Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » клуб Холидей
клуб Холидей
vanix_userДата: Пт, 22 Января 2010, 09:18 | Сообщение # 121
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Мы просто обсуждаем с тобой поверхностные вещи,а я считаю,что проблема лежит намного глубже.А именно в нашем менталитете. Есть и в нашей стране хорошие люди, но всех за собой они тянуть не могут!
 
МарркДата: Пт, 22 Января 2010, 11:47 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Есть и в нашей стране хорошие люди, но всех за собой они тянуть не могут!

Ну это понятие слишком широко,чтоб применять его к клубам.Я хочу сказать,что клуб - это прежде всего коммерческое предприятие. И здесь уж первостепенным встаёт вопрос рентабельности. Если у нас рентабельным является "Болеро",то о чём дальше говорить? Кого могут интересовать "хорошие люди" в клубном бизнесе,если они денег не приносят? Это уж вопрос для них,в какой клуб идти слушать "хорошую" музыку.Почитайте на форумах сколько жалоб на формат музыки Болеро! Можете мне поверить,что плевал хозяин на эти жалобы - человек профессионально зарабатывает. И показателем его профессионализма является полный зал платёжеспособных посетителей и благосостояние его сотрудников.А Тиесто был упомянут потому,что за один день его привоза в Харьков в Экспохолле,организаторы-профессионалы заработали больше,чем иной клуб за месяц,но ведь никто не считает,что это было "клубное движение". Поэтому и обсуждаем мы причины неудачного (на наш взгляд) открытия и существования такого потенциально перспективного заведения как Холидей. Какая бы роскошная музыка там не была,сколько бы не приходило народу туда ПОТАНЦЕВАТЬ,но всё будет зависеть от того,сколько придёт туда ВЫПИТЬ И ПОЕСТЬ. А наличие двух танцполов существенно расширяет возможности клуба.Просто организовать это грамотно под силу только профессионалам (почему и возник этот вопрос),которые там вроде как работали и которых,как утверждает MrMix "кинули на зарплату и заменили". Непонятно только почему так быстро? Заведение,ведь,ещё "раскрутить" надо,а потом и поддерживать на высоком уровне рентабельности.


...лиловый негр Вам подавал манто.

Сообщение отредактировал Маррк - Пт, 22 Января 2010, 13:04
 
vanix_userДата: Пт, 22 Января 2010, 11:57 | Сообщение # 123
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (Маррк)
И здесь уж первостепенным встаёт вопрос рентабельности. Если у нас рентабельным является "Болеро",то о чём дальше говорить?

Во-во,я про тоже говорю. happy smile
Но опять таки хозяин Болеро делает все правильно(я имею ввиду удовлетворяя потребности людей и зарабатывая деньги) я именно это и хотел сказать,что потребности наших людей не в музыке(как в исскустве) а в физических удовольствиях и все что с этим связано.
 
МарркДата: Пт, 22 Января 2010, 13:12 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
потребности наших людей не в музыке(как в исскустве) а в физических удовольствиях и все что с этим связано.

Для удовлетворения этих потребностей и существуют клубы.А для хорошей музыки есть филармония. cool


...лиловый негр Вам подавал манто.
 
vanix_userДата: Пт, 22 Января 2010, 13:15 | Сообщение # 125
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (Маррк)
А для хорошей музыки есть филармония.

Электронная музыка тоже бывает хорошей и глубокой.
 
Лёшка-JUMPERДата: Пт, 22 Января 2010, 14:01 | Сообщение # 126
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Маррк)
А для хорошей музыки есть филармония.

Го в филармонию на Техно пати )))


093 643 06 74 / 099 678 86 98
 
KillerSisterДата: Пт, 22 Января 2010, 14:14 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
чтобы хорошо разбираться в музыке, нужно посещать и филармонию, и Джазтер, и Пинтагон, и даже ХАТОБ. но вернемся к теме. у меня сложилось впечатление, что в Холидее никто не разбирается в музыке. как я понимаю, у руководства была цель одновременно переплюнуть Болеро (главный танцпол) и Дом (нью эйдж). Корявость этих танцполов мы уже обсудили. Давайте теперь о музыке.
Как можно было пригласить на открытие "супермегаэпатажного" заведения Таню Терешену? если бы не его величество google, я бы понятия не имела, кто это. Хотите блеснуть своей эпатажностью? пригласили бы ту же виагру или Ани Лорак, в общем, что-то дороже какой-то непонятной певички одной песни...
 
AcidДата: Пт, 22 Января 2010, 14:37 | Сообщение # 128
crazymazafaka
Группа: Clubbers
Сообщений: 1680
Награды: 4
Статус: Оффлайн
...

Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позасерали малолетки!

Сообщение отредактировал Acid - Пт, 22 Января 2010, 14:38
 
МарркДата: Вс, 24 Января 2010, 00:03 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тишина... Все высказались? Касаемо Холидея, есть всё-таки положительные стороны у этого клуба? Я думаю не могу не быть! Не могут же ,как утверждает Mr Mix, "профессионалы" построить заведение без достоинств.

...лиловый негр Вам подавал манто.
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » клуб Холидей
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz