Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: coupe_de_grace  
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Обсуждение музыки и диджеев » DJ Spartaque (давайте обсудим!!!!)
DJ Spartaque
NarkoSkyДата: Ср, 14 Апреля 2010, 14:13 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тут нужно собираться ценителям Техно !а не попсы и шансончика

http://vladfaider.promodj.ru/
 
molot12Дата: Ср, 28 Апреля 2010, 20:51 | Сообщение # 42
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
даа, спартак нынче отжигает норм))) когда-то полтора года назад он играл в Рэсто, так мне вообще не понравилось... а сейчас вообще жесть wink
 
ЮРИСТДата: Пт, 27 Августа 2010, 22:05 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ДА............ smile smile smile

Коммерция, попса, понты и деньги - вот составляющая большинства хвалёных на этих 3-х страницах.
Когда я вижу таких людей, мне хочеться сначала сесть и расплакаться, потом встать, пойти за лопатой и перее... по голове этих попсовых умников.
Одного папа продвинул - генеральный продюсер радио Шарманка и тд., а известную всем радио станцию "танцевально-попсовую" ему вообще подарил...
Другого вирус толкает как может.
Здесь всё ясно.
Как как многие на форуме я тоже мыслил - только лет 5 назад.
Молодцы - это те имен которых вы вообще не помните и которые работают за 100 грн ночь.
А то и вообще просто приходят играть в клуб без всяких денег - просто потому что это доставляет удовольствие.
В Харькове есть люди намного лучше всех этих продвинутых имён - только их никуда не пускают эти папинькины сыночки и дочки - у них же имя есть - на них же народ прийдёт...
Я никого не оскорбляю, и не тсобираюсь навязывать свою точку зрения. Просто выражаю свои мысли.
Такой и народ... кормят его чем хотят, а он хавает... smile :) smile
Я никого не оскорбляю, и не собираюсь навязывать свою точку зрения. Просто выражаю свои мысли.

Сообщение отредактировал ЮРИСТ - Пт, 27 Августа 2010, 22:10
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Обсуждение музыки и диджеев » DJ Spartaque (давайте обсудим!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz