Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: biank@  
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Помогите стать диджеем (Хочу стать диджеем)
Помогите стать диджеем
RoyalHunterДата: Сб, 09 Февраля 2008, 20:55 | Сообщение # 21
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 425
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в том-то и дело, что наблюдал. Один делает так, другой по другому. Фиг его как правильно, и не факт, что вообще эталон есть. Но за совет спасибо. Теперь буду оч. внимательно приглядываться и мотать на ус...

Сообщение отредактировал RoyalHunter - Сб, 09 Февраля 2008, 20:56
 
45Junker4545Дата: Сб, 09 Февраля 2008, 22:45 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И я)))))))))))))))

будем жжжечь
 
Dj_Talk_OffДата: Вс, 10 Февраля 2008, 13:32 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (RoyalHunter)
я конечно понимаю, что все тут хотят показаться такими умными и знающими, но мне вот сказали (наверное, более сведущие в диджейском деле), что многое будет зависеть от того как я поставлю руки. А то потом вполне возможно придеться переучиваться. Пособия я читал различные. Ну это все так. Ничто не заменит реально общение с ДЖ, чтобы он показывал, рассказывал. Что, куда, как и т.д....

То есть ты сомневаешься в моей компетенции:? если ты сбопираешся работать со скрейчингом, то я действительно тебе не помогу, не люблю его у DJ, не достигших хотя бы сотого места в рейтинге... поэтому и сам пока не практикую... все зависит от того что ты сам умеешь... если ты считаешь себя умным, то я просто не понимаю смысла писать это сюда... т.к. ты бы уже все знал и вопросов бы не возникало...

Добавлено (10 Февраль 2008, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Don_Corleone)
А ты наблюдал за диджеями как они руки ставят, посмотри, все ли одинаково... чем отличается...думаю это тоже опыт принесет, в какой-то степени

Это все конечно хорошо... но только для человека освоевшего азы... зачем забегать вперед если ты еще на месте спотыкаешься:?
 
45Junker4545Дата: Сб, 16 Февраля 2008, 12:06 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот я на 14ое в о одном ночном клубе отдыхала..............ну и знакомый Dj разрешил мне пару песен отыграть..........столько положительной энергии)))))))))))))))))))Dj ,хоть и зависть это плохо.но я вам завидую.........

будем жжжечь
 
nikolyanДата: Сб, 23 Февраля 2008, 14:01 | Сообщение # 25
EXCLUSIVE RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1657
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (RoyalHunter)
Понимаю, что нужно найти толкового диджея, который бы обучил азам. Правильной постановке рук и т.д. Вот только где ж его взять-то, этого DJ? А то, что тут говорят про самоучек. Это бред. Самому практически нереально научиться. Видел я таких "дровосеков", им потом приходилось переучиваться. Хотя большинство из них тупо исчезало с клубной сцены. С их уровнем игры это не удивительно....

Не, если самоучки это бред, то я могу с тобой поспорить.
И думаю не я один.
Каждый ди-джей за пультом ведет себя так, как ему удобно, когда ты стоишь за пультом, ты чувствуешь эту мощьность и такое впечатление что ты за рулем адуренного автомобиля.
А ты говоришь про постанову.
Самоучка пропадает если у него не хватает денег, даже если он и играет хорошо.
Конкуренция давит сверху.
А ты не знал???
Или лучше взять какого-то там чувака. который дупля не рубает по теме, приодеть разрекламировать, обучить как ты говоришь "азам", выпустить какой-нибудь сет типа в его исполнении и выпустить за пульт ???
Это всего лишь имя.
Его можно купить если есть такая возможность.
Опыт дается в бою а не во время прогулки по парку.
Как не имея желания и чувства ритма внутри ты будешь играть???
Если есть стремление, если есть желание. если есть внутри не смысл играть для того чтоб заработать денег, а для того чтоб разорвать на кусочки всех что можно сказать о таком человеке???
А чел. который не понимает, не видит смысла даже в тех же самых двух пошарпаных мк2 и самом простейшем трехполосном пульте без эффектора???
В общем если внутри заложен этот ген, то не вопрос какстать ди-джеем.
Даже если учиться самому.
И даже если долго.
Но результат не падает на голову сразу как только ты становишься за пульт.
Нужно усиленно тренироваться.
Тогда добъешься.


Щас все решим))
 
fantiestoДата: Пн, 24 Марта 2008, 03:31 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (45Junker4545)
Ребят, помогите.Вот хочу стать dj.Очеееееееееень хочу.Только не знаю с чего начать(((((
Папа мой сам проработал 5 лет Dj,но ничего мне рассказывает.
Скажите ,какие основные требования??????????
ты хочеш просто крутить? или крутить и писать свою музыку?
 
VofkaДата: Пт, 28 Марта 2008, 14:08 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Самому практически нереально научиться

А ты пробовал? Или в диджеинге много ума надо? Ну да.., конечно.. Нужно поступить в институт и там 5 лет учится на диджея.. Шо вы городите? Если ты в курсе для чего вообще диджей и в чём заключается его работа - то тебе нужна всего лишь практика. Всё! И ничего тут сверхестественного нет!

 
gamarnikДата: Пт, 28 Марта 2008, 15:34 | Сообщение # 28
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1340
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Vofka)
А ты пробовал? Или в диджеинге много ума надо? Ну да.., конечно.. Нужно поступить в институт и там 5 лет учится на диджея.. Шо вы за х*ню городите? Если ты в курсе для чего вообще диджей и в чём заключается его работа - то тебе нужна всего лишь практика. Всё! И ничего тут сверхестественного нет!

Согласен!!!

 
coupe_de_graceДата: Пт, 28 Марта 2008, 17:57 | Сообщение # 29
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Electra)
Можно стать и самоучкой))

Нуда если б cool главное $$$$$$ и терпение , на это очень много деннег уходит! в школе Маркус научит , то но он не будет каждый раз одно и тоже вталковывать , знаю я дурочка одного , там учиться , единственное , чего он узнал , так это разновидности стилей и как сводить треки ! ну а толку! cool
нужен талант!!!!!!! biggrin -- это железно и не как подругогму!


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
VofkaДата: Пт, 28 Марта 2008, 23:21 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
единственное , чего он узнал , так это разновидности стилей и как сводить треки ! ну а толку!

Ну а в чём тогда по вашему мнению заключается работа диджея?

Quote
нужен талант!!!!!!!

Мне вот интересно стало... И в чём же проявляется таланд диджея?

 
coupe_de_graceДата: Вс, 30 Марта 2008, 01:25 | Сообщение # 31
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Vofka)
Ну а в чём тогда по вашему мнению заключается работа диджея?

Писать качественную разрывную музыку!
Quote (Vofka)
Мне вот интересно стало... И в чём же проявляется таланд диджея?

Ты когда к примеру слушаешь к примеру Dj Masse и Dj Тиесто ты чувствуешь разницу(не в стиле)? если нет то это не лечиться! wacko


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
RoyalHunterДата: Вс, 30 Марта 2008, 09:47 | Сообщение # 32
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 425
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vofka)
А ты пробовал? Или в диджеинге много ума надо? Ну да.., конечно.. Нужно поступить в институт и там 5 лет учится на диджея.. Шо вы городите? Если ты в курсе для чего вообще диджей и в чём заключается его работа - то тебе нужна всего лишь практика. Всё! И ничего тут сверхестественного нет!

блин, умник! Благодаря таким как ты, куча самоучек-дровосеков у нас в стране, а не DJ! Устроили из темы балаган. Люди реально серьезные вопросы обсуждают. Если бы все было так просто, то все бы желающие уже давно стали бы DJ's...

 
gamarnikДата: Чт, 03 Апреля 2008, 22:38 | Сообщение # 33
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1340
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Да вот ето срач тут!!!
 
ВерпакДата: Пт, 18 Апреля 2008, 11:10 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самому будет очень трудно...Я к примеру закончил школу Fly Music, получил диплом и терь я знаю всё что нужно, а прошло то всего 3 месяца! Проблема у меня в следуйщем, где б достать аппаратуру!? Если покупать..то дорого очень, хотелось бы в кредит)))
 
Don_CorleoneДата: Пт, 18 Апреля 2008, 12:10 | Сообщение # 35
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Верпак)
хотелось бы в кредит)))

Это в магазине нужно пробивать или создай тему "аппаратура в кредит"
А вообще необходим творческий подход и побольше авторства в произведения!!!


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
NiksmanДата: Вс, 04 Мая 2008, 03:41 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vofka)
А ты пробовал? Или в диджеинге много ума надо? Ну да.., конечно.. Нужно поступить в институт и там 5 лет учится на диджея.. Шо вы городите? Если ты в курсе для чего вообще диджей и в чём заключается его работа - то тебе нужна всего лишь практика. Всё! И ничего тут сверхестественного нет!

DJ должен не только уметь играть, он должен и уметь чувствовать публику и не просто сводить, а "колдовать" за пультом. Один и тот же трек я могу свести 5 и 10 раз по разному. Запомни, DJ-инг - это творчество и ты творец. Делай за пультом все что угодно, главное, чтобы это было красиво и нравилось. Ты должен быть еще и шоу - меном, Ты понимаешь о чем я?
Ты все еще считаешь, что "в диджеинге много ума не надо? ))))

 
Jay_StetlexxДата: Чт, 08 Мая 2008, 10:40 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (RoyalHunter)
Самому практически нереально научиться. Видел я таких "дровосеков", им потом приходилось переучиваться. Хотя большинство из них тупо исчезало с клубной сцены. С их уровнем игры это не удивительно....

Ivan Rudyk был САМОУЧКОЙ!!
Почитай внимательно его Биоггафию на DJ.ru
 
RoyalHunterДата: Сб, 10 Мая 2008, 13:36 | Сообщение # 38
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 425
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Jay_Stetlexx)
Ivan Rudyk был САМОУЧКОЙ!!Почитай внимательно его Биоггафию на DJ.ru

г)) Я не спорю есть очень талантливые самоучки, но их единицы! В основном у всех были какие-то наставники, учителя!

 
NIMITZДата: Вс, 11 Мая 2008, 00:53 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
по себе скажу, брал приватные уроки у одного из Севастопольских диджеев, научился основам(как собрать - разобрать апаратуру, что для чего на микшере - пчах, ну и сведение как никак))

хотя в последнем можно импрувить, и для етого - целый океан фантазии)))
так же зависит от того что ты хочешь играть, тобиш какой стиль?

лично я учился на хаусе, электро-хаусе, щас перешел на транс и полностью в нем завис)

+ еще проблема - раскрутка, тобишь как пробится в клуб, чтоб о тебе узнали, чтоб показать сове умение публике

 
Sf1nxДата: Ср, 21 Мая 2008, 19:30 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dj_Talk_Off)
собсна, у меня та же проблема. Только у меня все гораздо интересней. Давно мечтаю попробовать себя в диджеинге, но живу в городе Луганске. А это, скажем так, не самый "продвинутый" в этом плане город)) Понимаю, что нужно найти толкового диджея, который бы обучил азам. Правильной постановке рук и т.д. Вот только где ж его взять-то, этого DJ? А то, что тут говорят про самоучек. Это бред. Самому практически нереально научиться. Видел я таких "дровосеков", им потом приходилось переучиваться. Хотя большинство из них тупо исчезало с клубной сцены. С их уровнем игры это не удивительно....

P.S. Есть кто из Луганска, кто может помочь разрешить мою проблему? Желание есть, с баблом проблематично, но в принципе это более-менее решаемо. Можно что-то придумать....

Таже проблема что и у RoyalHunter только живу не в Луганске а в области.

 
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Помогите стать диджеем (Хочу стать диджеем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz