Ср
St. Valentines Day
Дата вечеринки: 14 Февраля 2007 | Клуб: "Multimusic"
 

Оценить афишу
Клуб: Multimusic
Дата вечеринки: 14 Февраля 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Trance

Дата: {14.02}, Start: 22:00
Муз. формат: Trance, Progressive, Electro
Организаторы: "FIESTA Promo Group"
Вход: 50 грн
Заказ столиков: 80-120 грн
Тел. для справок: 755-73-91, 8-050-400-4-400, 8-063-802-98-85

Dj Иван Ионов resident of KISS FM [KIEV]
Dj Fresh
Dj Fixa Mixa
Dj Невский
Mc ПринциП

Иван Ионов - один из самых известных и популярных ди-джеев в Украине, неизменный ведущий радио-шоу Sound Check на радиостанции KissFM с первого дня ее появления в эфире.
По итогам прошлого сезона он занимает 15 место в рейтинге "TopDJ" – согласитесь, неплохой результат для ди-джея, который не играет коммерческий хаус и электро.
Ведь, Иван Ионов предпочитает популяризацию в Украине более мелодичных и динамичных направлений - таких, как progressive house и trance. Им, собственно, и посвящено радио-шоу Sound Check – и стоит отметить, эта задача решается успешно, ведь аудитория шоу растет из года в год, а Иван уже успел отыграть свои сеты в лучших клубах страны.
Интересно, что первое публичное выступление ди-джея Ивана Ионова состоялось только в новогоднюю ночь-2004, когда его радио-шоу существовало уже больше года. Но это совсем не удивительно, если учесть, что Иван – журналист по специальности и еще в 17 лет начал свою карьеру на радио.
С 2005 года Иван много гастролирует и становится регулярным гостем вечеринок "My Trance Day", начинает организацию собственных вечеринок. а в июне 2006 года Иван стал первым украинцем, на счету которого warm-up перед ди-джеем №1 в мире - он успешно отыграл на одной сцене с Полом Ван Дайком (Paul Van Dyk).
В августе-2006, своим выступление на фестивале КаZантип, Иван Ионов поставил жирную точку летнего сезона, а уже осенью записал на свой счет warm-up перед выступлением АТВ (Andre Tannenberger) на 4 Kiss Green Party.

Все фотографии в афише мероприятия: St. Valentines Day

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz