Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА
ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА
DiorkaДата: Пн, 20 Октября 2008, 09:18 | Сообщение # 61
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 954
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (tasha108)
К женской - просто относятся снисходительно общество,..даже 300 лет назад. ,т .е -если изменять ,то "изменять красиво". А мужская -это как факт ,как обыденность. /книгу дать почитать??/

ыыыыыыыыыы, йонпт, красава happy happy happy happy happy happy happy я плакалъ happy happy happy happy happy

Quote (fost84)
я ведь не собираюсь быть верным мужем

эх, жаль мне тя!!! чтоб заводить семью, нагуляйся сначала tongue


Движенье к солнцу... Движенье к морю... Навстречу ветру... Ка-=Z=-анТип!!!
I Believe In The Power Of Magic, In The Power of Magic, In The Power Of Dreams...
I Like The Way You Move!!!
 
GuravlevДата: Пн, 20 Октября 2008, 13:45 | Сообщение # 62
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (tasha108)
К женской - просто относятся снисходительно общество,..даже 300 лет назад. ,т .е -если изменять ,то "изменять красиво". А мужская -это как факт ,как обыденность
может приведешь примеры? когда это общество относилось снисходительно к женской измене???? испокон веков гулящую женщину,то есть изменяющую своему мужу осуждали , а на руси даже камнями забрасывали.в древнем вавилоне ,по кодексу царя Хамурапи,женская измена официально считалась нарушением закона, а виновная приговаривалась к смертной казни.
Quote (tasha108)
книгу дать почитать??/
ну если ты читаешь Дарью Донцову или что то подобное, я не удивляюсь
 
tasha108Дата: Пн, 20 Октября 2008, 17:58 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
Guravlev

МаЛчег ..мг..если я тебе буду обосновывать всё в этом вопросе то тут и 10 стр будет мало со ссылками и сносками.. Читай внимательно - измена вне пола - она осуждалась/одобрялась любая,Но все зависит от общества и уклада . Твои примеры попахивуют явно сексизмом и мужским шовинизмом .
Ты перечитай /почитай "Тихий Дон" - там примеры разных "измен" .Те .че. ка. ))
ПС: дааа ...опускаться до вашего уровня не хочу...вы тут злые,не приемлете чужого мнения ,а коротко - юношеский максимализм... уйду я от вас .
ППС
Quote (Guravlev)
ну если ты читаешь Дарью Донцову или что то подобное, я не удивляюсь
Нашел кого защищать... думаешь он не ответит ..у него тоже когтики имеются...Котяра еще тот biggrin .
Думаешь те кто Манна читает ,то тот Донцову и Пыркало не читает ...нюню..
 
coupe_de_graceДата: Пн, 20 Октября 2008, 22:09 | Сообщение # 64
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
tasha108, как всегда зачет , за разъяснение applause applause applause

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
GuravlevДата: Вт, 21 Октября 2008, 02:09 | Сообщение # 65
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (tasha108)
. Твои примеры попахивуют явно сексизмом и мужским шовинизмом .

твоих примеров я не вижу вообще!

Quote (tasha108)
опускаться до вашего уровня не хочу

не получится! что бы опуститься ,нужно сначала подняться !

Quote (tasha108)
Нашел кого защищать... думаешь он не ответит ..у него тоже когтики имеются...Котяра еще тот

кто он ? ????


Сообщение отредактировал Guravlev - Вт, 21 Октября 2008, 02:14
 
JuliettaДата: Чт, 23 Октября 2008, 11:54 | Сообщение # 66
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 2
Статус: Оффлайн
tasha108, гг умная деффачка видимо)) умеет пользовацца копировать/вставить.. психологией увлекаешься?? tongue
Изменять или не изменять зависит от человека, неважно какого он пола!

а вообще для меня измена физическая ,впринципе, не играет особой роли.хотя я против этого! может кто-то чего-то лучше делает чем я)) бывает))ну или типа я там далеко, а ему хочеццо))
главное чтоб это было тока физическое удовлетворение! могу простить измену тока потому что понимаю это мужская похоть, ну и естественно инстинкт самосохранения и продолжения рода!
но сама никому не изменяла, думаю и не буду!


Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться!
 
djserik2000Дата: Чт, 23 Октября 2008, 13:42 | Сообщение # 67
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Julietta, красава +1


Musik- forever!!!
 
GuravlevДата: Чт, 23 Октября 2008, 14:03 | Сообщение # 68
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Julietta, все красиво! поддержую
 
JuliettaДата: Чт, 23 Октября 2008, 14:34 | Сообщение # 69
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 2
Статус: Оффлайн
спасибо мальчики)))

Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться!
 
djserik2000Дата: Чт, 23 Октября 2008, 16:28 | Сообщение # 70
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Julietta, да не вопрос всегда !! wink


Musik- forever!!!
 
fost84Дата: Чт, 23 Октября 2008, 22:11 | Сообщение # 71
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Julietta, ваще маладца плюс в нашу поддержку. бу-га-га. а контрл-с контрл-в на форуме научилась. Julietta, может и ссылку даш где Diorka, берёт такие фразы, она хоть сама понимает? happy Diorka, солнышко не пичалься, просто я фиг шо понял, моей скромной скромной голове не понять столь высоких материй!

 
dimamarikДата: Пт, 24 Октября 2008, 00:12 | Сообщение # 72
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
tasha108 фуфло двигаеш biggrin какие книги вапще surprised , тебя монитором по голове ни кто небил ? happy такой бред говариш lol
 
Don_CorleoneДата: Пт, 24 Октября 2008, 02:08 | Сообщение # 73
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
такой бред говариш

все как надо разруливает, я прозрел после ее постов, но моя точка зрения всегда ею и останется biggrin happy
А мужская и женская измена как были разными вещами, так ими и останутся!!!


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
djserik2000Дата: Пт, 24 Октября 2008, 13:45 | Сообщение # 74
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Don_Corleone, правильно подметил...


Musik- forever!!!
 
tasha108Дата: Пт, 24 Октября 2008, 13:46 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Раз ты
Quote (Don_Corleone)
я прозрел после ее постов

Собсна я за Тирамису пришла /примерно 0,5 кг на личико хватит ../.....я таки была права. /отут мною ЛюбимоЕ - ну можно еще к этому всему белое вино десертное/сухое ..там кьянти или Грузинское ..ну на крайний случай Инкерман 2006 г - хороший год,жаркий был biggrin

Хотя ночью надо спати , во сне прозревать/как великие умы во сне открытия делали/ - ну или с кем -то "прозревать",как вариант..

Quote (Julietta)
может кто-то чего-то лучше делает чем я)) бывает))ну или типа я там далеко, а ему хочеццо))
главное чтоб это было тока физическое удовлетворение! могу простить измену тока потому что понимаю это мужская похоть, ну и естественно инстинкт самосохранения и продолжения рода!

Чес словооо... странно звучит из уст молодой барышни. ... Ну да..."дорогая это только секс..." ну-ну.. и так 1,2,......10. n раз . Любовь она конечно всепрощающая ,но и любить /уважать себя надо. Интересно ,ВЫ были в подобной ситуации?? Смогли бы так.?
С такими мыслями вернее заводить "свободные отношения" чем семью. А это надоедает ,человеку всегда хочеться кем-либо "владеть" .

dimamarik ну есть еще книги с двоичным кодом . на подобные провокации не идемс biggrin ноу коменс )

Quote (Don_Corleone)
моя точка зрения всегда ею и останется
ню-ню .. Видела как это все меняется - легкими движениями языка ...гыы/вы об чем подумали - конечно слова ,разговор..../Граждане МО - изменяйте тайно ,что бы половина не когда не узнала..если уж начали..т к. членовредительство пока не кто не отменял... tongue

На сим ,бувайтЭ , злые вы тут...мнимый сарказм пытаетесь создавать.. не надо так.Кохайтеся!!

Сообщение отредактировал tasha108 - Пт, 24 Октября 2008, 13:47
 
fost84Дата: Пт, 24 Октября 2008, 15:32 | Сообщение # 76
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
tasha108, солнышко поспокойнее не надо всех равнять под одну гребёнку. wink

 
sinitarДата: Сб, 25 Октября 2008, 11:10 | Сообщение # 77
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Любовь и измена...что тут говорить-то...любовь- это страсть,понимание и доверие..попробуй найди все это сразу...вот и получается что для многих любви нет wink

Измена..гг.. как сказала одна моя хорошая подруга: ''Почему мы с ним расстались ? Кто сказал,что я ему не изменяла...но он первый спалился'' smile


Aliis inserviendo consumor
 
JuliettaДата: Ср, 29 Октября 2008, 09:46 | Сообщение # 78
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (tasha108)
Чес словооо... странно звучит из уст молодой барышни. ... Ну да..."дорогая это только секс..." ну-ну.. и так 1,2,......10. n раз . Любовь она конечно всепрощающая ,но и любить /уважать себя надо. Интересно ,ВЫ были в подобной ситуации?? Смогли бы так.? С такими мыслями вернее заводить "свободные отношения" чем семью. А это надоедает ,человеку всегда хочеться кем-либо "владеть" .

Представляешь, было такое...И не у меня одной такое было)) вот у меня подруга с парнем встречается уже второй год, любят друг друга безумно..а вот сексом не занимаются, ей по вероисповедованию нельзя...а что ему остается делать?? терпеть ??ну кто смог бы столько, а мальчики?? никто естественно...поэтому он изредко, она знает и все поинмает))
А уважаю я себя очень сильно!
А кто сказал что я в 20 лет буду заводить семью?? ты что?? хахахаха)))) рановато))))


Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться!
 
coupe_de_graceДата: Ср, 29 Октября 2008, 10:22 | Сообщение # 79
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Julietta)
вот у меня подруга с парнем встречается уже второй год, любят друг друга безумно..а вот сексом не занимаются, ей по вероисповедованию нельзя...а что ему остается делать?? терпеть ??ну кто смог бы столько, а мальчики?? никто естественно...поэтому он изредко, она знает и все поинмает)

эти отношения скоро накроются медным тазом . как бы печально и обидно не было sad чисто платонически она ничего ему не может дать , а только духовно парень долго не выдержит еще!


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
fost84Дата: Ср, 29 Октября 2008, 20:55 | Сообщение # 80
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Julietta)
.а что ему остается делать?? терпеть ??

Julietta, сливать! happy happy happy
Quote (Julietta)
А кто сказал что я в 20 лет буду заводить семью?? ты что?? хахахаха)))) рановато))))

респект! я вот уже и порвал с семьёй и назад нехочу. sad тоже 2 года с одной жил, надоела бросил, 2 с другой аналогично. не знаю чтос меня дальше будет. sad лет до 30ти погуляю а там будет видно. wink


 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz