Пт
Tara McDonald (живой концерт, UK)
Дата вечеринки: 05 Октября 2007 | Клуб: "Турбийон"
 

Оценить афишу
Клуб: Турбийон
Дата вечеринки: 05 Октября 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House
Вход: Мужчинам - 100 грн, девушкам - 50 грн. (Вход по пригласительным до 01:00 бесплатный)

TARA MCDONALD (живой концерт, UK)

DJ Bumer

DJ Albert

Возможно, вы не знаете этого имени, но голос наверняка вам знаком. Именно она спела мега хиты от Armand Van Helden “My My My” и “Feel The Vibe” от Axwell.

Музыкальную карьеру начала, будучи еще ребенком. Представляла Англию на международном конкурсе пения, выступала совместно с Julio Iglesias на стадионе Уэмбли, принимала участие в музыкальном награждение имени Audrey Hepburn, а свой первый клип сняла в Кении.

За последние несколько лет она сотрудничала с артистами абсолютно разных жанров: от Gary Brooker, Eric Clapton и Bryan Ferry до Wawa, Futureshock и Massive Attack. Совсем недавно выступала на фестивале MTV на Ибице в составе Planet Funk. За 2007 год она записала два трека “Delirious” и “Your not alone” для нового альбома David Guetta “Pop Life”, ставшего “золотым” во Франции, и трек “Get Down” Todd Terry, выпущенный на легендарном Strictly Rhythm.



Помимо сотрудничества с грандами танцевальной индустрии, Tara много времени проводит в студии, работая над сольным альбомом.

Все фотографии в афише мероприятия: Tara McDonald (живой концерт, UK)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz