Сб
DJ Nejtrino (Dяgilev Proжект, Москва)
Дата вечеринки: 15 Сентября 2007 | Клуб: "Турбийон"
 

Оценить афишу
Клуб: Турбийон
Дата вечеринки: 15 Сентября 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Funky Disco House, New Club House, Vocal House
Вход: М: 100 грн, Ж: 50 грн
Контакты: (057) 752-3847

Nejtrino – чистокровный столичный диджей. Для него диджеинг – не только хобби, но и строчка “профессия” в дипломе Академии им. Гнесиных.

Список предложений у московского DJ Nejtrino растет быстрее, чем он успевает с ним справиться. Приходится многим отказывать, отдавая преимущество кассовым местам и клубам. Дипломированный отличник DJ Nejtrino начал успешную карьеру сразу по завершении вуза в 2001 году. За непродолжительное время диджейской практики афиши, анонсирующие приезд DJ Nejtrino, украшали центральные улицы в Киеве, Волгограде, Ташкенте, Сочи, Алматы, Шарм Эль Шейхе, Дубаи, Женеве, Цюрихе и Лондоне. Теперь он направляется в Харьков, где сыграет на второй день после открытия клуба Турбийон.

Ожидать от DJ Nejtrino чего-то, присущего исключительно ему, не стоит. На каждом сете он играет по-другому, выстраивая в ряд наиболее выигрышные треки для настоящей ситуации, в зависимости от реакции танцпола и атмосферы заведения. И эта зависимость полезна как для самого диджея, так и для клабберов. Что касается стилистики, DJ Nejtrino держит себя в четких рамках funky disco house, new club house и vocal house – как раз те мотивы, которые напрягают мышцы и душевно умиротворяют.

На сегодняшний день Nejtrino является постоянным резидентом наиболее пафосного московского заведения Дягилев Project, в котором каждую ночь у него бешеный успех. Успех не меньший, чем обширная дискография, которую DJ Nejtrino ведет с 2005 года. Пластинка RАЙ – Цирк в клубе Рай – последний микс DJ Nejtrino с высшей оценкой пять. Это сочная и цельная работа, которая пронизана легкими, но динамичными треками уходящего лета.

Все фотографии в афише мероприятия: DJ Nejtrino (Dяgilev Proжект, Москва)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz