Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Клуб Маска Харьков (Отзывы о вечеринках в клубе)
Клуб Маска Харьков
coupe_de_graceДата: Вс, 03 Февраля 2008, 23:17 | Сообщение # 21
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
Маска галимый клуб и нефиг туда ходить!!!

Маска один из самых лучших клубов по музыке в Харькове! куда же тогда ходить по твоему в Дом? там пипл сильно размажоренный скоро как в Болеро будет cool


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
EvilmoonДата: Вс, 03 Февраля 2008, 23:24 | Сообщение # 22
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
там пипл сильно размажоренный скоро как в Болеро будет

biggrin рассмешил до немогу!!!


моё мнение.

Сообщение отредактировал kostian - Пн, 04 Февраля 2008, 07:59
 
БугайДата: Вс, 03 Февраля 2008, 23:31 | Сообщение # 23
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
Маска один из самых лучших клубов по музыке в Харькове! куда же тогда ходить по твоему в Дом? там пипл сильно размажоренный скоро как в Болеро будет

Точто размажоренный то фигня, главно чтоб народ двигался а не было как в Болеро"клуб где все сидят". Не нравица по простой причине далеко и контигент старый для меня(
Маска впринципе тока изза друзей и музыки нравица, а так гадюшня: обслуживание не какое, туалет, пол, вентиляция галимая, освещение тоже. Мята прикольная но людей очень много, а танцпол маленький. Дык,хочу какой нить новый клуб бооольшой и все чтоб как в мяте было вот.


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
EvilmoonДата: Вс, 03 Февраля 2008, 23:35 | Сообщение # 24
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
контигент старый для меня

biggrin
и я наверное тоже стара))))


моё мнение.
 
Don_CorleoneДата: Вс, 03 Февраля 2008, 23:38 | Сообщение # 25
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
Маска один из самых лучших клубов по музыке в Харькове!

Если учитывать, что там звук никакой абсолютно по сравнению с Мисто Домом и Мятой...
Диджеи пролетают Дому, Мяте как фанера над Парижем... Можно в любой момент афишу открыть и сравнить biggrin happy happy
То по какому показателю он стал самый лучший?)))


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
БугайДата: Вс, 03 Февраля 2008, 23:44 | Сообщение # 26
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
и я наверное тоже стара))))

Канешна очень стара!) мне от силы 15 лет дают)


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
coupe_de_graceДата: Вс, 03 Февраля 2008, 23:51 | Сообщение # 27
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
То по какому показателю он стал самый лучший?)))

по моему!!! в мисто кто там Милена только сиьками вертить умеет , Винилоф самочка -- неудачник? в Доме да базара нет! Мята , та мне не знаю просто не нравиться там музыка.
Quote (Eshka)
ык,хочу какой нить новый клуб бооольшой и все чтоб как в мяте было вот.

Поддержую на все 100))) biggrin Вот типа как в Питере или в Мосскве клуб "Инфинити" там яд smile


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
БугайДата: Пн, 04 Февраля 2008, 00:20 | Сообщение # 28
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (AMD)
MASKA- goodbye.............(!)

И я ходить в нее пожалуй не буду, разве шо схожу 15 и 16 на 2 Special и спартака, и 22 го на темку Неба, а ну и 9 го на кирила думского и все)


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
Don_CorleoneДата: Пн, 04 Февраля 2008, 00:28 | Сообщение # 29
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
в мисто кто там Милена только сиьками вертить умеет , Винилоф самочка -- неудачник?

В Мисто Сендер, Ионов, Слава Флеш, Сухов были, по диджикам Мисто иногда заряжает......
По дизайну - лучше не сравнивать, а то в Маску и малолетки перестанут ходить)))))))))))) В Мисто супер интерьер, чего совсем нехватает Маске... это если обьективно... На счет звука в Мисто JBL Система... там все ясно cool


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
AmazonkaДата: Пн, 04 Февраля 2008, 01:35 | Сообщение # 30
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 482
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
После недавних вчерашних событий Маска попала в список тех клубов, где нужно следить, что б тебя где-то не надули, не обсчитали или не обокрали....
где-то по середине вечеринки, а не тогда, когда заказывали столик, официантка заявляет, что обязательным оказывается заказ какого-то левого журнала за 20грн. и их не интересует нужен кому-то этот журнал или нет...
Все эти ситуации порешали, но с такими темпами поразгоняют даже последних малолеток, которые пользуются огромным спросом у этого клуба...((((

ну это просто полный финиш happy и этот гадюшник считается ещё у нас в городе номером 3)))))))))))



 
dimamarikДата: Пн, 04 Февраля 2008, 02:29 | Сообщение # 31
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
по слухам после денариха этот клуб станет самым стрёмным biggrin
 
AMDДата: Пн, 04 Февраля 2008, 04:09 | Сообщение # 32
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Какие ж теперь слухи - это факт! Были все там - знаем...!

Non-Stop & Dance-Machine..
 
AcidДата: Пн, 04 Февраля 2008, 07:09 | Сообщение # 33
crazymazafaka
Группа: Clubbers
Сообщений: 1680
Награды: 4
Статус: Оффлайн
наконецто раздуплились)) я рад за вас! чесное слово!

Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позасерали малолетки!

Сообщение отредактировал Acid - Пн, 04 Февраля 2008, 07:09
 
ZetandelДата: Пн, 04 Февраля 2008, 09:26 | Сообщение # 34
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 698
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
по слухам после денариха этот клуб станет самым стрёмным

В яблочко! Просто некоторые люди, которые там работают, дуплей не отбили что к чему и как.... Арт-директору отдельный пламенный привет и поздравление с наступающим 8 Марта

ЗЫ. Когда охрана подходит и спрашивает приглашенного ди-джея: "Эй, ты, ди-джей! Какая у тебя там кличка?", сам по себе напрашивается вопрос: ГДЕ ВЫРАСТИЛИ СОТРУДНИКОВ ЭТОГО "КЛУБА" ???


Местный крематорный авторитет

Трек от DJ-Beat в сете DJ DSI на AfterHoursFM 01.01.08
http://depositfiles.com/files/2915843

 
trancelifeДата: Пн, 04 Февраля 2008, 10:46 | Сообщение # 35
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 503
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DJ-Beat)
ЗЫ. Когда охрана подходит и спрашивает приглашенного ди-джея: "Эй, ты, ди-джей! Какая у тебя там кличка?", сам по себе напрашивается вопрос: ГДЕ ВЫРАСТИЛИ СОТРУДНИКОВ ЭТОГО "КЛУБА" ???

да, те бы охранники сами фейс-контроль не прошли бы...


I LOVE TRANCE!!!
 
TrefilofДата: Пн, 04 Февраля 2008, 15:27 | Сообщение # 36
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
Маска один из самых лучших клубов по музыке в Харькове!

)) ясно все с тобой))) она ток на минимал техно настроена)а ты говориш по музыке))))) я думаю все уже поняли как в маске относяться к людям))


KissFM 102,4 Kharkov
 
eltitosledДата: Пн, 04 Февраля 2008, 19:21 | Сообщение # 37
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Acid)
наконецто раздуплились)) я рад за вас! чесное слово!

я про это трубил на весь форум месяц, а мне никто не верил!!!
Охрана борзая там у туповатая, как и сам арт-директор (он вообще в музыке и диджеях дупля не отбивает), музыкальная политика мне не нравится, кроме тех случаев, когда приезжают хорошие диджеи, angry >( angry
 
OperaHouseДата: Пн, 04 Февраля 2008, 23:38 | Сообщение # 38
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
просто отрганизаторы зажали летом на ремонт денег и новый сезон начали без козырей. плюсы у маски это автепати ну и диджики иногда. но что то там такое есть что не дает списать маску окончательно со счетов. музыка мне не очень нравится, интерьер вобще галимый но что то там есть хотя очень скоро этого чего то там не будет. когда отттуда уйдут все мокрые людишки то все. но вопрос а куда? ведь реально альтернативы подходящей нет
 
Don_CorleoneДата: Вт, 05 Февраля 2008, 00:33 | Сообщение # 39
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (AMD)
и устраиваем там свои тусы

поживем - увидим wink


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
БугайДата: Вт, 05 Февраля 2008, 00:36 | Сообщение # 40
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (AMD)
Ехал сегодня по московскому проспекту мимо *РОЯ* - скажу там можно отдохнуть без боков серьезных, потом на трактарах *Hi-Fi* - два больших клуба, не то что маленькие подвальные гадюшники - пожалуйста организовываемся и устраиваем там свои тусы по 20-30 человек )))

Я за! Просто гиморой Роя это такой же *******й арт-директор, а Хай-Фай клуб так ничего привозили б тока диджиков


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Клуб Маска Харьков (Отзывы о вечеринках в клубе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz