Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » ИЗМЕНА
ИЗМЕНА
WerbaДата: Пт, 18 Января 2008, 07:12 | Сообщение # 21
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 899
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Diorka)
Охо, дорогие мои - заигрались.
Точно так же как и те кто изменил.Он думал, что если умрет, - появиться снова на нужном месте(как в комп игре!).А жизнь - не игрушка!!!

правильно.изменил-до свидание!!! я за верность.


роки
 
EvilmoonДата: Пт, 18 Января 2008, 11:42 | Сообщение # 22
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
хм...
если мне изменит мой парень - я буду искать причину скорее в себе.
да и вообще для меня существует больше измена не в физическом плане а моральном
)))


моё мнение.
 
KaterinaДата: Пт, 18 Января 2008, 11:49 | Сообщение # 23
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 290
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
если мне изменит мой парень - я буду искать причину скорее в себе.

Согласна с тобой на 100% Всегда надо искать причину, в первую очередь, в себе!
 
eltitosledДата: Пт, 18 Января 2008, 22:09 | Сообщение # 24
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Katerina)
Согласна с тобой на 100% Всегда надо искать причину, в первую очередь, в себе!

поддерживаю женский пол на все 1000%!!! smile
 
WerbaДата: Сб, 19 Января 2008, 02:21 | Сообщение # 25
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 899
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
я буду искать причину скорее в себе.

не всегда в себе причина...простите меня канешно за грубость...есть и будут и были такие парни кому просто вот надо..не одну а много......они не могут стабильно жить в отношениях.измена-норма.(кобелятины падкие)


роки
 
TrefilofДата: Сб, 19 Января 2008, 02:37 | Сообщение # 26
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Werba)
они не могут стабильно жить в отношениях.измена-норма.(кобелятины падкие)

ну че так грубо?..))
просто бывает так и все......


KissFM 102,4 Kharkov
 
WerbaДата: Сб, 19 Января 2008, 02:53 | Сообщение # 27
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 899
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Trefilof)
ну че так грубо?..))
просто бывает так и все......

СИЛ И НЕРВОВ НА НИХ НЕТ.....НО ЭТО УЖЕ ТЕМА НИЖЕ.


роки
 
EvilmoonДата: Сб, 19 Января 2008, 15:31 | Сообщение # 28
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Werba)
парни кому просто вот надо..не одну а много......они не могут стабильно жить в отношениях

мм... у меня таких парней не бывает


моё мнение.
 
bankirДата: Сб, 19 Января 2008, 17:33 | Сообщение # 29
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 325
Награды: 0
Статус: Оффлайн
самое страшное в отношениях.
или убидиться что твоя половинка лучше? happy


A stone's throw away up to paradise
 
ТигренокДата: Вт, 19 Февраля 2008, 11:06 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если человек изменяет, о какой любви можно говорить?, о каком уважении к тому, кто рядом с тобой. Партнер может уже раздражать, надоесть однообразием, может казаться самым глупым человеком на земле (и как только я из 6 миллиардов человек на земле выбрал (а) такого глупого (ую), никчемного(ную) и т.п. продолжать можно без конца... Но этот человек при этом не должен забывать, что ВЫБРАЛ то ОН САМ. Значит и сам не далеко ушел от эпитетов, которыми награждает супруга (у).
Прошла Любовь? Будь честным, поставь точку в отношениях с человеком, который разделяет с тобой не только постель, но и жизнь, а потом иди дальше.
Но многих, кто изменяет, устраивают двойственные отношения. Человек неуверен в себе и так повышает СВОЮ самооценку, через унижение своей половины. Она (он) этого не знают? ну, это еще и интереснее. Но где же здесь Любовь? Если нет Любви - нет и разговоров.
А как ты себе представляешь эту сценку? разговор, измена, ... потом опять разговор или расставание? Когда люди говорят (а они говорят, когда хотят сохранить свои отношения, когда дорожат отношениями), тогда они не смотрят на сторону и не ищут превентивных мер решения создавшихся проблем. Они разговором вносят ЯСНОСТЬ в отношения, а это не всех устраивает. Как хорошо некоторым жить в ТУМАНЕ, ну и пусть мне плохо видно, но меня едва различают. Но партнер может оказаться с широко открытыми глазами и открытым сердцем. И кто кого тогда обманывает и ранит.
Если партнер изменяет, а второй это принимает и терпит - это не любовь ни у первого, ни у второго партнера. Изменяющий - ни во что не ставит свою половину. А половина добровольно ставит себя в положение жертвы, иногда используя это против партнера в своих целях. Это уже не союз двух любящих сердец, это ДОГОВОР совместного проживания под одной крышей.
Кому что, каждый выбирает для себя

Добавлено (19 Февраль 2008, 11:06)
---------------------------------------------
Вседоступность и вседозволенность, к сожалению, исходящая от женщин и привела, что мы имеем вместо мужчины безвольное существо которое относится к женщине как к предмету интерьера и объекту для исполнения его прихотей. Пример жон декабристов!!! Он накарулесил а она разделяет его трудности, я не говорю что надо их давить!!! Я призываю прекратить устраивать свою жизнь в привязке к мужчине. Любой ,пьяный, вонючий, истерик ,ли ш бы рядом воняло и с гордостью заявить подружкам мой!!! Что ни так??? Посмотрите, как они к нам относятся!!!! Я не говорю за всех, но большинство. Можете со мной не согласится!!! Я тоже очень долго терпела, любила сама прошла все круги ада и что??? Слава богу взяла себя в руки. Научилась строить свою жизнь не завися от мнения мужчины. Зато теперь ни один похотливый козел не стукнет меня фривольно пониже спины и не предложит легкий флирт на пару часиков. Я не хвалюсь, но теперь я иду по жизни уверенно и те кто пытался меня раздавить , теперь придерживают мне дверь и бросаются выполнять все мои желания. Я просто хочу видишь женщин достойными и счастливыми!!! Удачи вам всем

 
ZetandelДата: Вт, 19 Февраля 2008, 12:07 | Сообщение # 31
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 698
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Скажу как думаю:
Я, допустим, не считаю, что если я с кем-то переспал один раз - то это уже измена, потому как всё равно после этого возвращаешься с своей девушке, которую любишь.
Вот если регулярно с какой-то на стороне - это уже другой вопрос.


Местный крематорный авторитет

Трек от DJ-Beat в сете DJ DSI на AfterHoursFM 01.01.08
http://depositfiles.com/files/2915843

 
КэриДата: Сб, 01 Марта 2008, 11:07 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Ert)
Все твои слова говорят о сложившемся стереотипе.
Во-первых смешно что сами себя всех обобщаете в рамки одинаковых парней, во-вторых вас жалко, если вы таковыми являетесь....просто жаль...низко, ничтожно и мерзко...
Фу, чем размениваться на баб, лучше нормальной жизнью займитесь.
А в третьих не обобщай, есть такие, у которых голова на плечах, а не член вместо головы, ясно! И я лично таких людей знаю и УВАЖАЮ.
А кому нравится размениваться и изнашивать свой , простите, член, скатерьтью дорожка, и не надо тут слов - самец, мы так устроены...бред. Один придумал, все повторяют. А тот, кто придумал ему выгодно это было сделать, чтобы прикрыть свой порок тупизма и болезни!
Фу мля, противно от всех твоих слов.

Я совершенно согласна с тобой!Уважаю твоё мнение...А те мужики которые думают противоположно этому мнению ...Извините мальчики! просто вам ещё надо нагулятся...детство ещё даёт о себе знать...Что возьмёш от детей... happy cool

Добавлено (01 Мар 2008, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (DJ-Beat)
Скажу как думаю:
Я, допустим, не считаю, что если я с кем-то переспал один раз - то это уже измена, потому как всё равно после этого возвращаешься с своей девушке, которую любишь.
Вот если регулярно с какой-то на стороне - это уже другой вопрос.

Как ты ещё можеш говорить что ты её любишь...Если пошол налево...
 
M-ochkaДата: Сб, 01 Марта 2008, 11:26 | Сообщение # 33
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1726
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DJ-Beat)
Скажу как думаю:
Я, допустим, не считаю, что если я с кем-то переспал один раз - то это уже измена, потому как всё равно после этого возвращаешься с своей девушке, которую любишь.
Вот если регулярно с какой-то на стороне - это уже другой вопрос.

Я с тобой согласна. Мне кажется, что рано или поздно и одному и другому захочется пойти на сторону. Все это приедается, пропадает интерес и хочется новых ощущений. Но это не значит, что ты уже не любишь свою вторую половинку. А еще я думаю, если захотелось пойти налево, то нужно делать так, чтобы твоя любимая или любимый даже не догадывались об этом!!!


Со мной все бывает в первый раз....

Сообщение отредактировал M-ochka - Сб, 01 Марта 2008, 11:27
 
eltitosledДата: Сб, 01 Марта 2008, 18:19 | Сообщение # 34
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (M-ochka)
если захотелось пойти налево, то нужно делать так, чтобы твоя любимая или любимый даже не догадывались об этом!!!

Вот это умные слова!!!
Quote (Кэри)
Я совершенно согласна с тобой!Уважаю твоё мнение...А те мужики которые думают противоположно этому мнению ...Извините мальчики! просто вам ещё надо нагулятся...детство ещё даёт о себе знать...Что возьмёш от детей...

Quote (Кэри)
Как ты ещё можеш говорить что ты её любишь...Если пошол налево...

А че ты противоречишь сама себе, взрослая, блин... Да чего с вас возмешь - блондинки и малолетки...
 
КэриДата: Сб, 01 Марта 2008, 20:21 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А че ты противоречишь сама себе, взрослая, блин... Да чего с вас возмешь - блондинки и малолетки...
Блондинки....ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Малолетки......... happy И где это ты увидел что я противоречу себе?Ха!Если я когда то изменю человеку то уж точно не любимому! Если тебе девушка изменит,а ты её оооооооочень сильно любишь...Какого ты мнения будешь о ней??Хорошего?Не думаю...ты будешь оооочень зол и конечно не назовёш её приличной...так же и мы девушки...А что мужики так и девушки в отношениях одинаковы!!!!!На счёт блондинки и малолетки...Ошибся ты с этим выводом... barbarian
 
ВадосДата: Сб, 01 Марта 2008, 20:26 | Сообщение # 36
I Love Trance
Группа: Clubbers
Сообщений: 345
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Если любиш,не будеш изменять.Моё имхо.
Если тебе хочеться чего то нового,ну можно ведь и вместе с твоей половинкой чё нить новое,оригинальное придумать.
Немного фантазии и вы снова на коне.
Но коль уж изменил,(обстоятельства ведь тоже разные и иногда это должны понимать как девушки,так и парни.)то лудше сразу об этом поговорить\обьясниться.
Да,взбучки не избежать,это полюбэ,но зато если "пройдёт",то значит любит и\или уважает и не хочет отпускать.
В первую очередь,должна быть искринность и доверие.
Без этого никуда...


"Человек, который не может потратить более 16 часов в сутки лично на себя, должен быть назван рабом" Ф.Ницше
 
eltitosledДата: Сб, 01 Марта 2008, 20:29 | Сообщение # 37
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Вадос, правильно!!!
Кэри, зачем ты тогда отписуешь, что если переспать раз, то это не измена, а потом пишешь, что мол ты не изменишь никогда, тоесть спать с другими по разу будешь, в по многу с одним нет...??? cool
 
ВадосДата: Сб, 01 Марта 2008, 20:32 | Сообщение # 38
I Love Trance
Группа: Clubbers
Сообщений: 345
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
тоесть спать с другими по разу будешь, в по многу с одним нет...???

АААА!!!!)))Ржу Нимагу так сказать)!)))
Кэри,простая невнимательность к своим сообщениям))Ай йа йай))


"Человек, который не может потратить более 16 часов в сутки лично на себя, должен быть назван рабом" Ф.Ницше
 
КэриДата: Сб, 01 Марта 2008, 20:44 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Перефразирую......Изменять человеку которого люблю-Нет!Извините за ошибки...Со всеми бывает....
 
EvilmoonДата: Вс, 02 Марта 2008, 08:32 | Сообщение # 40
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (DJ-Beat)
Скажу как думаю:Я, допустим, не считаю, что если я с кем-то переспал один раз - то это уже измена, потому как всё равно после этого возвращаешься с своей девушке, которую любишь.Вот если регулярно с какой-то на стороне - это уже другой вопрос.

я, допустим, тоже так щитаю
для мееня сущестует измена не физическая, а моральная. т.е. если парень заведет себе постоянную любовницу.

но вот вопрос, DJ-Beat, а если тебе твоя девушка будет так поступать, ты как к жтому отнесешься?


моё мнение.
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » ИЗМЕНА
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz