Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 5 апреля (суббота) DJ MAYS/odessa/ @ MASKA (FREAK PARADE)
5 апреля (суббота) DJ MAYS/odessa/ @ MASKA
DeadMorozДата: Пт, 04 Апреля 2008, 17:10 | Сообщение # 121
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 443
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Acid)
DeadMoroz ты тут рот не затыкай!!! лучше б взял и привел молча Маску в порядок...

А вы конкретно скажите в чем Маска не устраивает?
А то получается, что Маска была очень хорошим клубом до того как там НХ свой ДР не отпразновал, а потом вдруг резко испортился и стал самым плохим ))) Так может это не Маска испортилась, а НХ не смог нормально свой ДР провести? wink

 
LeoДата: Пт, 04 Апреля 2008, 17:21 | Сообщение # 122
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
НХ ДР тут отношения не имеет...... Все нормально провели, даже при некоторых внезапных треяниях во время вечеринки.
Испортится за одну минуту просто невозможно... Клуб каким был до вечеринки, таким и остался после....
Два года назад Маска была лучше, чем есть сейчас ......
 
TrefilofДата: Пт, 04 Апреля 2008, 17:23 | Сообщение # 123
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (DeadMorozI)
А вы конкретно скажите в чем Маска не устраивает?

хорошо... допустим меня она не устраивает поому что туда пускают кого попало фейс контроля некакушего !


KissFM 102,4 Kharkov
 
XBOCTДата: Пт, 04 Апреля 2008, 19:18 | Сообщение # 124
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Trefilof)
хорошо... допустим меня она не устраивает поому что туда пускают кого попало фейс контроля некакушего !

приводите приличные компании вы сами


755-60-40
093-719-63-20
 
Don_CorleoneДата: Пт, 04 Апреля 2008, 19:44 | Сообщение # 125
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Trefilof)
хорошо... допустим меня она не устраивает поому что туда пускают кого попало фейс контроля некакушего !

Одна из важнейших причин!
Quote (XBOCT)
приводите приличные компании вы сами

Вопрос был поставлен по другому, не за то, что б именно я или Треф или остальные привели свою компанию, а цитатой выше Trefilof, отписал, что пускают туда всех подряд! И если мы хоть турбийон туда привезем, ниче ж не поменяется... при чем тут это??? Это уже следующи вопрос!!! как можно приводить свою компанию, если там окружающий контингент не способствует этому? Что на это скажешь??)))
и второе, мы приводили уже свою компанию, всех на одной вечеринке было чел 70, администрация клуба отнеслась по хамски, мягко сказать... после чего последовал вывод, что приводить туда свои компании - себя не уважать и друзьям свинью подложить...


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
DeadMorozДата: Пт, 04 Апреля 2008, 20:07 | Сообщение # 126
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 443
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
НХ ДР тут отношения не имеет...... Все нормально провели, даже при некоторых внезапных треяниях во время вечеринки.

А я понял, что веобщее мнение изменилось именно после ДР НХ. Например:

Quote (AMD)
мАСКА нам мило "улыбнулась" на наш же ДРНХ.... !
..после коллективного решения было решено НХковцами покинуть этот гандел и не возвращаться!

Quote (Trefilof)
скажу мне маска тоже сначала нравилась очень а вот после ДРНХ все как изменилось...... ша я не ногой в маску)
 
coupe_de_graceДата: Сб, 05 Апреля 2008, 00:29 | Сообщение # 127
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Trefilof)
хорошо... допустим меня она не устраивает поому что туда пускают кого попало фейс контроля некакушего !

С этим полностью согласен , помню как пришел тип убитый наглухо(под наркотой: оюколотый скорее).Его пропустили нечего не спрашивая , даже не обыскивали , эт да -- очень плохо , а в друг бы он понажовщиной занялся! на счет этого Trefilofa поддержую и всех . biggrin biggrin biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 5 апреля (суббота) DJ MAYS/odessa/ @ MASKA (FREAK PARADE)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz