Пт
Plastik Funk & Mazaya (live PA & DJ set, Germany)
Дата вечеринки: 28 Сентября 2007 | Клуб: "Турбийон"
 

Оценить афишу
Клуб: Турбийон
Дата вечеринки: 28 Сентября 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House
Face-Control & Dress-Code: Строгий
Вход: Мужчинам - 100 грн, девушкам - 50 грн. (Вход по пригласительным до 01:00 бесплатный)
Контакты: (057) 752-38-47

PLASTIK FUNK & MAZAYA
(живой концерт и DJ set)
(Ministry Of Sound Rec., Pacha Rec., Germany)

Они занимают лидирующие позиции в солидных dance-чартах, им рукоплещет Ибица и ди-джеи на лучших дансингах мира затирают их компакты. Их выступления мгновенно очаровывают публику. Их справедливо называют одними из крупнейших производителей собственных фанатов.
Plastik Funk виртуозно смакуют детали таких стилей, как классический house и electro. Мастерство оценили не только любители. Многие топовые музыканты попали в список преданных поклонников творчества Plastik Funk и тут же не преминули заказать пару-тройку ремиксов на свои композиции. Так, диджейский дуэт успешно перелопатил песни Milk&Sugar, Tom Novy, Paul Johnson и других известных исполнителей.
Рабочий график Plastik Funk весьма насыщен: для них студия – это спальня, а Германия – лишь условное место жительства. Ежегодно ребята колесят по Италии, Франции, Великобритании, Польше, Чехии, Румынии, США, Испании и Австралии. Их выступления это всегда праздник на крупнейших танцполах планеты. Им довелось играть на самом большом танцевальном фестивале Love2Dance в Португалии, на возрожденном Love Parade в Берлине и уличном параде в Цюрихе. Помимо этого Rafael и Mikio являются резидентами самого большого клуба в мире – Privilege club на Ибице.


На ближайшее выступление в клубе Турбийон дуэт Plastik Funk приготовил неожиданный перформанс – совместное выступление с Mazaya, певицей из Германии, плотно укрепившейся в элите мировых soul певиц.
По примеру свой матери, джазовой вокалистки – Mazaya с 8 лет серьезно занималась вокалом, а в 11 уже записывалась в студии. На начало карьеры в раскованные 90-е годы круг ее музыкальных интересов был очерчен soul 70-ых, R’n’B 80-ых, саундом в стиле funk и hip-hop. Барышню в прямом смысле “кидало” в крайности: она подвизалась в гамбургской rapгруппе “2ruff”, евангелистском хоре и на бэк-вокале у Sarah Brightman. Однако в 1996-м интерес к hip-hop пропал, а душа обратилась к house. Позыв оказался коммерчески верным ходом. Сингл “How We Living” был продан тиражом 120 000 экземпляров и попал буквально во все немецкие чарты.


Ресурс идей Mazay’и не исчерпан. Помимо сольной карьеры, она с удовольствием участвует в тандемах. Черный house вокал Mazay’и, положенный на диджейский сет высокой пробы от Plastic Funk – то, в чем растворятся ценители настоящего клубного искусства, посетив их выступление в Харькове.

Все фотографии в афише мероприятия: Plastik Funk & Mazaya (live PA & DJ set, Germany)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz