Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FBI  
Форум Харькова » О портале » Новости и новое на портале » Новые подфорумы на портале
Новые подфорумы на портале
coupe_de_graceДата: Сб, 30 Августа 2008, 23:22 | Сообщение # 41
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
какие еще разделы нужны?

создат все таки раздел картинки , чтоб не выкладывали все в юмор wink
мне очень понравилась идея dimamarik, на счет интервью с форумчанами , прост в играх типа узнай друг друга , как евреи задаем вопрос и получаем ответ и вопросы примитивные , так же и ответы , а так можно больше инткресного узнать biggrin
и еще поиск видео или клипов , потому что есть как бы спрос happy biggrin biggrin biggrin но предложения нема biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
LeoДата: Пн, 01 Сентября 2008, 18:17 | Сообщение # 42
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
dimamarik, интервью с форумчанами очень интересно - будем думать. biggrin
Quote (VaNyaCluBXXI)
и еще поиск видео или клипов , потому что есть как бы спрос

Спасибо за предложение ))))

P.S. Предлагайте новые интересные форумы - с удовольствием улучшим наше общение wink

 
dimamarikДата: Пн, 01 Сентября 2008, 19:01 | Сообщение # 43
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
только что это за стиль?))

Сжатие без потерь (англ. Lossless) — метод сжатия информации, при использовании которого закодированная информация может быть восстановлена с точностью до бита. Для каждого из типов цифровой информации, как правило, существуют свои алгоритмы сжатия без потерь.

WavPack — формат (расширение .WV) позволяет сжимать (и восстанавливать) 8, 16, 24 & 32-битные аудио файлы в .WAV формате. Он также поддерживает потоки звук вокруг и высокие частоты дискретизации (sampling rate). Как у других способов компрессии без потери качества эффективность сжатия зависит от исходных данных, но обычно она лежит в диапазоне между 30% и 70% для обычной популярной музыки, немного выше для классической музыки и других источников с более широким динамическим диапазоном.

WavPack также включает уникальный "гибридный" режим, который предоставляет все преимущества сжатия без потерь с дополнительным бонусом: вместо создания одного файла, в этом режиме создается относительно небольшой файл высокого качества с потерей (.wv), который может проигрываться сам по себе, а также файл "коррекции" (.wvc), который (в комбинации с предыдущим .wv) позволяет полностью восстановить оригинал. Для некоторых пользователей это означает, что им никогда не придётся выбирать между сжатием без потерь и с потерей качества.

FLAC (англ. Free Lossless Audio Codec — свободный аудио кодек без потерь) — популярный бесплатный кодек для сжатия аудио (расширение .FLAC). В отличие от кодеков с потерями Ogg Vorbis, MP3 и AAC, не удаляет никакой информации из аудио потока и подходит как для ежедневного прослушивания, так и для архивирования аудио коллекции. На сегодня формат FLAC поддерживается многими аудио приложениями.

Monkey’s Audio (APE) — популярный формат кодирования цифрового звука без потерь. Распространяется бесплатно вместе с открытым исходным кодом и набором программного обеспечения для кодирования и воспроизведения, а также плагинами к популярным плеерам. Файлы Monkey’s Audio используют следующие расширения: .ape для хранения аудио и .apl для хранения метаданных. Несмотря на открытый исходный код, Monkey's Audio не является свободным, так как его лицензия накладывает значительные ограничения на использование.

музыка токая имеется добавлять буду , Acid подал идейку

Quote (VaNyaCluBXXI)
видео , клипов и др. видео материалов связанных с клубами и ночной жизнью

согласен тож нужно )))
Quote (Don_Corleone)
"Обсуждение диджеев"

эт что то на подобе Обсуждение музыки ?))
Quote (FBI)
dimamarik, интервью с форумчанами очень интересно - будем думать.

я только за ))) сам принемал в этом участие и оч интересно ))


Сообщение отредактировал dimamarik - Пн, 01 Сентября 2008, 19:04
 
LeoДата: Пн, 01 Сентября 2008, 19:30 | Сообщение # 44
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
Писал(а) (Don_Corleone)
"Обсуждение диджеев"
эт что то на подобе Обсуждение музыки ?))

Просто переименуем "Обсуждение диджеев и музыки" )))
 
Don_CorleoneДата: Пн, 01 Сентября 2008, 19:32 | Сообщение # 45
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
эт что то на подобе Обсуждение музыки ?))

Да, только "обсуждение музыки" мне больше напоминает обсуждение самих стилей, а диджеев можно обсуждать по работам за последний год по творчеству вообще, во написанию треков, по ремиксам, по цене.....
Типо того...))?


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
dimamarikДата: Пн, 01 Сентября 2008, 20:11 | Сообщение # 46
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
я ЗА )))
 
coupe_de_graceДата: Вт, 02 Сентября 2008, 00:18 | Сообщение # 47
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Я тоже biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
dimamarikДата: Вт, 16 Сентября 2008, 12:20 | Сообщение # 48
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
отпишусь сдесь не буду собственую тему создавать . предлагаю сделать собственое радио для night.kharkov.ua
 
slayerДата: Сб, 06 Декабря 2008, 12:58 | Сообщение # 49
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1586
Награды: 1
Статус: Оффлайн
dimamarik, +10000000000000000000000000 wacko

-сколько тебе лет?
-18 и я сумасшедший

Aly & Fila - gods of trance

 
LeoДата: Сб, 06 Декабря 2008, 13:00 | Сообщение # 50
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
dimamarik, в припнципе интересно.... мы уже думаем относительно этого вопроса biggrin
 
dimamarikДата: Вт, 09 Декабря 2008, 00:20 | Сообщение # 51
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
предлагаю новый раздел для рипов , превью , реенкондов реконов создать а то надоело уже эти огрызки качать ... пускай лучше в отдельно место их выкладывают !!!
 
coupe_de_graceДата: Вт, 09 Декабря 2008, 00:26 | Сообщение # 52
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
я за biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
slayerДата: Чт, 11 Декабря 2008, 17:25 | Сообщение # 53
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1586
Награды: 1
Статус: Оффлайн
FBI, ну как там с радио дела обстоят?? или вы пока ничего не надумали?

-сколько тебе лет?
-18 и я сумасшедший

Aly & Fila - gods of trance

 
LeoДата: Чт, 11 Декабря 2008, 21:07 | Сообщение # 54
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (slayer)
FBI, ну как там с радио дела обстоят?? или вы пока ничего не надумали?

не сейчас....
 
Alex-chiefДата: Ср, 07 Января 2009, 15:11 | Сообщение # 55
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Радио - это круто ! tongue

www.alex-chief.pdj.ru
 
kitty-girlДата: Ср, 07 Января 2009, 15:11 | Сообщение # 56
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Уважаемые модеры и супер-модеры, надеюсь, что вы рассмотрите мое предложение. На самом деле я хочу предложить новый раздел на ночном харькове, хотя возможно вам предлагали это уже 100 раз, пожалуйста с отнеситесь с вниманием. На сайте я уже больше чем пол года и на мой взгляд, здесь не хватает только одного раздела - биографии мировых ди-джеев) я знаю что сайт называется именно НОЧНОЙ ХАРЬКОВ и здесь есть раздел ди-джеев Харькова, но ведь если посмотреть внимательно, то на форуме тысячи людей не только из Украины, но и из других стран, думаю, что им всем будет интересно почитать биографии любимых ди-джеев) я, например частенько интересуюсь таким) в этом разделе участники смогут оставлять свои заявки на размещение материалов) а уж в этом разделе я смогла бы быть модером, т.к. очень часто интересуюсь биографиями и также фото ди-джеев) поверьте, это не только мое желание, если провести опрос - не сомневаюсь, что подавляющее большинство проголосует "за")))
заранее спасибо) biggrin


I'm in love with a DJ!!!!
 
VadimSkyДата: Ср, 07 Января 2009, 15:11 | Сообщение # 57
Старший Electro Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5140
Награды: 115
Статус: Оффлайн
kitty-girl, отличное предложение!!!Администраторы,рассмотрите предложение Настеньки! wink

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя...

_$$$$$$$$$$$
_$$$$_
_$$$$$_$$$$$$$__
__$$$$__
___$$$$$$$$$$___

 
50%Дата: Ср, 07 Января 2009, 15:11 | Сообщение # 58
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
kitty-girl, чем не устраивает раздел форума Обсуждение музыки и диджеев? там можно насоздавать топиков о каждом диджее, заливать фотки диджеев, инфо, релизы, и спокойно обсуждать все это. В чем новшество твоего предложения?
 
kitty-girlДата: Ср, 07 Января 2009, 15:11 | Сообщение # 59
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
50%, я вовсе не говорю, что это какое-то новшество, просто если создавать отдельные топики в разделе обсуждения музыки и диджеев получится свалка, разве тебе так не кажется?))) а если создать отдельный раздел:"биографии диджеев" то пользователи будут сразу знать где найти инфу про того, или иного диджея))) таково мое мнение))) я конечно видела, что в разделе обсуждения многие вылаживают топы про биографии, но все-равно это не слишком удобно, на мой взгляд))) в любом случае, если получу отказ от админов - не обижусь, просто прошу рассмотреть вопрос, ведь это не только мое мнение))) biggrin

I'm in love with a DJ!!!!

Сообщение отредактировал kitty-girl - Сб, 16 Мая 2009, 18:58
 
7SenceДата: Ср, 07 Января 2009, 15:12 | Сообщение # 60
<~Trance Lovers~>
Группа: Модераторы
Сообщений: 2002
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (kitty-girl)
50%, я вовсе не говорю, что это какое-то новшество, просто если создавать отдельные топики в разделе обсуждения музыки и диджеев получится свалка, разве тебе так не кажется?))) а если создать отдельный раздел:"биографии диджеев" то пользователи будут сразу знать где найти инфу про того, или иного диджея))) таково мое мнение))) я конечно видела, что в разделе обсуждения многие вылаживают топы про биографии, но все-равно это не слишком удобно, на мой взгляд))) в любом случае, если получу отказ от админов - не обижусь, просто прошу рассмотреть вопрос, ведь это не только мое мнение)))

полностю с тобою соглашусь, потому что если создавать топики в одном разделе, то там точно будет свалка. а так в разделе "биографии диджеев" будет создавать топики Настюха, да и люди будут знать сразу где искать инфо о диджеях


 
Форум Харькова » О портале » Новости и новое на портале » Новые подфорумы на портале
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz