Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » ОБУЧЕНИЕ КЛУБНЫМ ТАНЦАМ
ОБУЧЕНИЕ КЛУБНЫМ ТАНЦАМ
generatorДата: Ср, 03 Июня 2009, 15:51 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я то думаю что умею слушать музыку, просто нужен профессиональный подход чтобы мои конечности научились профессионально двигаться в ритм музыке. у меня есть опыт обучение так называемых современных танцев в детстве, плюс работаю сам над собой перед зеркалом, отрабатываю движения, которые скачиваю с инета или еще гдето.
хочу профессиональным пиждеем стать, вот хочу и все. вот и ищу школу по обучению.
интересно, насколько далеко можно пойти в профессиональном пиджеинге...
 
eltitosledДата: Ср, 03 Июня 2009, 16:55 | Сообщение # 22
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (generator)
интересно, насколько далеко можно пойти в профессиональном пиджеинге...

максимус, стать в подтанцовке какойто звезды, или сниматься в клипах, тоже как подтанцовка, задним планом, ну или хореографом, если будет образование, но на это даже можешь не надеяться, только скромная зарплата и пожирающие взгляды девушек и все)
 
PhuzzicoДата: Ср, 03 Июня 2009, 17:35 | Сообщение # 23
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Boogie)
каждый хотя бы пару раз ухахатывался когда видел на танцполе движения похожие на "агонию сумасшедшего" или "брачные танцы бабуинов"

так хорошо же - и тебе удовольствие доставили, и сами делают то, что хотят! такие люди просто не обращают внимание на окружающих, в отличие от некоторых (не в обиду!)
Quote (ТектоникКиллер)
Научиться контролировать свое тело под ритм музыки

этому в бальных кружках учат, а не в клубах....в клубе энергия тебе дается не для совершения изящных па..... а для того, чтобы вознестись к небу, и не важно, кто каким способом это делает!
Quote (Boogie)
Да и многие девушки выбирают себе партнера, обращая внимание на то как он владеет своим телом.

да, а еще девушки выбирают себе партнера, обращая внимание на толщину его кошелька и марку его машины happy Разве не бывает случаев - с виду как бог, а в голове пусто..? и пластика тела - последнее дело
Сорри за оффтоп
Quote (generator)
интересно, насколько далеко можно пойти в профессиональном пиджеинге...

ооч далеко! желаю успехов в обучении)


make love, not war :)
 
EvilmoonДата: Ср, 03 Июня 2009, 19:23 | Сообщение # 24
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (generator)
хочу профессиональным пиждеем стать,

вот с этого и надо было начинать... а то "клубные"...


моё мнение.
 
generatorДата: Чт, 04 Июня 2009, 00:37 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
хочу профессиональным пиждеем стать,

вот с этого и надо было начинать... а то "клубные"...

итак, начнем тогда заново - хочу стать профессиональным пиджеем. про энергию клубов и выбор мужчины интересно услышать мнение, но к общему все равно не прийдем. а вот кто что посоветует, как начинать действовать на пути к вершине пиджеинга - вот это интересненько.
в золотых страницах наткнулся на федерацию клубных танцев Дм.Долгополова, есть телефон. Думаю, позвонить - все таки звучит сильно "федерация", видима там все серьезно.

 
Don_CorleoneДата: Чт, 04 Июня 2009, 01:26 | Сообщение # 26
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
generator, если нужны движения, так, наверное, верхний брейк очень хорошо поможет. Там всякие волны через руки, телом, ногами, вообщем всем... или хип-хоп, хаус, это уже такие хулиганские движения))

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
ZeonisДата: Чт, 04 Июня 2009, 01:27 | Сообщение # 27
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
посмотрела б я как они учат танцевать под псай...

Я тоже хочу на это посмотреть...)))

А вообще, я представил себе ночь в клубе, или нет...на опене!!! Когда все овладеют навыками "клубных танцов"....вот это был-бы ор...=))


ॐ मणि पद्मे हूँ
 
ZeonisДата: Чт, 04 Июня 2009, 01:30 | Сообщение # 28
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Учу "псай-движениям" звоните

ॐ मणि पद्मे हूँ
 
Happy_AgentДата: Чт, 04 Июня 2009, 06:45 | Сообщение # 29
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Boogie)
Уверен, каждый хотя бы пару раз ухахатывался когда видел на танцполе движения похожие на "агонию сумасшедшего" или "брачные танцы бабуинов".

happy да этого в клубах полно)))
Особено с появлением так называемых ТЕКТОНИКстов happy станет себе и голову чешет или расчесывает... ну в общем не понятно... и думает круто выглядит happy


Интернет Агент Корпорации Счастья
Дай каждому дню в своей жизни стать счастливым
 
BoogieДата: Чт, 04 Июня 2009, 10:37 | Сообщение # 30
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 804
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Annett)
так хорошо же - и тебе удовольствие доставили, и сами делают то, что хотят! такие люди просто не обращают внимание на окружающих, в отличие от некоторых (не в обиду!)

Ага, особенно когда он падает и начинает кататься по полу, как будто спина чешеться. Или под совершенно разную музыку двигаться "аля биатлонисты мы, лыжники!!!", такое впечатление как роботы. Я кайфую когда музыка проходит через меня, а не мимо.
Quote (Annett)
да, а еще девушки выбирают себе партнера, обращая внимание на толщину его кошелька и марку его машины Разве не бывает случаев - с виду как бог, а в голове пусто..? и пластика тела - последнее дело

Причем здесь в голове пусто?? wacko Мы говорим о клубах и отдыхе, или ты ищещь свою будущую жену/мужа в клубе? Я допустим в клуб хожу отдыхать, как и большинство моих знакомых. И выбирая партнера для совместного времяпровождения, обращают внимание не на его кошелек/авто, а на то как ей/ему будет "отдыхаться" happy с ним.
Кто не понял, я говорил о случайном сексе. А не поисках невесты/жениха.
 
PhuzzicoДата: Чт, 04 Июня 2009, 13:21 | Сообщение # 31
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Boogie)
я говорил о случайном сексе.

тогда понятно, я молчу.. я обычно ищу интересного собеседника(цу)....

Quote (Zeonis)
Учу "псай-движениям" звоните

набираааю)))


make love, not war :)
 
BoogieДата: Чт, 04 Июня 2009, 13:35 | Сообщение # 32
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 804
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Annett)
я обычно ищу интересного собеседника(цу)....

Ну как говорится - каждому свое. Цели в основном зависят от настроения и желания, и у каждого свои.
 
Кузнецов_ФилиппДата: Чт, 04 Июня 2009, 13:52 | Сообщение # 33
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
А я вообще никого не ищу! Кому надо - сами меня находят happy )))))))))) happy

Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
ZeonisДата: Чт, 04 Июня 2009, 14:51 | Сообщение # 34
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Кузнецов_Филипп)
сами меня находят

Я тебя найду )))


ॐ मणि पद्मे हूँ
 
Кузнецов_ФилиппДата: Чт, 04 Июня 2009, 19:48 | Сообщение # 35
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Zeonis)
Я тебя найду )))

Давай, буду очень рад............................)))))))))


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
generatorДата: Чт, 04 Июня 2009, 20:43 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
отлична! продолжаем тему
может вас расшефелит вопрос: как вам танцующие ребята на поддержке в наших клубах? может ктото запомнил какогото интересного пиджея и подскажет заведение, где можно увидеть оного?
или продолжим про "ищу тебя, чешущего голову" или "ищу секса с тектонистом" или "позвони мне во время судорожного танца"...ммм?)
 
Happy_AgentДата: Чт, 04 Июня 2009, 21:09 | Сообщение # 37
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
generator, на самом деле в харькове с пиджеями туго и очень туго.
Насчет попсовиков, могу конечно ошибатся и не буду наверно про них говорить, но вот под техно пиджеев нету.
А пиджейки ... могут только задними частями тела крутить и то даже не под ритм и стиль музыки.

Лично мне фрики в Жаре нравились, не танцами а гоном на сцене))


Интернет Агент Корпорации Счастья
Дай каждому дню в своей жизни стать счастливым
 
PhuzzicoДата: Чт, 04 Июня 2009, 21:35 | Сообщение # 38
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (generator)
как вам танцующие ребята на поддержке в наших клубах? может ктото запомнил какогото интересного пиджея и подскажет заведение, где можно увидеть оного?

никак. нет) только играние мускулами на сцене.. Happy_Agent прав


make love, not war :)
 
kitty-girlДата: Чт, 04 Июня 2009, 23:11 | Сообщение # 39
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Ну во первых, тема действительно интересная, во-вторых
Quote (Boogie)
Ага, особенно когда он падает и начинает кататься по полу, как будто спина чешеться. Или под совершенно разную музыку двигаться "аля биатлонисты мы, лыжники!!!", такое впечатление как роботы. Я кайфую когда музыка проходит через меня, а не мимо.

Да, сама в шоке бываю, когда захожу в клуб а такие "пофигисты", а того хуже - пофигистки вытворяют ТАКОЕ, что волосы дыбом встают. Насколько приятно наблюдать за людьми, которые красиво двигаются на танцполе, с чуством ритма, с удовольствием) Если парень двигается не очень, это еще можно простить, но если ты девушка и твои конечности на танцполе живут отдельной от тебя жизнью....тут без коментов, это ужас, думаю, что хотя-бы мужская половина форума согласится со мной)
Quote (Annett)
да, а еще девушки выбирают себе партнера, обращая внимание на толщину его кошелька и марку его машины

Да, правда, но пишем сами за себя biggrin


I'm in love with a DJ!!!!
 
PhuzzicoДата: Пт, 05 Июня 2009, 07:00 | Сообщение # 40
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (kitty-girl)
а такие "пофигисты", а того хуже - пофигистки вытворяют ТАКОЕ, что волосы дыбом встают.

хоть убей - не пойму: зачем на них вообще обращать внимание, если они тебе не нравятся??!?


make love, not war :)
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » ОБУЧЕНИЕ КЛУБНЫМ ТАНЦАМ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz