Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
14 фев. ДЕНЬ ВЛЮБЛЁНЫХ КЛУБ ШАТО!!! DJ Spartaque and DJ MAYS
alexnodrugsДата: Ср, 18 Февраля 2009, 17:29 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RomzesUA, по поводу нытика, никто здесь не ныл, а вот свои обещания надо выполнять. Обещал что в течении 2-х дней будут предложения как решить ситуацию, но не одного предложения не было. Их как видно до сих пор нет. И будут ли вообще... Завтра встретимся и пообщаемся
 
coupe_de_graceДата: Ср, 18 Февраля 2009, 19:12 | Сообщение # 262
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
уххх мне даже влом что-то кометировать , такая куча умных мыслей happy
Quote (PartyProduction)
КАК МНОГО ТУТ МЕГА ОПЫТНЫХ шоубизнес акул ТИПА ХВОСТА И ПАВЛЕНТИЯ-читаю и живот болит от смеха:)

happy happy happy
Quote (alexnodrugs)
По поводу заявления в милицию над этим уже идет работа

happy happy happy
Quote (RomzesUA)
КАКОЙ ЖЕ ТЫ НЫТИК Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!

а что , обещал - выполняй tongue
Quote (alexnodrugs)

Ну а Curious видно уже взрослая девочка, советами раскидывается Познала жизнь во всех ее гранях

happy happy happy
ЗЫ ну вы и мочите... happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
KEKCUHAДата: Ср, 18 Февраля 2009, 20:36 | Сообщение # 263
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 316
Награды: 12
Статус: Оффлайн
мдась....я написал всё по теме,всё что я увидел,или ты Curious мне будешь запрещать отписываться в этой теме ?! я ещё раз повторюсь , я шёл туда послушать Спаратака , а не наступать на разбитые бутылки , и смотреть на пьяных идиотов.....я мог бы несмотреть на них , но они уж очень сильно бросались в глаза.....

GOD is a DJ
 
SolnZeДата: Ср, 18 Февраля 2009, 22:08 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Оффлайн
шаZтье люди!!!!!!!!!)))))))))вам просто нечего делать,хотите встретиться,напишите друг другу в лс телефоны и набейтесь !!!!!!а не тут бред такой раздувать!!

Да будет вам ЩаZтье!!)


Zа всю хурму!!!!))
 
TottikДата: Чт, 19 Февраля 2009, 07:32 | Сообщение # 265
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 760
Награды: 12
Статус: Оффлайн
SolnZe +1
 
speed_snowДата: Чт, 19 Февраля 2009, 13:24 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Оффлайн
people by Happy!!!
Прикрепления: 4285733.jpg (6.8 Kb)
 
KEKCUHAДата: Чт, 19 Февраля 2009, 17:12 | Сообщение # 267
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 316
Награды: 12
Статус: Оффлайн
SolnZe +2

GOD is a DJ
 
критикДата: Чт, 19 Февраля 2009, 21:59 | Сообщение # 268
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 542
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (KEKCUHA)
Попробую детально изложить ин-цию по поводу данного мероприятия,ибо я немог не отписать здесь... 21-30 масса народа стоит под дождём на входе...давка,менты кидают в разные стороны,тех кто столпился возле двери,люди которые выходили с катка,еле вышли,с детьми немогли пройти сквозь кучу быдла,которые собрались на данное мероприятие(я неговорю конкретно про всех),и которые начали кричать возле клуба Металлист чемпион,Днепр **** ( это нормально ?!оО ) ! потом,когда начали запускать в клуба,если это можно так назвать,просто зашвыривали внутырь,многие увидев всё это уезжали сразу в другие ночные заведения города!!!!Далее,по поводу самого заведения внутри,декорации 0,музыка 3+,атмосфера праздника 3,бар 2- , охрана 2-----! Одному из посетителей разбили нос(или возможно сломали,так как крови по всему танцполу была) , за диджейским пультом были потасовки людей в спортивных костюмах , на полу разбитые бутылки , сигареты тушили об людей рядом стоящих ..... на сидениях возле колон покругу невозможно было присеть отдохнуть,так как пьяные малолетки позалазили на них и делали вид что умеют танцевать тектоник xDDDDD ! далее,дымовая пушка , которая выбрасывала дым прямо на диджея,который заlыхаясь успевал улыбаться , продвигаемся в туалет , там интересная картина , очередь в 30 человек и парни которые справляли нужду прямо в умывальник,несмотря на то,что рядом стояли предстовители женского пола,и что это День Влюблённых , а не Голливуд на Салтовке !!!!! ппс !!!!!! Я в шоке! И самое последнее ,что хотел сказать , около 3-4 утра,когда я уходил из Шато , ко мне подбигали малолетки , и просили чтобы я им отдал напульсник , якобы друга надо провести,у которго нету денег на вход )))))) ЛОЛ !!!!!!!

ачумэть!!!

 
dj_kirill_braginДата: Пт, 20 Февраля 2009, 03:50 | Сообщение # 269
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну как встреча ??? biggrin :D biggrin
Вы конечно молодцы что хотели наказать злосных обидчиков, вы бы ещё родителей привели с собой biggrin :D biggrin С вами по человечески хотели поговорить найти компромис а вы так некрасиво поступаете biggrin :D biggrin да я думаю вы сами всё поняли о том что случилось surprised :o да неприятно конечно было находиться под подозрением но как видите вы как свегда ОБСЕРАЕТЕ ***** не того кого надо.Я думаю вас наверное весь вечер улыбало, но вынужден вас огорчить %).
 
Кузнецов_ФилиппДата: Пт, 20 Февраля 2009, 09:21 | Сообщение # 270
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
а по подробнее?

Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
dj_kirill_braginДата: Пт, 20 Февраля 2009, 11:38 | Сообщение # 271
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кузнецов_Филипп, ну короче накатали заявление но не на тех на кого надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не поговорив так не о чем без разговоров нас забрали в отделение, где нами было доказано наша невиновность. wacko
 
хрю-хрюДата: Пт, 20 Февраля 2009, 11:43 | Сообщение # 272
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1152
Награды: 7
Статус: Оффлайн
мда....

вору, убивай, еби гусей.
 
BoogieДата: Пт, 20 Февраля 2009, 11:50 | Сообщение # 273
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 804
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Лохонулись ребятки.....
 
coupe_de_graceДата: Пт, 20 Февраля 2009, 12:26 | Сообщение # 274
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (dj_kirill_bragin)
Кузнецов_Филипп, ну короче накатали заявление но не на тех на кого надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не поговорив так не о чем без разговоров нас забрали в отделение, где нами было доказано наша невиновность.

фартовые вы пацаны happy если б они не зажидили ментам денег , вас бы сейчас почивали пару дней кашей в обезьяннике и открыли бы на вас уголовное дело biggrin
dj_kirill_bragin, ну а кто виновный ? что это за лицо? wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал Vanya - Пт, 20 Февраля 2009, 12:27
 
fotranДата: Пт, 20 Февраля 2009, 12:38 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Это наша вина, мы и не отрицаем просто неуследили!
Просто удар пришолся с самой неожиданой стороны и по этому просто неуследили!

Quote
ну короче накатали заявление но не на тех на кого надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не поговорив так не о чем без разговоров нас забрали в отделение, где нами было доказано наша невиновность

.....
 
хрю-хрюДата: Пт, 20 Февраля 2009, 12:40 | Сообщение # 276
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1152
Награды: 7
Статус: Оффлайн
fotran,
вам не надоело клонов плодить???


вору, убивай, еби гусей.
 
dj_kirill_braginДата: Пт, 20 Февраля 2009, 13:13 | Сообщение # 277
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Оффлайн
fotran, это было написано не мною это во первых а тот кто это написал ( Рома ) имел ввиду что не ВЫЯВИЛИ ФАЛЬШИВКИ ДО МЕРОПРИЯТИЯ поэтому и очередь и всё такое.... Да и что ты хотел своей цитатой сказать ?????
 
EvilmoonДата: Пт, 20 Февраля 2009, 13:19 | Сообщение # 278
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
шоу продолжается)))

моё мнение.
 
dj_kirill_braginДата: Пт, 20 Февраля 2009, 13:47 | Сообщение # 279
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vanya,
Quote (Vanya)
ну а кто виновный ? что это за лицо?

Виновного выявит следствие.
 
dj_kirill_braginДата: Пт, 20 Февраля 2009, 13:49 | Сообщение # 280
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vanya, ты имел ввиду что на нас открылибы дело??????
 
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz