Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » клуб Холидей
клуб Холидей
МарркДата: Чт, 21 Января 2010, 17:45 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Интересно,да но не вижу параллелей вообще! Извините. wink

...лиловый негр Вам подавал манто.
 
Лёшка-JUMPERДата: Чт, 21 Января 2010, 18:27 | Сообщение # 102
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн
В прошлом посте я сделал акцент на то, что организаторы действительно стремились сделать фестиваль лучшим. Настойчивость, терпение и труд сделали этот фест действительно лучшим среди отечественных рейвов

093 643 06 74 / 099 678 86 98
 
KillerSisterДата: Чт, 21 Января 2010, 19:25 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
рейв и клуб - разные вещи. рейв можно развивать, улучшать с каждым годом. а в случае с клубом терпение неуместно. если сразу не вложить деньги, труд и ум в заведение - оно закроется, либо же будет потихоньку гнить (Турбийон), безуспешно открываться под новыми названиями (Сон, Бадис), собирать по 20 человек в выходные (Дом).
п.с. все умрут, а Болеро останется happy ^_^ happy вот вам и вся клубная культура, блин!


Сообщение отредактировал KillerSister - Чт, 21 Января 2010, 19:25
 
MrMixДата: Чт, 21 Января 2010, 21:26 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Лёшка-JUMPER)
Такого никогда не будет. Это как жизнь:
1) Школа - Клубы для малолеток (до 18)
2) Вуз - Клубы для молодёжи (от 18 до 35)
3) Работа, пенсия - Закрытые вечеринки либо крупные ИМЕНИТЫЕ фестиали (от 35 и пока есть желание и возможности)

Я имел ввиду не возраст, а качество публики, возросшее в требованиях к более качественному сервису, к более высокому уровню культуры, если хотите, - к более развитому "клубному" сознанию и самоидентификации в данном процессе.


In light I trust!!!
In Trance too!!!
 
docmen@Дата: Чт, 21 Января 2010, 21:34 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
все молодцы!!!все верно.и клубами дожны заниматсья профессионалы,и надо уважать,а еще лучше любить гостей клуба для того чтобы они стали друзьями заведения.но я хочу сказать о другом, В ХАРЬКОВЕ НЕТ КЛУБА В ЕГО ПОНИМАНИИ.ЕСТЬ ДИСКОТЕКИ.ФОРМАТ ЗАВЕДЕНИЯ НИКТО ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕ УДЕРЖИВАЕТ. happy ТАК КАК НЕПРИБЫЛЬНО.

kritik
 
vanix_userДата: Чт, 21 Января 2010, 21:42 | Сообщение # 106
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (MrMix)
а качество публики, возросшее в требованиях к более качественному сервису

а качество публики, возросшее в требованиях к более качественной МУЗЫКЕ,я бы сказал,так правильнее.
 
МарркДата: Чт, 21 Января 2010, 22:26 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
а качество публики, возросшее в требованиях к более качественной МУЗЫКЕ,я бы сказал,так правильнее.

Да нет,как раз к сервису. cool Возможность слушать качественную музыку-только часть предоставляемого в клубе сервиса. А для того,чтоб клуб успешно существовал,как раз и нужно ориентироваться на платёжеспособную публику ,нет денег-нет клуба.Клуб-предприятие коммерческое! Однобокий или предвзятый подход хозяев заведений как раз и губит эти самые заведения. Принцип "если нравится мне-понравится всем" не срабатывает никогда. Не надо забывать о коммерческой стороне вопроса!!! И здесь уже грамотные люди на руководящих постах сделают заведение популярным у как можно большей части платёжеспособной тусовки города.Всем нравится нельзя. А рейвы-совершенно другие разовые мероприятия,с другими целями и задачами.Хотя даже туда народ ходит за атмосферой,ведь эту же музыку и в плеере послушать можно. Разовую тусовку организовать-тоже опыт нужен,но с этим опытом не продержишь клуб долгие годы на пике посещаемости. Кто вам сказал,что в клубы ходят за музыкой определенного направления? В клубы ходят на тусовку,на других посмотреть,себя показать. И вот как грамотно эту тусовку устроить и у себя удержать как раз и знают единицы,которые стоят потраченных на них денег. Все эти части мозаики,собранные вместе, и дают в результате успешное заведение! cool


...лиловый негр Вам подавал манто.
 
МарркДата: Чт, 21 Января 2010, 22:28 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мы опять ушли от темы. wink

...лиловый негр Вам подавал манто.
 
vanix_userДата: Чт, 21 Января 2010, 22:38 | Сообщение # 109
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Маррк, твою позицию я понял давно,не в обиду сказано,но ты я так понял считаешь себя или являешься представителем
Quote (Маррк)
единицы,которые стоят потраченных на них денег.
, и что-то у тебя тут не срослось и ты теперь критикуешь все связанное с Холидеем. Ведь согласись в Харькове почти во всех клубах не все так идеально как ты рассказываешь,но вот зацепился ты именно с Холидеем, я не знаю зачем,мне-то абсолютно все-равно. Что касается
Quote (Маррк)
что в клубы ходят за музыкой определенного направления? В клубы ходят на тусовку,на других посмотреть,себя показать

На других посмотреть и себя показать в клуб ходят позеры. Нормальные люди идут в клуб за музыкой,а ее восприятие в Харькове почти равно 0. Почему например,когда клуб без приглашенного гостя он почти пуст?
 
МарркДата: Чт, 21 Января 2010, 23:02 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
единицы,которые стоят потраченных на них денег.

К сожалению я к этим единицам не отношусь biggrin ,просто знаю таких,но не в этом городе и знаю их подход к работе.А Холидей меня зацепил просто разочарованием. Я возлагал на него большие надежды в плане проведения своего досуга (я живу недалеко),и тут понимаю,что нет,не оно. Вот и пытаюсь выяснить почему "не оно" в меру своего понимания ситуации и Вашей помощью. cool


...лиловый негр Вам подавал манто.
 
NikitkaДата: Чт, 21 Января 2010, 23:05 | Сообщение # 111
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
На других посмотреть и себя показать в клуб ходят позеры. Нормальные люди идут в клуб за музыкой,а ее восприятие в Харькове почти равно 0. Почему например,когда клуб без приглашенного гостя он почти пуст?

+10000 biggrin biggrin biggrin biggrin
 
vanix_userДата: Чт, 21 Января 2010, 23:10 | Сообщение # 112
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (Маррк)
К сожалению я к этим единицам не отношусь

Тогда извиняюсь.
 
МарркДата: Чт, 21 Января 2010, 23:12 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Почему например,когда клуб без приглашенного гостя он почти пуст?

Вот в том-то и дело! А почему "Болеро" без всяких гостей забито каждый день? И крутят там просто попсу!


...лиловый негр Вам подавал манто.

Сообщение отредактировал Маррк - Чт, 21 Января 2010, 23:17
 
vanix_userДата: Чт, 21 Января 2010, 23:37 | Сообщение # 114
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (Маррк)
А почему "Болеро" без всяких гостей забито каждый день? И крутят там просто попсу!

Маррк, я думаю ты сам знаешь,зачем люди ходят в Болеро. Уж точно не за музыкой.
 
docmen@Дата: Чт, 21 Января 2010, 23:51 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
СЕКУНДОЧКУ!!!БОЛЕРО ТОЖЕ НЕ СРАЗУ НА ГРЕБЕНЬ ВОЛНЫ ВЗЛЕТЕЛО! И ТАМ РАБОТАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ,И ДИРЕКЦИЯ СЧИТАЛОСЬ С ИХ МНЕНИЕМ,ДА И КЛУБОВ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО МЕНЬШЕ.В БОЛЕРО РАНЬШЕ И ОХРАНА,И ОФИЦИАНТЫ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ БАРМЕНЫ(Т.К. Я ВСЕ ВРЕМЯ НА СТОЙКЕ)БЫЛИ МОЛОДЦЫ!!!!И ЧЕСТНО СКАЖУ-ПОЙДУ В КЛУБ,ГДЕ БАРМЕНЫ ЛЕША-САША! ОНИ БЫЛИ РЕГУЛЯТОРОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС. wink

kritik
 
МарркДата: Пт, 22 Января 2010, 01:09 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Но ведь хозяину какая разница каким образом заполнять зал? Будут там позёры или меломаны - не важно,лишь бы платили.Что толку,что "Дом" работал на меломанов? То за наркоту закроют,то народу нет.Кассы копеечные,зато все родные и близкие по духу. И где сейчас "Дом",а где "Болеро"? Видимо на сегодняшний день позёры - публика более платёжеспособная. Сейчас многие плачутся,что "Дом" перестал быть таким посещаемым и там стало неинтересно,но ведь сами же эти люди и формировали тусовку в этом клубе.Почему же сейчас не ходят,не помогают родному заведению?Да потому,что музыку ходили слушать,а не деньги тратить. А заведению надо жить за что-то,платить зарплаты и т.д. Ориентация же "Болеро" ,напротив,чисто коммерческая,и скажите кому от этого плохо? Вот и возьмите ,с любовью к качественной музыке,откройте коммерчески успешное предприятие в этом городе. biggrin

...лиловый негр Вам подавал манто.

Сообщение отредактировал Маррк - Пт, 22 Января 2010, 01:50
 
vanix_userДата: Пт, 22 Января 2010, 01:35 | Сообщение # 117
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Маррк, я с тобой не согласен.Если бы люди воспринимали музыку правильно любой качественный привоз окупался бы с головой.Но нашему народу главное не музыка,а кол-во выпитого,вколотого,и "срезанного" за вечер.Мне не надо супер-пупер заведение,Мне поставь палатку аля пивнушка и засунь туда нереальный звук и поставь качественного(не коммерческого дж) - это будет счастье.И собери туда культурных,добропорядочных людей,которые пришли туда именно за музыкой,поверь там- удет нереальная атмосфера.Если бы наши люди относились к музыке как к должному все бы у нас было супер.
 
МарркДата: Пт, 22 Января 2010, 02:14 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вот в Холидее для этого и соорудили не палатку а целый зал внизу.Но если всё будет как ты говоришь,то получится не клуб а рейв-пати и не более того.Мы же обсуждаем клубы с их достоинствами и недостатками. Никто ведь не называет клубом Казантип с его супермузыкой,звуком и светом,хотя и бары там есть и подход сугубо коммерческий,ведь за весь этот "супер" надо платить. Клуб это место,где собираются люди с общими интересами и которым созданы необходимые условия для отдыха. Но кто мне покажет хозяина клуба -альтруиста,который скажет,что я не хочет видеть у себя чистеньких,дорого одетых мажоров,которым нужны только тёлки и дорогие напитки.А хочет видеть только настоящих ценителей Тиесто и т.д. и ему не важно сколько денег они оставят в заведении.Если делать ставку только на привозы,то и открывать надо не клуб,а концертный зал с танцполом и зарабатывать на билетах гривен по 300 ценой.

...лиловый негр Вам подавал манто.
 
МарркДата: Пт, 22 Января 2010, 02:17 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Если бы наши люди относились к музыке как к должному все бы у нас было супер.

Мне кажется именно клуб надо строить под то отношение,что сложилось,а не людей перестраивать.


...лиловый негр Вам подавал манто.
 
vanix_userДата: Пт, 22 Января 2010, 09:07 | Сообщение # 120
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (Маррк)
А хочет видеть только настоящих ценителей Тиесто

За что его ценить? happy


Сообщение отредактировал vanix_user - Пт, 22 Января 2010, 09:15
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » клуб Холидей
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz