Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Crazy People Group Fake kharkoV (Дикий обман на безлюдовке!!!!!!)
Crazy People Group Fake kharkoV
V1kingosДата: Вс, 15 Июня 2008, 01:31 | Сообщение # 1
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 285
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Событие на безлюдовке, показывает опять, снова!, бездарную организацию и наплевавтельское отношение к людям, полное неумение, даже скрывать свои цели нажиться на клабберах у организаторов и так называемых промо групп, кинули всех! , деньги которые пошли на билеты были спрятаны в карманы, а не вложены в празник, небыло защищенно оборудование, приняты спецмеры(заметте на площади звук не пропадает даже под плотным ливнем!!! там без халтуры, верно построенный звук, предохранители и генераторы, все продумано!!!)Тут же имело место плотное **********, небыл организован вывоз людей, промокши, обманутых, такси до Харькова стоило 100 Гр! и до тех пор, пока это будет прощатся, это будет происходить!!!! Нужно наказывать таких организаторов! Харьков давай вместе дадим этим *********** по жопе!!! пишем в топике отзывы, набиваем стрелу и организовуем коллективное заявление на имя гор пракуратуры (там есть подержка!, не дадим на НАС нажится!

Trance rules this world!
 
imnothumanДата: Вс, 15 Июня 2008, 01:44 | Сообщение # 2
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, абсолютно прав, в этом Я стобой, хотелось бы вернуть свои деньги, кстати билет нельзя выбрасывать это доказательство. Готов встретиться и обсудить момент написания заявления по факту мошенничества с привлечением организаторов к ответственности, и получением денег не только за билет, но и за моральный ущерб, убитое время и просто испорченное настроение! Крайне интересно сколько людей откликнутся, а сколько стерпят ))) чем меньше терпил, тем красивей клубная культура в Украине!

отжиг--> http://night.kharkov.ua/forum/44-9706-1
 
50%Дата: Вс, 15 Июня 2008, 02:18 | Сообщение # 3
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Хорошо что Я Не поехал.очень жаль всех людей,которых обманули.а можно конкретнее рассказать что там было и чего не было?
 
ПастернакДата: Вс, 15 Июня 2008, 10:23 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У каждого своя голова на плечах. Что там будет жопа было понятно. На таких мероприятиях собираются люди которые раз в полгода куда-нибудь ходят.
 
consaltusДата: Вс, 15 Июня 2008, 10:28 | Сообщение # 5
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
учусь на факе пркуратуры и могу сказать что вы ничего не докажете...... понимаю плохо и жалко народ....но во первых, промо группа не обязана вывозить с вечеринок народ в случае дождя, снега, извержения вулкана, падения метеорита..... во вторых, где мошеничество? ст. 190 Кримінального кодексу Украєни "Заволодіння чужим майном або бридбання права на майно шляхом обману чи зловживанням довірою - карається штрафом до 50 неоподатковуваних мінммумів громодян або виправними роботами на строк до 2 років, або обмеження волі на строк до 3 років"
хуже всего будет промо группе если на нее не подадут в суд, а просто забудут...и все их вечеринки будут пускать в игнор...


Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
petruha8787Дата: Вс, 15 Июня 2008, 11:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пастернак, Когда это стало понятно что там будет жопа??? я приехал в 22-30 и если бы вкючили свет и движение продолжилось я бы не сильно обратил внимание на грязь, хотя было бы не много дизкомфортно.
По плану должно было быть там здорово, а не жопа
 
NEMETS11Дата: Вс, 15 Июня 2008, 11:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я согласен с Сonsaltus по вопросу суда! Но чесно говоря такого мега промаха промо группы я не наблюдал! Они прогнали(1) - с апаратурой- это их главная ошибка - и то из-за погоды!! +мы пришли туда без билетов, и тупо обошли по верху через лесок мимо шлакбаума и вышли прямо на танцпол) там нереально уследить за всеми- тоже нехватка охраны - это 2 проблема т.к. если бы там началось месиво я думаю врятли та оохрана что-то смогла бы сделать. А по поводу быкотеки - на таких мероприятиях это неизбежно! Как можно "отфильтровать" только нормальных людей когда билеты по 60 грн. и територия не ограждена! Говорили про кафе еще и что оно было галимым и т.п. но что можно было организовать на безлюдовке? Еще какие нибудь переносные кафе - та куча народа разломала бы их просто от нефиг делать(как всегда у наас бывает)))), а во время дождя так вообще!! А так в общем лайн ап был отличный и звук тож( но врятли там были обещяныйе 100Квт) - 3 промах!))
 
MaL2LДата: Вс, 15 Июня 2008, 12:17 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
МДа....... хотел отдохнуть,,,,, и чутли не получил испорченный вечер, столько голавника блин..... angry
И вообще все знают что на троицу всегда дождь!!!!
 
FrekorianecДата: Вс, 15 Июня 2008, 13:54 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
angry Да я разорву этих ........... организаторов в пылиь и розвею её по сартиру evil Я свами мои родные клаберы отстоим свои прав мыж одно целое только напешити где и когда я хочу вернуть деньги за парковку и за беседку и ещё за три билета Уничтожим к.п.г в .............................) мой ник в контакте я делал чёрт знает сколько костюм смерти и тут провалилось пати которого я так долго ждал. (Макс Frekorianec Мел) angry

Добавлено (15 Июнь 2008, 13:54)
---------------------------------------------
OnlineМакс Frekorianec Мел это мой контактовский ник. и пожайлуста скинте мне фото где я с вами это я был смертью!!!! с косой в маске с крика

 
temchigДата: Вс, 15 Июня 2008, 14:17 | Сообщение # 10
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ребята! Фотки! Кидайте фотки все у кого есть
пусть те, кто не попал увидят какое месиво там было.
P.S. я лично не пострадал, потому что не выходил из машины, но за людей и за наш город обидно.
Готов лично стукнуть разок другой организаторов.
НО СНАЧАЛА ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТКИ С БЕЗЛЮДОВКИ! cool
 
AcidДата: Вс, 15 Июня 2008, 14:26 | Сообщение # 11
crazymazafaka
Группа: Clubbers
Сообщений: 1680
Награды: 4
Статус: Оффлайн
та да... ребята стратили немного)) но ничего, первый блин, как говорится, комом))

Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позасерали малолетки!
 
consaltusДата: Вс, 15 Июня 2008, 14:29 | Сообщение # 12
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
первый????????????!!!!!!!!! 17 числа - был первый!!!!!!!!! жду фоток тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
temchigДата: Вс, 15 Июня 2008, 14:33 | Сообщение # 13
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
consaltus, о каком 17 числе ты говоришь?
 
consaltusДата: Вс, 15 Июня 2008, 14:35 | Сообщение # 14
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
temchig, День студента))))))

Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
temchigДата: Вс, 15 Июня 2008, 14:39 | Сообщение # 15
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ты ж месяц называй, не вводи в заблуждение
День студента от промостудии? cool
 
consaltusДата: Вс, 15 Июня 2008, 14:40 | Сообщение # 16
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
День студента проходящий в Радмире как все знают организовывала Промо студия, а CPG - это бывшие участники промо)))))))))

Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
consaltusДата: Вс, 15 Июня 2008, 14:40 | Сообщение # 17
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Basaew99, НЕ ФЛУДИ cool angry

Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
temchigДата: Вс, 15 Июня 2008, 14:44 | Сообщение # 18
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Пока все, кого кинули не набьют хари всем друзьям промостудии вас и будут кидать как деток, разводить как последних лохов! Остановим этот беспредел. Кем они себя возомнили? Почему какждый раз промостудии это сходит с рук? Вы боитесь дать ответный удар?
С подобными "Промо-группами" надо бороться!!!
Иначе клубная культура в городе опустится до уровня дня пива на площади Свободы.


Сообщение отредактировал temchig - Вс, 15 Июня 2008, 14:50
 
Basaew99Дата: Вс, 15 Июня 2008, 14:45 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (consaltus)
Basaew99, НЕ ФЛУДИ
Извеняюсь но я не сразу нашел где весь народ обсуждает насущную тему
 
temchigДата: Вс, 15 Июня 2008, 14:46 | Сообщение # 20
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Basaew99)
давйте выкладовать контакты,организаторов и звонить долбать за возврат денег,надо бороться с беспределом!!!Это чисто вина организаторов!!!В киеве Пол Макртни отпел и под дождем!!!

Надо выкладывать не телефоны, а фотографии, имена и координаты! Для того чтобы все знали кто виноват в беспределе!
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Crazy People Group Fake kharkoV (Дикий обман на безлюдовке!!!!!!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz