Пт
DJ ARKADY AIR (МОСКВА)
Дата вечеринки: 02 Ноября 2007 | Клуб: "Мята Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Мята Club
Дата вечеринки: 02 Ноября 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Acid House Rock’n’Roll

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ DJ ARKADY AIR (МОСКВА)
ВСТРЕЧАЮТ SALT'N'SUGAR
AFTERPATY DJ FORSAGE

"Отличный музыкальный вкус, блестящий миксинг, любовь к ломаным ритмам и экспериментам на танцполе, позволяет с полной уверенностью считать Аркадия Эира одним из самых интересных диджеев России на данный момент"
- Pitch record store(Москва)

"Музыка Аркадия Эира - конечно танцы, но не оголтелые, без крушения мебели. Праздник для ушей, ног и мозгов !"
- журнал "Ваш Досуг"(Москва)

"Аркадий, пожалуй, лучшее, что есть в российском клубном хаусе. Маэстро славится отменным музыкальным вкусом и филигранным сведением."
- журнал "ГДЕ" (гид по развлечениям в Москве)

Диск-жокей с одиннадцатилетним стажем. Страстный коллекционер винила и большой любитель длинных сетов. В его почти семитысячной коллекции можно найти всю палитру современной электроники от deep, minimal и tech-house до electro, breaks и drum&bass.На танцполе предпочитает играть всегда самую новую, самую актуальную и самую интересную электронную танцевальную музыку. Своей концепцией считает удивлять, развлекать и одновременно музыкально образовывать публику, шутливо называя свой стиль игры - acid house rock’n’roll.

Любимые лейблы – 2020 VISION, GET PHYSICAL, BRIQUE ROUGE, FREAK’N’CHIC, STROBE, DIRTY DANCING, REKIDS, TSUBA, CROSSTOWN REBELS…

Играл на вечеринках вместе с DJ’s: Pete Tong, Seb Fontaine, Sander Kleinenberg, Timo Maas, King Unique, James Zabiela, Cass, Quivver, Goldie, LTJ Bukem, John B и многими другими

Участник фестивалей Castledance 2005, Creamfields 2005, двукратный участник рейвов Инстанция 1999,2000 и Pirate Station 2002,2003, шестикратный участник Fortdance, восьмикратный участник КаZантипа, восьмикратный участник Санкт-Петербургского DJ Parade.

Краткая биография:
Начав творческую карьеру в 1995 году в московском клубе X-DANCE, Аркадий успел зачислить в свой актив выход в финал DMC Russia (1997), вступление в ассоциацию диджеев Грува и Дена "Storm Crew" (1998), четырёхлетний опыт менеджера продаж крупнейшего Российского магазина виниловых пластинок "PITCH+" (1997-2000), постоянные гостевые сеты в различных программах на радио "Станция" 106.8 FM, победу в dj battle Казань VS Москва в номинации «скрэтчмастер» (1999), работу с Дельфином над записью концертного альбома «Я Буду Жить» (2000), а также резиденство в клубах Zeppelin, Piramida, V:rus, Museum, Courvoisier, Apriori, Zona, Mio. Заняв 18ое место в топ20 российских диджеев по мнению журнала DJ Культура (2003) и благодаря постоянной работоотдаче, преданности своему делу и оригинальному подбору пластинок в сетах получает среди московских клабберов негласный титул «король афтерпати» (2004). После закрытия любимого клуба Zeppelin (2005), последние несколько лет Аркадия практически не застать в Москве. 70 процентов уикендов он проводит на гастролях по России и ближнему зарубежью, также успев отметится в 2003 году сетами в Шарм-Эль-Шейх, Египет в клубе BUS STOP и на Queen's Day Boat Party в Амстердаме, Голландия. А в начале декабря 2005го Аркадий представлял Россию на Movida Corona DJ’s Competition World Final в клубе Theatro в городе Марракеш в Марокко.
С января 2006 года не расстаётся с эффект процессором Pioneer EFX1000, который активно использует как в студийной так и гастрольной работе. С июня месяца на Мегаполис FM в Москве в ночь с понедельника на вторник, а в последствии и с субботы на воскресенье можно слушать его еженедельные авторские миксы. С сентября в составе букинг агенства DMA.В настоящее время занят собираением собственной студии и готовит к выпуску несколько миксов и компиляций на разных московских лейблах.

Все фотографии в афише мероприятия: DJ ARKADY AIR (МОСКВА)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz