Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Свободные отношения ЗА и ПРОТИВ (обычная потребность во временном партнере или что это?)
Свободные отношения ЗА и ПРОТИВ
coupe_de_graceДата: Пт, 13 Февраля 2009, 12:39 | Сообщение # 41
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (MajorNigga)
А это просто опыт... Даже взять то, о чем ты писала:

ну это моя фраза happy просто это зачастую бывает sad
Quote (MajorNigga)
- такое бывает, не спорю... Только даже такие ситуации могут послужить для любителей "Свободных отношений" примером к тому, что не стоит слишком увлекаться человеком, так как это может привести к повторной влюбленности одной из сторон...

вот в этом и вся проблема , надо уметь не слишком увлечься , чтобы потом не было больно и с легкостью стать друзьями , а не убиватся biggrin
на счет опыта , скажу честно имеецо таковой , только долго не протянул Я happy понял что не мое , т.к. начал стремится не только секс получить wink \
поэтому я против , не спорю Епыт получил неоценимый happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
MajorNiggaДата: Пт, 13 Февраля 2009, 13:30 | Сообщение # 42
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Julietta)
ценю твою точку зрения! и...даже соглашусь с ней!

Рад, что ты со мной солидарна!))

Quote (Vanya)
на счет опыта , скажу честно имеецо таковой , только долго не протянул Я happy понял что не мое , т.к. начал стремится не только секс получить wink \

Quote (Vanya)
поэтому я против , не спорю Епыт получил неоценимый happy

Ну видиш, значит для тебя это все таки ценный опыт, даже урок, но не повод для разочарований biggrin
А как дальше поступать - это уже личное дело каждого wink


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
coupe_de_graceДата: Пт, 13 Февраля 2009, 13:37 | Сообщение # 43
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (MajorNigga)
Ну видиш, значит для тебя это все таки ценный опыт, даже урок, но не повод для разочаровани

понял несколько вещей:
1) что не мое это , как и свободные отношения в браке в будущем
2) понял женскую логику happy
3) секс не ознаечает симпатия sad по ходу я сентименталеный biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
MajorNiggaДата: Пт, 13 Февраля 2009, 13:51 | Сообщение # 44
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
не мое это , как и свободные отношения в браке в будущем

Ну ты красавчик! Что могу еще сказать... applause biggrin

Quote (Vanya)
понял женскую логику happy

Может и мне объясниш? smile Такое познать не каждому дано happy


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
coupe_de_graceДата: Пт, 13 Февраля 2009, 14:18 | Сообщение # 45
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (MajorNigga)
Ну ты красавчик! Что могу еще сказать...

спс biggrin
Quote (MajorNigga)
Может и мне объясниш? Такое познать не каждому дано

мг . ну как сказать в таких случаях девушки любят говорить"мухи отдельно , котлеты отдельно"(с) типо того , либо ты любовник и у вас отношения - так встретились погуляли , выпили кофе . занялись сексом пошли с другим занялись тем же , либо ты друг и но-но tongue т.е. секс можно просто занимацо , но если синтементальный то ф топку, вообще смешать 2 в 1 друга и любовника это сложно и редко смешивают , в основом или ты любовник или друг , а смешать tongue нее
поэтому я еще создал топик ...http://night.kharkov.ua/forum/56-32657-1


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
MajorNiggaДата: Пт, 13 Февраля 2009, 17:51 | Сообщение # 46
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
мг . ну как сказать в таких случаях девушки любят говорить"мухи отдельно , котлеты отдельно"(с) типо того , либо ты любовник и у вас отношения - так встретились погуляли , выпили кофе . занялись сексом пошли с другим занялись тем же , либо ты друг и но-но tongue т.е. секс можно просто занимацо , но если синтементальный то ф топку, вообще смешать 2 в 1 друга и любовника это сложно и редко смешивают , в основом или ты любовник или друг , а смешать tongue нее

ХЕХЕ... Ну всяко бывает... "Дружеский секс" щас все у большего количества людей набирает обороты...
А я лично, не особо верю в дружбу между полов. Я практически уверен, что многие друзья с подругами, вроде б бы и общаются, делятся секретами может, поддерживают друг друга, и всеми силами пытаются показать, что они друг к другу абсолютно и бесповоротно равнодушны (в отношении секса)! Тока вот на самом та деле, гдето в глубине разума каждого из них, такие мысли не раз появлялись у обоих. А если так, то это только вопрос времени... Либо просто все само собой вот так вот чудесно завертится, либо на какой-нибудь вечеринке или в клубе они будут вместе (ну понятно, что не вдвоем, а с компанией, но все же) проводить время, и после нескольких стаканов или рюмок крепеньких напитков, все их потаенные мысли вырвутся наружу... И это уже будет не чистая случайность по синьке, а реально то, чего они оба все время хотели, но принципиально не показывали этого друг другу... А когда человек пьян, это не побочный эффект, когда он начинает творить непредсказуемое, он всего лишь раскрепощается, на сколько это возможно и делает то, чего бы на трезвую голову никогда не сделал... Вот они и раскрепощаются)) И я так вот говорю, потому что не по наслышке знаю о таких примерах =)
Но опять же я не обобщаю всех, а только смотрю на все, как оно есть eye


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!

Сообщение отредактировал MajorNigga - Пт, 13 Февраля 2009, 17:52
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Свободные отношения ЗА и ПРОТИВ (обычная потребность во временном партнере или что это?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz