Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Вконтакте Party Part II @ Arizona [28.06.2008]
Вконтакте Party Part II @ Arizona [28.06.2008]
eltitosledДата: Вт, 01 Июля 2008, 15:56 | Сообщение # 201
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (sander)
онец вечринки в 5 утра и не предполагался. Возникли проблемы у администрации клуба с правоохранительными органами и о том что заканчивать надо в 5 меня предупредили в 3 ночи. Из-за чего time up был сокращён. За даннуй факт организаторы приносят всем извинения, но это зависило не от нас.

первый раз слышу такое smile smile smile чтоб от оргов организация не зависела, может вы вобще не орги? happy
vikaKISS, деточка, если ты раз в жизни была на пати и тебе несчем сравнивать, то непиши вобще ничего, а если и была, но на таких галимых, то мне просто тебя жалко!!!
Quote (50%)
ты тоже был там? блин, а я тя и не видел(((

та да жаль,надо заранее было договорится...мы прогнали...я кстати почти весь вечер сидел, а если и танцевал, то не на танцполе, так что не удевительно, что ты меня не видел, кстати, если видел смерть, то это мой дружище летал))
 
PartyProductionДата: Вт, 01 Июля 2008, 16:09 | Сообщение # 202
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
ладно ,ребят...отмазываться и оправдываться я тут не буду:)99процентам людей все понравилось...но всем не угодишь-факт:)
про малолеток,дорогой кисс фм,там их не было...можешь тут хоть горло разрывать и убеждать всех в обратном...
про "обрыганных"-таким людям мы просто обычно возвращаем деньги и просим покинуть мероприятие...
про фаер шоу-на сцене стояли две газовые установки...и они работали на протяжении всего мероприятия...
про синхронных плавщиц-они уехали на чемпионат мира...и не смогли приехать...
про шампанское-его выносили,спросите у свидетелей..
про драки-организовуйте,ребят,свои пати и попробуйте этого избежать с учетом нашего народа...
про охрану-состав охранников составляет 20 человек...и они,кстати,предотвращали драки..
Quote (eltitosled)
первый раз слышу такое чтоб от оргов организация не зависела, может вы вобще не орги?

над организаторами всегда стоит клуб...попробуй сделать свое мероприятие...может ты разрушишь устоявшиеся правила
Quote (eltitosled)
TOSH@, тока самый прикол, что все это остается не отвеченым, или отвечено так скользко, что нидает никаких ответов, на четко поставленые вопросы!

на все ответил...задавайте еще ваши вопросы
Quote (eltitosled)
кому ты тут чешиш...ты нагло вреш всем в глаза(можно и так выразится)

еще раз подчеркнул уровень своей внутренней культуры.не удивительны,в таком случае,твои комменты выше:)
ребят,спасибо вам всем за то,что сделали это мероприятие:)ведь я на 100 процентов убежден,что атмосферу и качество отдыха делают клабберы:)

наша вечеринка была номинированна на лучшую в июне:)это говорит ог многом:)))спасибо вам всем:)


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
eltitosledДата: Вт, 01 Июля 2008, 16:13 | Сообщение # 203
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
PartyProduction, наконецто нормальные ответы...как долго их пришлось добиватся, тока следующую пати, постарайтесь организовать лучше... cool
 
NikitkaДата: Вт, 01 Июля 2008, 16:28 | Сообщение # 204
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Оффлайн
PartyProduction, ты промахнул малолетки были, Со мной был 1 знакомый который в 10 клас перешол, просто понему не скажеш что он малолетка, потом я еще 3 типов с Района своего видел которые тока школу закончили, некоторым даже еще по 16 лет, как ты можеш говорить что не было малолетак??? Ты неможеш знать всю публюку happy happy happy happy ИМХО!! happy Лучще не пиши того чего незнаеш! smile
 
trancelifeДата: Вт, 01 Июля 2008, 16:30 | Сообщение # 205
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 503
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (PartyProduction)
про драки-организовуйте,ребят,свои пати и попробуйте этого избежать с учетом нашего народа...

я про это говорил не в упрек, а как констатация факта - Слава Богу, что все это произошло на самом входе в Аризону, и видели все это только еденицы...
Quote (eltitosled)
PartyProduction, наконецто нормальные ответы...как долго их пришлось добиватся, тока следующую пати, постарайтесь организовать лучше...

и ты прийдешь? smile


I LOVE TRANCE!!!
 
trancelifeДата: Вт, 01 Июля 2008, 16:34 | Сообщение # 206
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 503
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nikitka)
PartyProduction, ты промахнул малолетки были, Со мной был 1 знакомый который в 10 клас перешол, просто понему не скажеш что он малолетка, потом я еще 3 типов с Района своего видел которые тока школу закончили, некоторым даже еще по 16 лет, как ты можеш говорить что не было малолетак??? Ты неможеш знать всю публюку ИМХО!!Лучще не пиши того чего незнаеш!

Ребята, Вы можете покультурнее выражаться??? малолетки? они что портили атмосферу всего мероприятия? вели себя нормально, ну и пусть ходят... или может на входе у всех паспорт надо проверять? так Вы потом запоете, что орги ахринели, без паспорта не впускают...
и вообще, малолетки - это какой возраст для тебя?


I LOVE TRANCE!!!
 
PartyProductionДата: Вт, 01 Июля 2008, 19:09 | Сообщение # 207
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
ребята,школьников в клубах я видел и в турбийоне...и в африке...и в доме...и в именитых клубах Киева...просто по некоторым из них явно не поймешь...сколько им леи...и где учатся,работают...возможно были...но явного школьника я не видел...все выглядели более менее взрослыми:)
Quote (eltitosled)
PartyProduction, наконецто нормальные ответы...как долго их пришлось добиватся, тока следующую пати, постарайтесь организовать лучше... cool

ну мы всегда пытаемся совершенствоваться...с каждым разом...наши вечеринки взрослеют,становятся более качественными и интересными...промахи есть всегда и у всех...нужно просто стараться их минимизировать.
еще раз всем спасибо:)


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
LeytenantДата: Вт, 01 Июля 2008, 23:12 | Сообщение # 208
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давно хотел попасть на пенное пати:) Но что-то не судьба:) Если будет хорошее движение с хорошими джедаями и пеной - дайте знать:)

Да прибудет с вами сила =)
 
temchigДата: Ср, 02 Июля 2008, 00:16 | Сообщение # 209
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
РЕБЯТА!!!
Когда же кто-нибудь сделает вечеринку, которой все останутся довольны?
Так как это происходит допустим в Доме, в Маске, в Мисто, когда их делают арт-директора клубов?
Или может нафиг все эти промогруппы с их постоянными боками а потом неумелыми отмазками?

Делом надо заниматься серьезно, или не заниматься им вообще (с)
 
PartyProductionДата: Ср, 02 Июля 2008, 00:23 | Сообщение # 210
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (temchig)
Когда же кто-нибудь сделает вечеринку, которой все останутся довольны? Так как это происходит допустим в Доме, в Маске, в Мисто, когда их делают арт-директора клубов?

довольными все остаться не могут-это невозможно...темболее в маске
Или может нафиг все эти промогруппы с их постоянными боками а потом неумелыми отмазками?
ну и как ты запретишь промогруппам существовать??
Quote (temchig)
делают арт-директора клубов?

не всегда арт директора грамотнее и профессиональнее ребят из норм промо групп...это факт
Quote (temchig)
Делом надо заниматься серьезно, или не заниматься им вообще (с)

так и делаем!


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
БугайДата: Ср, 02 Июля 2008, 00:28 | Сообщение # 211
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
temchig, согласен с тобой про клубы, тока насчет дома, мяты, африки. А что маска и мисто делает хорошие пати не слышал... И не все промогруппы так уж плохи, к примеру если б не было вирус мюзика, то не видели б вы ван бюрена на глобале и других... И если б не было промогрупп ты б в жизне не увидел ни опен эиров ни движений типа меинстрима... имхо

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
temchigДата: Ср, 02 Июля 2008, 00:35 | Сообщение # 212
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
PartyProduction, если бы вы так и делали - не было бы вопросов и дерзких комментариев, это касается не только вас, ничего личного, я не был на вашей вечерине, но читаю форум

Добавлено (02 Июль 2008, 00:35)
---------------------------------------------
Eshka, я о Харькове, поэтому Вирус не в счет, а Мейнстрим не промогруппа делала

Сообщение отредактировал temchig - Ср, 02 Июля 2008, 00:31
 
PartyProductionДата: Ср, 02 Июля 2008, 00:37 | Сообщение # 213
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (temchig)
PartyProduction, если бы вы так и делали - не было бы вопросов и дерзких комментариев, это касается не только вас, ничего личного, я не был на вашей вечерине, но читаю форум

просто тут все привыкли так комментить негативно...для меня это немного дико....на следующий день после пати мне звонили и писали совершенно незнакомые люди....и благодарили за вечеринку...я не думаю,что это было бы в случае провала...к тому же...нашу вечеринку включили в голосование за самую лучшую в этом месяце...я думаю тоже не просто так...я не хвалю себя..но как профессионал с 2хлетним опытом...я вижу,что все прошло очень классно:)

Добавлено (02 Июль 2008, 00:37)
---------------------------------------------
меин стрим делала промо группа:))))март называется:))


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
temchigДата: Ср, 02 Июля 2008, 00:44 | Сообщение # 214
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
PartyProduction,
1. А больше то и вечеринок особо не было, поэтому и включили что было

2.МАРТ называется event agency насколько я знаю, и как по мне - так это группа бывалых профессионалов, а не молодежи, которая решила делать тусы

 
coupe_de_graceДата: Ср, 02 Июля 2008, 00:47 | Сообщение # 215
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (PartyProduction)
просто тут все привыкли так комментить негативно.

ну это критика , что б вы без нее делалали wink
PartyProduction, так что там на счет августа промышляете ? wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
temchigДата: Ср, 02 Июля 2008, 00:55 | Сообщение # 216
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
VaNyaCluBXXI, ты в августе на моря не собираешься?)
 
coupe_de_graceДата: Ср, 02 Июля 2008, 00:58 | Сообщение # 217
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (temchig)
VaNyaCluBXXI, ты в августе на моря не собираешься?)

собираюсь , но они ж 31 пати вроде обещают , а к этому времени я думаю чт приеду biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
PartyProductionДата: Ср, 02 Июля 2008, 01:17 | Сообщение # 218
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
фестиваль на 30-е августа...с именитым европейцем и гостем их москвы..ждем подробностей.
Quote (temchig)
МАРТ называется event agency насколько я знаю

это и есть промо группа:))
Quote (temchig)
не молодежи, которая решила делать тусы

ну мы не просто так решили...мы к этому серьезно подошли...и сделали уже определенные успехи в этом..
Quote (temchig)
А больше то и вечеринок особо не было, поэтому и включили что было

ну а как же ,например,фрэндз пати от з-пипл всеми любимыми...еще много терочек было...просто посмотри на форум-какие темы самые посещаемые-вот тебе и показатель


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
BazemanДата: Ср, 02 Июля 2008, 09:49 | Сообщение # 219
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Организовывайте Хако парти (кто знает тот поймет) и не будет ни обрыганных малолеток ни драк ни упырей с семками)))))ггг

WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
БугайДата: Ср, 02 Июля 2008, 11:05 | Сообщение # 220
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Bazeman)
ни упырей с семками)))

А ты что не прийдеш?))) И как же ты без своей бражки?)))


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Вконтакте Party Part II @ Arizona [28.06.2008]
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz