Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
Sound Party: Dipp Deeget (GB) @ Hi-Fi, 16 января 2009
kovalevДата: Чт, 15 Января 2009, 21:19 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ни кого обманывать и разводить я не собираюсь! просто я взял за основу хороший материал и раскручиваю его! надеюсь что все останутся довольны его выступлением! буду очень рад всех видеть завтра в Hi-Fi!
 
kovalevДата: Чт, 15 Января 2009, 21:23 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
У вас там на пати никого не будет, кроме местных быков это я тебе гарантрую.

это чисто твое мнение которое ты должен держать при себе! а я постараюсь сделать не быкотеку а хорошую терку!
 
PhuzzicoДата: Чт, 15 Января 2009, 21:24 | Сообщение # 83
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
хм.....ну поглядим.....я даже не буду просить рассказать о пати тех форумчан, кто там побывает......из здешних там не будет НИКОГО...имхо
Quote (kovalev)
по вопросу с англии он или нет полностью ответить вам не могу!

а на афише-то написано...... и это действительно пахнет разводом! если он не оттуда, потребители (то бишь клабберы) имеют полное право обвинить вас в обмане...


make love, not war :)
 
AcidДата: Чт, 15 Января 2009, 21:28 | Сообщение # 84
crazymazafaka
Группа: Clubbers
Сообщений: 1680
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (kovalev)
по вопросу с англии он или нет полностью ответить вам не могу! ведь так будет не интересно! правильно? могу сказать что он проживает как и в англии так и в харькове!

короче все понятно, харьковский кент, который поехал учится в англию, а щас приехал на зимние каникулы happy
и ник наверно только вчера придумали, вот помому и в гугле пусто))


Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позасерали малолетки!

Сообщение отредактировал Acid - Чт, 15 Января 2009, 21:48
 
PhuzzicoДата: Чт, 15 Января 2009, 21:30 | Сообщение # 85
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Acid)
харьковский кент, который поехал учится в англию, а щас приехал на зимние каникулы

100%))))) окружение)))


make love, not war :)
 
kovalevДата: Чт, 15 Января 2009, 21:38 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Annett)
а на афише-то написано...... и это действительно пахнет разводом! если он не оттуда, потребители (то бишь клабберы) имеют полное право обвинить вас в обмане...

не ну обьясняешь людям сто раз они все равно на своей волне! cool если ты будешь жить в двух странах! тут и в англии? кем ты считаешься?! а GREATBRITAIN имеет двухсмысленое толкование! а я тебя и неуговариваю прийти! это личное дело каждого! в сотый раз обьясняю Dipp Deeget GREATBRITAIN - это новый DJ проэкт! никакого развода нету я просто заинтриговал вас и все! разве не так!
а если Annett намекает на то что мы делаем плохо - возьми и сама сделай вечеринку я прийду посмотреть!
 
EvilmoonДата: Чт, 15 Января 2009, 21:56 | Сообщение # 87
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
класс

моё мнение.
 
EvilmoonДата: Чт, 15 Января 2009, 21:58 | Сообщение # 88
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
спасибо, пЕшите исчо)))))

моё мнение.
 
ProtectoRДата: Чт, 15 Января 2009, 22:17 | Сообщение # 89
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
да повеселили вы ребята!!!!!!! happy happy happy
 
vanix_userДата: Чт, 15 Января 2009, 22:38 | Сообщение # 90
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (sidebeatz)
на счет того что туда идут только местные быки ты бы поокуратней!

Зачем все возводить в абсолют?
Quote (kovalev)
а я постараюсь сделать не быкотеку а хорошую терку!

Каким образом?=)))
 
coupe_de_graceДата: Чт, 15 Января 2009, 23:05 | Сообщение # 91
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (kovalev)
парни с ПП не могут обвинять кого либо в нарушении закона которого не существует! правильно?

happy ща умру:
1) в конституции неописываются статьи криминального кодекса , запомни!
2) открой криминальный кодекс и ту часть , там где описывается - что в случае непроведения по каким либо причинам мероприятия , деньги за билет должны возвратить , есть даже процедура , юзай гугл там все найдешь biggrin
Quote (kovalev)
я нигде ни разу не нагрубил! заметьте что я просто предоставил факты о неудачной вечеринке ПП!

какой факт happy факт в том , что организатором выступал Шато . если не знаешь не говори
3) смотри чтобы твоя режущая глаза правдой тебе же боком не обернулась
думаю все сказал..... happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
ParahodovДата: Чт, 15 Января 2009, 23:22 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я в первые здесь ваще на форуме...такшо наверное длинно получилось.
...Если все тут мнения высказывают то мое вот оно.
1) В средние века подмастерьев 7 лет учили полы мыть в мастерской и кисти мыть для Мастера, и только после этого он делал одну вещь (stuk по немецкому) и выносил на Суд Мастеров. А те решали достоин он или нет быть Мастером.
так и исскуство до нас какое дошло крутое и конкретное- вот это Рембрандт а вот это Тициан а у нас сейчас плодятся они как граффити -купил балоны -вот и карифейграфитчик-бомбит у сосед забор- длинный серый забор. Может стоит сэт принимать не через гугление а через Совет Диджеев?(я незачет у меня со слухом траблы)
2) Если бы Вы, уважаемый Юрист Ковалев действительно учились на юрфаке а не просто числились и вперерывах между тусами спали на лекции, то нашли бы абязательно нужную статью (пральна ранее указывали- "мошеничество"). Вы ж ЗА ДЕНЬГИ это делаете. Призываете народ в кабак на красную рыбу и красную икру- типа платите гроши. Вот в Вашем случае там не красная рыба а юшка из карасей-мелких костлявых и икра из водорослей.Вариантов развития событий множество, как и вернуть деньги и коллективную жалобу от всех желающих- ПОСЛЕ пройтись с листом по клаберам в зале и подпишется множество чтоб деньги вернуть, если...
3) ЕСЛИ Ваш DJ действительно новый Паганини и он разорвет эту тусу, то Вам возможно простят Ваш первый удар в штангу, но это -ЕСЛИ.
 
kovalevДата: Чт, 15 Января 2009, 23:37 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
happy ща умру:
1) в конституции неописываются статьи криминального кодекса , запомни!
2) открой криминальный кодекс и ту часть , там где описывается - что в случае непроведения по каким либо причинам мероприятия , деньги за билет должны возвратить , есть даже процедура , юзай гугл там все найдешь biggrin

а речи о непроведении мероприятия и небыло! оно нормально пройдет! biggrin
я смотрю вам уже совсем нечем заняться! я б уже на твоем месте занялся бы совершенствованием своих вечеринок!
Quote (Vanya)
думаю все сказал.....

ну и слава богу! happy
тут еще и Сократ подключился? великий философ якобы Parahodov???!
 
kovalevДата: Чт, 15 Января 2009, 23:40 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Parahodov)
Призываете народ в кабак на красную рыбу и красную икру- типа платите гроши. Вот в Вашем случае там не красная рыба а юшка из карасей-мелких костлявых и икра из водорослей.Вариантов развития событий множество, как и вернуть деньги и коллективную жалобу от всех желающих- ПОСЛЕ пройтись с листом по клаберам в зале и подпишется множество чтоб деньги вернуть, если...

с какой стати ты можешь такое утверждать что он на этом фоне юшка из карасей? ты еще и предсказатель? чего вы хотите добиться? happy
 
coupe_de_graceДата: Пт, 16 Января 2009, 00:18 | Сообщение # 95
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (kovalev)
с какой стати ты можешь такое утверждать что он на этом фоне юшка из карасей? ты еще и предсказатель? чего вы хотите добиться?

хотим , чтобы не было таких оргов и промогрупп как ты happy
Quote (kovalev)
я б уже на твоем месте занялся бы совершенствованием своих вечеринок!

извени меня . на фоне всех тус ПП , твоя - это детский лепет на лужайке + ко всему развод happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
PartyProductionДата: Пт, 16 Января 2009, 01:27 | Сообщение # 96
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (kovalev)
тоже посмеются! ты хоть раз открывал конституцию Украины? по какой статье я должен нести ответственость? если логически подумать то такую статья не может даже существовать!

мошенничество...говоришь на юриста учишься....видно сразу....наказание за мошенничество читать надо не в конституции,а в уголовном кодексе...это знает даже экономист(я)
Quote (kovalev)
ну да если ПП так взбесились когда я просто вспомнил новый год

новый год-не наше мероприятие-или до тебя тяжелее доходит??
Quote (kovalev)
Бога я никогда не боялся а тем более ПП

а стоит


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
dessmyspaceДата: Пт, 16 Января 2009, 01:36 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
хотим , чтобы не было таких оргов и промогрупп как ты

вот вы и палитесь! вы и делаете все для этого...ищите любой повод обосрать! уже начинает кумарить! angry

Quote (Vanya)
извени меня . на фоне всех тус ПП , твоя - это детский лепет на лужайке + ко всему развод

одаааа...ПП самые жесткие тусы делает...это 100% ... sad

 
coupe_de_graceДата: Пт, 16 Января 2009, 01:41 | Сообщение # 98
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (ebuvas)
вот вы и палитесь! вы и делаете все для этого..

а чего тут палиЦо то , естественное желание , чтобы клубная культура Харькова поднималась , а не опускалась или ты этого не хошь? surprised
Quote (ebuvas)
одаааа...ПП самые жесткие тусы делает...это 100% ...

ты знаешь что лучше делает транс терки в Харькове? поклонник сипиджи и промостудии happy ?


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Happy_AgentДата: Пт, 16 Января 2009, 01:43 | Сообщение # 99
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (kovalev)
я смотрю вам уже совсем нечем заняться! я б уже на твоем месте занялся бы совершенствованием своих вечеринок!

если бы ты заметил, что ты врядли заметил, так как за пеной из рта нефига ты не видишь, то понял бы давно что 90% (ну может меньше чучуть) какимто боком относятся к организации тус.
и рассказывать нам свой детский лепет, не надо, смешно ей богу.

Ты сначала отыграй, а потом кричи о крутости тусы.

Quote (kovalev)
могу сказать что он проживает как и в англии так и в харькове!

ну я же сказал Вася Бурлаков какойто happy

Блин ты пока тут с пеной у рта споришь, мог бы уже выложить ХОТЬ какуето инфу и Диджеке.
ей богу детский сад какойто.....
ноль инфы одни только отмазки


Интернет Агент Корпорации Счастья
Дай каждому дню в своей жизни стать счастливым
 
PartyProductionДата: Пт, 16 Января 2009, 01:44 | Сообщение # 100
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (ebuvas)
одаааа...ПП самые жесткие тусы делает...это 100%

Party Production:
dj Move, dj Ivan Ionov, dj Kristina, dj Dmitriy Krutih, dj Goshva, dj Mays, dj Spartaque, dj Beauty,made in heaven project,Andy Power,Compass Vrubell, Electixx, John O'Callaghan, Marcus Schossow,Ji Fi,Ronski Speed,Andy Duguid,Xenia Beliayeva,Johan Gielen.
Более 12200 человек посетили наши мероприятия.

теперь введи любое из имен,перечисленных выше,и почитай!может грамоте научишься!

разозлили-пойду напишу всетки статью в московский ровд....и обвиню вас в мошенничестве!причем в крупных размерах!


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz