Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Клуб Маска Харьков (Отзывы о вечеринках в клубе)
Клуб Маска Харьков
Don_CorleoneДата: Пт, 01 Февраля 2008, 01:01 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Клуб Маска Харьков

Кто любит врываться в Маске? И на какие вечеринки больше всего ходим?


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
eltitosledДата: Пт, 01 Февраля 2008, 08:23 | Сообщение # 2
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Вот пойду на ДРНХ, больше не хочу туда идти, мне он не нравится!
 
ElectraДата: Пт, 01 Февраля 2008, 08:43 | Сообщение # 3
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 914
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да ладно, че ты не хошь пойти? eltitosled, вот будет еще туса клевая и побежишь туда)))

Фсе! Надоели
 
sanderДата: Пт, 01 Февраля 2008, 12:53 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Маска радует тем, что туда привозят хороших Dj'ев. tongue
Намечается яркий февраль:
2,02 - Бинокль, 9,02- Kirill Doomsky. 16,02- Spartaque, 22,02 - Artem Neba.
Звука немного не хватает, в Мяте и в Dome чувствуеться другой уровень.
А вот по атмосфере +, когда находишься в клубе, всегда хочеться двигаться, танцевать и отрываться))), это очень положительно. Но общий позитив портит отсутствие фейс контроля. Люди должны приносить радость друг другу, а не напрягать. angry
P.S. Ждём всех на Freak Night 16.02 (суббота)
Свою любовь нам подарят: Dj Spartaque Dj Markus Dj Melisa (topless)
Ну и по традиции встречают,зажигают и заводят : Dj Masse & Mc Bodya biggrin
 
TrefilofДата: Пт, 01 Февраля 2008, 13:00 | Сообщение # 5
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
обычный клуб но на ДРНХ надо ити))вот еше 22.02 Неба приедет тоже можно пойти а так обычный клуб !)

KissFM 102,4 Kharkov
 
Don_CorleoneДата: Пт, 01 Февраля 2008, 13:00 | Сообщение # 6
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (sander)
Но общий позитив портит отсутствие фейс контроля. Люди должны приносить радость друг другу, а не напрягать.

Я бы сказал сконцентрированая накуренность напрягает, а когда мнгого людишек - это радует! smile


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
БугайДата: Пт, 01 Февраля 2008, 23:28 | Сообщение # 7
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю мой любимый клубец обажаю по всему, хотя щас напрягают пиплы, какие то нервные и ваще ни такие как раньше добрые. Извиняюсь за мою упость щас не много в неадеквате я, но навится намного больше других клубов. тем паче заметьте маске уже скока лет а все равно одна из самых папулярных клубов вот) жалко спартак ушел, ну и ладно ___ с ним вот

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
AmazonkaДата: Пт, 01 Февраля 2008, 23:41 | Сообщение # 8
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 482
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
Вот пойду на ДРНХ, больше не хочу туда идти, мне он не нравится!

ты читаешь мои мысли)))
я в Маске была всего один раз, когда Электриксы приезжали. Клуб не понравился совсем : серый, мрачный, всё ободраное, туалет убитый и там творится что попало, контингент тоже непонятный, сброд. Единственный + что иногда привозят норм диджеев ну и Масэ отлично играет. А так атмосфера в клубе совсем не уютная, не хочу я больше туда идти cool



 
eltitosledДата: Сб, 02 Февраля 2008, 12:10 | Сообщение # 9
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (sander)
когда находишься в клубе, всегда хочеться двигаться, танцевать и отрываться))), это очень положительно. Но общий позитив портит отсутствие фейс контроля

это точно, атмосфера там не очень, на счет людишек!!!
Quote (Amazonka)
Единственный + что иногда привозят норм диджеев ну и Масэ отлично играет.

да диджиков туда хороших привозят, а вот Массе мне не нравится, вот Бодя красавчик!!!
 
AcidДата: Сб, 02 Февраля 2008, 13:16 | Сообщение # 10
crazymazafaka
Группа: Clubbers
Сообщений: 1680
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
Не знаю мой любимый клубец обажаю по всему, хотя щас напрягают пиплы, какие то нервные и ваще ни такие как раньше добрые. Извиняюсь за мою упость щас не много в неадеквате я, но навится намного больше других клубов. тем паче заметьте маске уже скока лет а все равно одна из самых папулярных клубов вот) жалко спартак ушел, ну и ладно ___ с ним вот

маска полнейший мрачняк, тебе наверно сравнить ее особо не с чем! вот она у тебя и любимая!


Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позасерали малолетки!

Сообщение отредактировал Acid - Сб, 02 Февраля 2008, 14:48
 
БугайДата: Сб, 02 Февраля 2008, 14:20 | Сообщение # 11
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ACID Ну и ходи в свой любимый ДОМ скока хочеш, а мне все равно маска нравица по диджикам и все мои знакомые ходят в маску. И это не тока мое мнение посмотри голосование "Я чаще всего бываю в клубе" так вот за маску 18%, а за дом -10%. И мне не поприколу туда ехать на такси через весь город. И кстати слышал по секрету тебе скажу, что туда скора облава ОБНОНА приедет, так что удачи вам там всем! вот

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!

Сообщение отредактировал Eshka - Сб, 02 Февраля 2008, 14:20
 
LeoДата: Сб, 02 Февраля 2008, 14:45 | Сообщение # 12
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
посмотри голосование "Я чаще всего бываю в клубе" так вот за маску 18%, а за дом -10%.

Опрос только начался, так что будем подбивать результаты по окончанию.
И вообще ДОМ и Маска неудачный пример для сравнения клубов. По уже всем понятным причинам.
 
AcidДата: Сб, 02 Февраля 2008, 14:47 | Сообщение # 13
crazymazafaka
Группа: Clubbers
Сообщений: 1680
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Eshka, ты меня не перестаешь удивлять))

Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позасерали малолетки!

Сообщение отредактировал Acid - Сб, 02 Февраля 2008, 14:47
 
coupe_de_graceДата: Сб, 02 Февраля 2008, 19:35 | Сообщение # 14
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Последний раз был в Маске на День Студента 25.01 там играл Dj Наумов , Masse и Mawrick пати было жесткое. к стати Eshka ОБНОНу пора и в Маску наведаться . если ты часто там бываешь то должен знать ЭТО dry

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
БугайДата: Сб, 02 Февраля 2008, 20:05 | Сообщение # 15
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
к стати Eshka ОБНОНу пора и в Маску наведаться . если ты часто там бываешь то должен знать ЭТО

НЕ лучше не нада) Хотя после случая 26 го с тем типом которого на полу переабувало думаю ждать не долго прийдется(


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
coupe_de_graceДата: Вс, 03 Февраля 2008, 01:03 | Сообщение # 16
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
НЕ лучше не нада) Хотя после случая 26 го с тем типом которого на полу переабувало думаю ждать не долго прийдется(

А че случилось?это после Дня студента ? surprised


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
eltitosledДата: Вс, 03 Февраля 2008, 20:54 | Сообщение # 17
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Маска галимый клуб и нефиг туда ходить!!!
 
Don_CorleoneДата: Вс, 03 Февраля 2008, 21:59 | Сообщение # 18
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
После недавних вчерашних событий Маска попала в список тех клубов, где нужно следить, что б тебя где-то не надули, не обсчитали или не обокрали...
где-то по середине вечеринки, а не тогда, когда заказывали столик, официантка заявляет, что обязательным оказывается заказ какого-то левого журнала за 20грн. и их не интересует нужен кому-то этот журнал или нет...
Все эти ситуации порешали, но с такими темпами поразгоняют даже последних малолеток, которые пользуются огромным спросом у этого клуба...((((


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
eltitosledДата: Вс, 03 Февраля 2008, 22:01 | Сообщение # 19
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Don_Corleone, согласен с тобой!!!
 
50%Дата: Вс, 03 Февраля 2008, 22:05 | Сообщение # 20
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Хорошая слава, которая была у Маски подходит к закату!Навряд ли я снова поеду в Маску!
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Клуб Маска Харьков (Отзывы о вечеринках в клубе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz