Пт
FIESTA Birthday PARTY
Дата вечеринки: 27 Апреля 2007 | Клуб: "Maska"
 

Оценить афишу
Клуб: Maska
Дата вечеринки: 27 Апреля 2007
Начало вечеринки: 22:00
Муз. формат: House, Tech House, Electro, Progressive
Вход: 30 грн.
Контакты: 755 73 91, 8 050 400 44 00, 8 063 424 59 44

FIESTA Birthday PARTY
1 Year
You Must Remember FIESTA

Dj Mawrick [Resident Kiss FM]
Dj Brat [Resident DOM Party Bar]
Dj Spartaque [Resident Maska]
Dj Naumov. V
Dj Max1mka [Resident FIESTA Promo Group]

DJ Brat- восходящая звезда клубной сцены Украины.
Его имя уже известно многим клабберам Украины и ценителям музыки в стиле прогрессив-хаус.
Известности также способствует активная гастрольная и промоутерская деятельность DJ Bratа, выпуск собственных дисков совместно с party bar “dom” и известными торговыми марками.

DJ Mawrick является резидентом радиостанции KissFM (Ukraine). Крепко держит первую позицию в рейтинге ди-джеев родного Харькова, что подтверждено частыми сетами во всех танцевальных клубах города. Имеет диплом лучшего диск-жокея по итогам Джинс DJ Парада и занял 2 место в Украине на одноименном финальном мегарейве конкурса на Контрактовой площади в Киеве, где сыграл на одной сцене с Wally Lopes'ом в конце августа 2004 года.
По мнению журнала Зефир и издания Дай.Just, DJ Mawrick входит в Top 10 DJ's Украины 2005. Играемые стили - electro, breakz, progressive.
Участник фестивалей КаZантип (2004, 2005, 2006), Точка Сборки, Джинс DJ Парад, Торпеда, Happy B, в 2004 г. сыграл на самой длинной вечеринке в истории мировой клубной культуры, побившей мировой рекорд по продолжительности - 60 часов, которая проходила в КиевЭкспоПлаза.

Dj Spartaque - первый релиз был издан на Ataraxy Recordings весной 2005. Это был ремикс на трек Afterparty (Чугунный Скороход). Трек активно подхватил Антон Newmark, используя его во многих своих сетах.
Весной 2006 продолжается написание собственных треков, а также ремиксов на таких исполнителей как: THE BLACK EYED PEAS, WALDORF, FATBOY SLIM и так далее. За небольшой промежуток времени, работы от Spartaque появляются в play list’ах многих украинских коллег.
Сначала 2007 года работы Виталика начинает активно использовать в своих лайв сетах актуальный ELECTRO HOUSE проект России - CITY ZEN. Проходит плотная работа с электронными музыкантами, как Украины, так и ближнего зарубежья.
В конце февраля 2007, микс - Spartaque – The Backside Of Mainstream занимает первое место в конкурсе Urban Wave, проводимом рейтингом TOP DJ, компанией Virus Production и маркой сигарет CAMEL, среди 45 участников.
Резидент Харьковского ночного клуба МАСКА.

Все фотографии в афише мероприятия: FIESTA Birthday PARTY

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz