Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Ночной клуб Holiday (В новый сезон по-новому)
Ночной клуб Holiday
KarapyzДата: Вс, 12 Сентября 2010, 20:49 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Patiq)
знаешь, я в прошлом сезоне чуть под стол не упал, когда услышал, что имеющий смелость называть себя "клуб премиум-класса" запускает серию вечеринок а-ля студент-пати. ну о каком престиже тогда могла идти речь?!

Ну да, было раньше. Но сейчас хозяева новые, киевские, они достаточно серьезно настроены менять формат. Понимаешь, если так рассуждать, то половина харьковских клубов под раздачу попадет! Тот же Радмир, сначала кричал "у нас фейс и дресс-контроль!". Ну... Все просто почистили обувь и сняли спортивные костюмы! biggrin А в целом ничего не поменялось Я не говорю, что Радмир плохой, просто тоже не идеален.

Сейчас главная проблема Холидей - бывшие хозяева, которые умудрились обгадить перспективное заведение. Хочется верить, что это не повторится.


Нет, нет и ещё раз да
 
EverGaboДата: Вс, 12 Сентября 2010, 21:01 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (V1kingos)
парни а ваши детские ********* какой диджик более убог вызывают улыбку, потому что диджиков слушать надо на фестах или на казанчике, а под наш детский харьковский звук можно приятненько бухать мохитосики на баре, затирая очередной девченке как мы сейчас все вместе замечательно двинемся на афтепати к одному ********* другану на его восхитительную дачу с двумя джакузиками и фрибаром...)))

Отлично сказано! У нас в клубы ходят все, кому не лень. Станут на баре, потому что стоящие места даром, и корячат из себя олигархов, хотя месяц ожидали бесплатного входа, бабла хватило только на 1 шорт или лонг, и мелочь на такси в кармане, зато пантооов.... Вот так и отсеются те, кто не "тру" biggrin


Carpe Diem
 
ZaznobaДата: Вс, 12 Сентября 2010, 21:29 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Patiq)
знаешь, я в прошлом сезоне чуть под стол не упал, когда услышал, что имеющий смелость называть себя "клуб премиум-класса" запускает серию вечеринок а-ля студент-пати.

Мисто тоже метит на позицию VIP клуба (ну по крайней мере раньше метило), потом я пришла туда 1 сентября, и что ві думаете - кругом пбяніе вдрыз школьники и первокурсиники... Я со знакомым оглянулись и уехали нафиг! Поэтому такими пати осознанно или неосознанно все грешат. wink

Теперь за счет недешевого бара, что нормально (так как наводит на мысль о высоком качестве алкоголя! а не брагах дешевых), и фейс- дресс-кода эти малолетки отсеются! Есть куча людей постарше, которые тем не менее тоже хотят вечером отдохнуть. И готовы заплатить хорошие деньги, за хорошее место! Так к примеру, рассуждает моя сестра и её муж, которым чуть больше 30... И они только обрадовались изменению формата Холидей! Это их обнадежило))))))


Сильный пол слабее слабого пола в силу слабости сильного к слабому
 
EverGaboДата: Вс, 12 Сентября 2010, 21:34 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня брат того же возраста. Это его вечная проблема - хочу в клуб,но все бесит. Но на открытие Холидей он с друзьями столик забронировал, так что мы идем! Так сказать в разведку! wink

Carpe Diem
 
KarapyzДата: Вс, 12 Сентября 2010, 21:37 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EverGabo)
Но на открытие Холидей он с друзьями столик забронировал, так что мы идем! Так сказать в разведку!

О, поздравляю, вы будете в числе первых, кто оценит и обстановку, и звук, и новую кухню Холидей!


Нет, нет и ещё раз да
 
DanddyДата: Вс, 12 Сентября 2010, 21:40 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И что за кухня новая? Борщ, котлеты и компот?
Или наоборот - лобстеры, креВЕДки, икра черная, красная, баклажанная заморская? biggrin


Не мы такие жисть такая
 
EverGaboДата: Вс, 12 Сентября 2010, 21:41 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати да, что там с меню? Я как-то не вникала просто....

Carpe Diem
 
PatiqДата: Вс, 12 Сентября 2010, 21:43 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тот же Радмир, сначала
кричал "у нас фейс и дресс-
контроль!". Ну... Все просто
почистили обувь и сняли
спортивные костюмы! А в
целом ничего не поменялось Я не
говорю, что Радмир плохой, просто
тоже не идеален.
_________________________

я год проработал в Радмире, знаю и их "кухню" изнутри! smile там первые полгода был один гендиректор, потом его по непонятным причинам сменили на другого, который там по сей день...
так вот при первом (это была женщина, имя разглашать не буду) было все очень грамотно построено: отношение к персоналу, отношение к гостям, была такая должность как фейс-контроль, арт-директором был небезызвестный Самсонян, сумевший собрать потрясающую публику!!!!
после ее ухода все кардинально изменилось: фейс свалился на охрану (которой, на мой взгляд, глубоко пох), появились те же студент-пати... вообщем начали дешевить, что естественно на пользу не пошло!

хочется думать, Холидей покажет зеркальную хронологию вышенаписаного smile

 
KarapyzДата: Вс, 12 Сентября 2010, 21:47 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кухня классная, обновленная. Шеф-повар просто обалденный, его даже в столицу забрать хотели, но учредители не отдали)) Кухню в Holiday доверили рестораторам из Justo. Поэтому теперь в клубе супер-выбор японских блюд.

Нет, нет и ещё раз да
 
KarapyzДата: Вс, 12 Сентября 2010, 21:51 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Patiq)
небезызвестный Самсонян

Это так сказать человек-легенда))))
Вот видишь, у большинства так, начинают хорошо - потом все только хуже и хуже. Потому что на смену профессоналам приходят 20-летние арт-джиректора, простите если кого-то обидела, которые толком ничего сделать не могут. Тут другое дело - пришли опытные взрослые, грамотные люди из столицы. Будем ждать разрыва от Холидей!))

А я смотрю, тебе везде занесло побывать!))


Нет, нет и ещё раз да
 
EverGaboДата: Вс, 12 Сентября 2010, 21:54 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karapyz)
Кухню в Holiday доверили рестораторам из Justo. Поэтому теперь в клубе супер-выбор японских блюд.

Аааа!!! Это лучшее, что я могла получить в ответ!! У меня уже слюниии потекли! moonw


Carpe Diem
 
PatiqДата: Вс, 12 Сентября 2010, 21:56 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Karapyz, смотрю ты что-то знаешь о новом Холидее =)
скажи мне тогда, ты знаешь последнего (я имею ввиду до закрытия) директора Холидея?
 
PatiqДата: Вс, 12 Сентября 2010, 22:01 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я смотрю, тебе везде занесло
побывать!))
_________________________

та не, это просто ты попадаешь в точку smile

 
KarapyzДата: Пн, 13 Сентября 2010, 11:48 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Patiq)
ты знаешь последнего (я имею ввиду до закрытия) директора Холидея?

Нет, я совсем недавно туда пришла. И знакома в основном с персоналом и арт-директорами. Поэтому и говорю только о том, что знаю, либо слышала.

Quote (Patiq)
та не, это просто ты попадаешь в точку smile

Да, я меткая! smile


Нет, нет и ещё раз да
 
PatiqДата: Пн, 13 Сентября 2010, 15:56 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну, значит, неважно))) там просто человечек как специально ставил палки в колеса... интересно стало работает ли он еще...
 
EverGaboДата: Пн, 13 Сентября 2010, 19:59 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SolnZe)
оооо да...а если и приедет кто-то так забабахуют вход гривен по 200)) типа все время же бесплатно,поэтому раз можно и переплатить)

Ну причем тут это! Если артист достойный, то почему бы и не заплатить! Элементарно, когда мы ходим на гастрольные концерты звезд, то тоже платим немало денег. При этом ты сидишь в промерзшем ХАТОБе, не отрывая зад от сиденья. В клубе совершенно другая атмосфера, можно танцевать, знакомиться, и вообще быть ближе к звезде. Так что 200 гривен - это не ого-го, а нормальная цена! Вспомните сколько людей за любые бабки шли на Тиесто!


Carpe Diem
 
ZaznobaДата: Пн, 13 Сентября 2010, 20:22 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EverGabo)
В клубе совершенно другая атмосфера, можно танцевать, знакомиться, и вообще быть ближе к звезде. Так что 200 гривен - это не ого-го, а нормальная цена!

Это точно! И про Тиесто тоже согласна! Допустим, я не фанатка Брежневой, но если Холидей пригласит кого-то другого, кто меня прет, то я приду. Это касается и моего окружения! barbarian у меня однокурсница - копия Брежневой! По внешности. Так она специально щимится в клуб - хочет сфоткаться ради прикола с Верой)))


Сильный пол слабее слабого пола в силу слабости сильного к слабому
 
DanddyДата: Пн, 13 Сентября 2010, 20:26 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Zaznoba)
у меня однокурсница - копия Брежневой! По внешности.

Слушай, познакомь с подругой!
flower


Не мы такие жисть такая
 
EverGaboДата: Пн, 13 Сентября 2010, 20:42 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да уж, повезло девушке! Брежнева классная! wink
Потом подозреваю, что на одном сайте появится двойная аватарка и статус - моя сестра-двойняшка или "найдите 10 отличий"! happy


Carpe Diem

Сообщение отредактировал EverGabo - Пн, 13 Сентября 2010, 20:44
 
ZaznobaДата: Пн, 13 Сентября 2010, 20:46 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EverGabo)
Потом подозреваю, что на одном сайте появится двойная аватарка и статус - моя сестра-двойняшка или "найдите 10 отличий"!

О дааа! Это 100% happy

Quote (Danddy)
Слушай, познакомь с подругой!

Пардоньте, но я с ней не великая подруга, так шо за знакомством - в клуб!))) Заодно и с оригиналом познакомишься!


Сильный пол слабее слабого пола в силу слабости сильного к слабому

Сообщение отредактировал Zaznoba - Пн, 13 Сентября 2010, 20:47
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Ночной клуб Holiday (В новый сезон по-новому)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz