальных пристрастиях. В диджейской сумке Zёzick’a появляется всё больше пластинок мягкого и глубокого дип хауса, а сам диск-жокей, став адептом этой культуры, начинает пропагандировать её в своём родном городе.
В 2001-м, на Radiance laboratories выходит второй релиз - микс"After the dance" (deep house). В этом же году dj Zёzick – резидент клуба “Вакуум” и кафе-бара "Liquid" (оба - Днепропетровск).
Постоянный участник проекта «Свободное плавание».
С зимы 2005 года является участником проекта «Royal Royce»
Один из организаторов и участников open-air пати «Свободное плавание 4» и «Экзотика». Осенью 2005 выходит в свет третий релиз в стиле дип хаус «Body» (Virus productions).
На данный момент Zёzick резидент лейбла KK recordings. Официальный участник фестиваля Каzantip 2006.
Участник церемонии награждения победителей TopDJ (2005-2006)
Постоянный участник проекта "Deep&Sexy" на StarFM
C 2006 года является резидентом Send Records
Официальный участник Godskitchen Ukraine 07 и Global Gathering Ukraine.
C октября 2006 года выходит в эфир первое радио-шоу с участием Александра - "Deep Planet" на радио Renaissance 96. 8 FM (Киев), 103. 3 (Днепропетровск).

DJ DIESEL
Сергей Сергеев, теперь он Dj Diesel, впервые услышав электронную музыку, загорается огромным желанием стать частью клубной культуры. Воодушевленный интерес к миру музыки и диджеинга побуждает Сергея к действиям. Поиск необходимой информации совпадает с началом развития клубной жизни Днепропетровска. Общаясь с ди-джеями и активно участвуя в ночной жизни Днепропетровска, Сергей упорно, шаг за шагом, изучает все тонкости диджейского мастерства. На тот момент, имея полное представление о разнообразии музыкальных стилей и направлений, Сергей углубляется в чарующий мир HOUSE MUSIC.
Увлеченно постигая основы миксинга и вникая в суть этого процесса, он стал на «Ты» с виниловыми и CD вертушками.
Теоретические познания не идут в разрез с практическими умениями, у Сергея открывается настоящий талант! Азарт игры, изобретательный миксинг, желание радовать друзей своей музыкальной коллекцией, высоко оценивается людьми, непосредственно принимающих участие в развитии клубной жизни Днепропетровска. Все чаще происходят клубные мероприятия с его участием, все чаще он получает приглашения, являясь желанным гостем на вечеринках.
Параллельно профессиональному росту, происходят некоторые изменения в музыкальных предпочтениях, свою формулу удачного выступления Сергей нашел в сочетании deep и progressive sounds.
Первым проектом карьеры в 2005 году становится "Royal Royce", успешно проходит серия вечеринок в городе Днепропетровске. Так же в рамках проекта прошёл грандиозный Open Air "Exotica" летом 2005 года.
Участник проекта Free Voyage 4 (2005), 5 (2006), 6 (2007).
Официальный участник фестиваля Каzantip 2005, 2006.
Участник церемонии награждения победителей TopDJ (2005-2006)
C 2006 года является резидентом Send Records.
В 2007 году представлял город Днепропетровск на ежегодном фестивале GODSKITCHEN UKRAINE.
Официальный участник фестиваля GLOBAL GATHERING UKRAINE 2007.
C октября 2006 года выходит в эфир первое радио-шоу с участием Сергея - "Deep Planet" на радио Renaissance 96. 8 FM - Киев 103. 3 FM -Днепропетровск. Любовью к музыке и желанием работать на высоком профессиональном уровне Dj Diesel уверенно открывает для себя новые и интересные перспективы.

Все фотографии в афише мероприятия: DeepOcaen, Танцы Вегетарианцев [Kiss Fm Prezents]

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz