Сб
DJ SANCHES (Москва)
Дата вечеринки: 06 Октября 2007 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 06 Октября 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House, Deep, Progressive.
Контакты: 758-57-49

«Музыка это абсолютно легальное удовольствие» - Dj Санчес

C 1996 года Санчес гастролирует по всей России. На сегодняшний день объездил более 50 городов, в том числе и на Украине, в Белоруссии, Литве, Латвии, Молдавии, Англии и Германии. В 1997-98 гг. является преподавателем в школе ди-джеев, организованной Иваном Салмаксовым и журналом "Птюч". В 1997 году получает премию от "Птюча" как лучший ди-джей года. Резидент клуба "Пропаганда", создатель фирменных "четвергов DJ Санчеса", в которых принимают участие лучшие российские, а также с 1999 года и зарубежные ди-джеи. До сих пор по четвергам в небольшом клубе, который уже давно морально устарел как технически, так и по дизайну, умудряется собраться пол-Москвы - несомненно, заслуга Санчеса.
Выпустил первый в России лицензированный микс "Ночной поезд в Глазго", состоящий из композиций музыкантов, издающихся на лейбле "Gjasgow underground". В 1999 году второй раз награжден премией "Лучший ди-джей" от журнала "Птюч". В 2000 году выпустил миксованный диск "Double connection" на лейбле Only records".

Все фотографии в афише мероприятия: DJ SANCHES (Москва)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz