Сб
MEDOFF Dance Party
Дата вечеринки: 27 Октября 2007 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 27 Октября 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House, Electro
Face-Control & Dress-Code: Строгий
Контакты: 758-57-49

Rhytm Code (Manchester, UK) – проект двух молодых музыкантов был образован в 2000 году. Asher Jones и Neil Barber работали независимо друг от друга до тех пор пока не пересеклись на одной из частных вечеринок в Лондоне. С тех пор талантливый дуэт является самым успешным проектом лейбла Cuba Recordings, который был создан в 2000 году. После выпуска пластинки 'Digital Junkies' и 'Hypnotic Influence (Always Listen)' на Cuba Records стиль Rhythm Code быстро стал примером для подражания многих топ ди-джеев, среди которых: Laurent Garnier, Pete Tong, Roger Sanchez и Erick Morillo. Как результат, любимцы Cuba Records добрались до таких «тяжеловесов» как Harry Choo Choo Romero, King Britt, DeLacy делая на них ремиксы. В дополнение к их напряженной студийной работе, Rhythm Code не имеют отдыха и на диджейском фронте: постоянные гастроли, а также их собственная вечеринка в Hendre Hall (Манчестер) сделали последние два года работы необычайно продуктивными, принеся успех и признание во всем мире.
Выпустив более 20 релизов и посетив все возможные фестивали от ММС (Miami Music Conference) до Ibiza ребята не останавливаются на достигнутом: В июле 2005 вышел в мир их новый хит “Lullaby”, а месяц спустя, в августе, они «добивают» своих фанов новым альбомом “Moove”, который прочно закрепился в европейских ди-джей чартах.

Все фотографии в афише мероприятия: MEDOFF Dance Party

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz