Сб
DJ Smile (Москва)
Дата вечеринки: 29 Сентября 2007 | Клуб: "Турбийон"
 

Оценить афишу
Клуб: Турбийон
Дата вечеринки: 29 Сентября 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House
Face-Control & Dress-Code: Строгий
Вход: Мужчинам - 100 грн, девушкам - 50 грн. (Вход по пригласительным до 01:00 бесплатный)
Контакты: (057) 752-38-47

DJ SMILE
(Москва, Россия)

DJ Smile на российской танцевальной сцене присутствует уже давно. С 1992 года! И имя его кто-то даже причисляет к ветеранам российской клубной сцены. Как и любой ди-джей старой закалки он любит, прежде всего, чтобы танцпол был пропитан весельем, единением и страстью в танце.
“Когда я поступал учиться в ленинградский государственный университет (на факультет атрономии!), то меня никто не знал, и я естественно ни на что не рассчитывал. Пришел в студенческий клуб, где были одни стены - больше ничего. И сказал директору: “Давайте, вы мне дадите день и аппаратуру, а я постараюсь сделать из вашего клуба хорошее место”. Опустив все подробности, скажу, что в 93-94 гг. в наш клуб люди занимали очередь, даже, несмотря на то, что мы находились в старом Петергофе, а это очень далеко от Питера. Каждую неделю мы привозили москвичей” – из неизвестного, о становлении “Discoclub 20”
За 15-летний период он успел выпустить альбом, поучаствовать в крупнейшем мировом танцевальном фестивале “Love Parade”, сделать карьеру радио- и телеведущего, музыкального продюсера, написать множество ремиксов для отечественных музыкантов.
Сейчас Smile один из самых профессиональных ди-джеев Москвы. Его гастрольный график обхватывает практически всю Россию, он пишет свою собственную музыку и работает с музыкантами, а также является владельцем крупного концертного агентства “Мелофон”.

Все фотографии в афише мероприятия: DJ Smile (Москва)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz