Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
Sound Party: Dipp Deeget (GB) @ Hi-Fi, 16 января 2009
хрю-хрюДата: Чт, 15 Января 2009, 08:45 | Сообщение # 41
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1152
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
на сайте myspace конечно же не у всех диджеев есть персональная страница, но дело в том, что в таких поисковых системах, как Яндекс и Гугл вообще нет ни одного упоминания о таком проекте.
Результат: искомая комбинация слов не встречается.

+100


вору, убивай, еби гусей.
 
хрю-хрюДата: Чт, 15 Января 2009, 09:04 | Сообщение # 42
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1152
Награды: 7
Статус: Оффлайн
rave projektor пора бы уже понять что люди,стали хоть как,то разбираться в музыке и кто есть кто!
-100 вам за такие дела!


вору, убивай, еби гусей.
 
критикДата: Чт, 15 Января 2009, 10:11 | Сообщение # 43
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 542
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (kovalev)
смешно смотреть на ваше "расследование"! да я тот организатор! и 80935602771 это мой номер кому не нравиться моя идея может позвонить и высказать лично! особенно смешно было смотреть на сообщение там где упоминался убэп!!! надо ж было сочинить про маскарад! учась на юр факе это можно выставить одногрупникам как анекдот! и смешно потому что в основном "расследование" вели парни с PartyProduction! ну как удалась новогодняя вечеринка? много пришло? дам 21 человек! обзавидоваться можно! а насчет Dipp Deeget такой существует - это новый DJ проэкт! просто красивый пиар ход а не развод! спасибо за черный пиар! до встречи в пятницу

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
 
критикДата: Чт, 15 Января 2009, 10:14 | Сообщение # 44
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 542
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Angelina_Fresh)
Ух вы парни даёте много диджеев нет на майспейсе но я наприпмер нашла чтото вот ссылка http://rapidshare.com/files/183407845/Dj_Dipp_DeeGeT_Demo_Dj_prokect_GREAT_BRITAIN_.mp3.html

палишься-потому что. понятно ,что входишь в состав организаторов или ихний близкий друг. сэт - говно!!!! и не парься ты так, а то бедненький разнервничался, кошмар, расслабся!
 
ПавлентийДата: Чт, 15 Января 2009, 10:34 | Сообщение # 45
Dance Machine
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (kovalev)
мешно смотреть на ваше "расследование"!
да я тот организатор! и 80935602771 это мой номер кому не нравиться моя идея может позвонить и высказать лично! особенно смешно было смотреть на сообщение там где упоминался убэп!!! надо ж было сочинить про маскарад! учась на юр факе это можно выставить одногрупникам как анекдот! и смешно потому что в основном "расследование" вели парни с PartyProduction! ну как удалась новогодняя вечеринка?
много пришло? дам 21 человек! обзавидоваться можно! а насчет Dipp Deeget такой существует - это новый DJ проэкт! просто красивый пиар ход а не развод! спасибо за черный пиар! до встречи в пятницу!

Ковалев ты что-то много говоришь!!!!!!!!!!!!!! Ты тупо разводишь людей и пытаешься в этом обвинить ПП!!!!!!!!!
Ты думаешь убэб не займется этим делом ой как ты ошибаешься..................................
просто зачем ты кому-то нужен можно просто приехать и по голове тебе надавать в пятницу и вопрос закрыт....................
ПП в отличии от тебя не с одним иностранным привозом не обманула........................это факт.............

Хотел приехать на Катю Рыбу но похоже надо с тобой поговорить что-то ты сильно борзый.

Сообщение отредактировал Павлентий - Чт, 15 Января 2009, 10:40
 
PartyProductionДата: Чт, 15 Января 2009, 10:41 | Сообщение # 46
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (kovalev)
смешно смотреть на ваше "расследование"!
да я тот организатор! и 80935602771 это мой номер кому не нравиться моя идея может позвонить и высказать лично! особенно смешно было смотреть на сообщение там где упоминался убэп!!! надо ж было сочинить про маскарад! учась на юр факе это можно выставить одногрупникам как анекдот! и смешно потому что в основном "расследование" вели парни с PartyProduction! ну как удалась новогодняя вечеринка?
много пришло? дам 21 человек! обзавидоваться можно! а насчет Dipp Deeget такой существует - это новый DJ проэкт! просто красивый пиар ход а не развод! спасибо за черный пиар! до встречи в пятницу!

дядя-на новывй год я с друзьями дома бухал коньяком:)и мне нафиг не надо было ехать в шато на новый год:)я не организатор-и об этом писал не раз.
в общем,юрист ковалев-если доказательств,что ваш диджей действительно не из великобритании не будет-я напишу на вас заявление в правоохранительные органы!
такие как ты-портят лицо города!и с такими как ты-надо бороться!
жду доказательств


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...


Сообщение отредактировал PartyProduction - Чт, 15 Января 2009, 10:42
 
Angelina_FreshДата: Чт, 15 Января 2009, 15:28 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Каждому надо влезть и оставить свои пять копеек!!!))))))))Прикольно за этим всем наблюдать!!!!)))И не кто не забоялся!!!
Просто то что щас происходит тут это не минус промо групе,а плюс потому что на форумах происходит мощнейший пиар!!!
 
ProtectoRДата: Чт, 15 Января 2009, 16:45 | Сообщение # 48
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
я в этом деле нейтральная сторона!!!!!
и хочу сказать что пп в моем лице сдесь не опустилась!!!!
а другая организаторская группа первой начала грубить!!!!!!
именно поэтому могу сказать что правда "глаза режет"!!!
и еще.насчет названия диджея!!!
такого точно нет!!а вот если по отдельности Dipp и DeeGeT то такие есть!!!!!!
удачного гуляния в пятницу!!
п.с. ето действительно пожелание ,а не язвительное выражение!!!
 
PhuzzicoДата: Чт, 15 Января 2009, 16:48 | Сообщение # 49
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Angelina_Fresh)
Каждому надо влезть и оставить свои пять копеек!!!))))

на то и существует форум, деточка)))
PartyProduction, поддерживаю, как и раньше) все правильно говорите......
А вот новой организации незачот....с такими амбициями..да тусовки устраивать...побойтесь Бога, ребята)))


make love, not war :)
 
kovalevДата: Чт, 15 Января 2009, 18:01 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я нигде ни разу не нагрубил! заметьте что я просто предоставил факты о неудачной вечеринке ПП! а вот кто то из них обещает мне по голове настучать и грозится убэпом!
милый друг убэп ни когда не займется таким делом! хочешь написать заявление? пиши сколько хочешь! ну и убэповцов тоже есть чувство юмора! happy тоже посмеются! ты хоть раз открывал конституцию Украины? по какой статье я должен нести ответственость? если логически подумать то такую статья не может даже существовать!
хочешь настучать мне по голове? happy так прийди и сделай это! Организатор "PartyProduction" так почему же утебя такой никнейм если ты не организатор! я тебе не дядя и мне всеровно где ты отмечал новый год! а о том что правда глаза режет - ну да если ПП так взбесились когда я просто вспомнил новый год! Бога я никогда не боялся а тем более ПП! biggrin просто не надо было оскорблять, ведь я не кому ни чего плохого не написал! не так ли? я не буду терпеть когда про меня такое пишут! а в пятницу будет жарко с участием Dipp Deeget! кто не верит прийди и посмотри на него! все элементарно! smile
 
vanix_userДата: Чт, 15 Января 2009, 18:37 | Сообщение # 51
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (kovalev)
ты хоть раз открывал конституцию Украины?

Ппц, причем тут конституция?

Quote (Павлентий)
Хотел приехать на Катю Рыбу но похоже надо с тобой поговорить

Ты что гонишь? Забей, будешь еще время тратить на какие-то непонятные тела. Лучше отдохнуть в свое удовольствие, тем более пати должно быть сильное.


Сообщение отредактировал vanix_user - Чт, 15 Января 2009, 18:39
 
kovalevДата: Чт, 15 Января 2009, 18:44 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Ппц, причем тут конституция?

просто люди угрожают не известно чем!
 
хрю-хрюДата: Чт, 15 Января 2009, 18:44 | Сообщение # 53
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1152
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Angelina_Fresh)
Каждому надо влезть и оставить свои пять копеек!!!))))))))Прикольно за этим всем наблюдать!!!!)))И не кто не забоялся!!!
Просто то что щас происходит тут это не минус промо групе,а плюс потому что на форумах происходит мощнейший пиар!!!

ты лучше скажи на какой страничке в инете его сэт нашел(а)!!!!
не палися!поверь тут люди не первый день в инете и не тупые,чтоб просто взять посмотреть что Англия и пойти!!!!
скорее всего ты глупее...


вору, убивай, еби гусей.
 
Happy_AgentДата: Чт, 15 Января 2009, 18:45 | Сообщение # 54
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kovalev, так все таки интересно что за черт этот Dipp Deeget...
ни кто о нем не знает, ни кто о нем даже не слышал....
и как Вы его нашли? по личным связям?
может это Вася Бурлаков ? Или Коля Обдурман? из села Красное Вымя, а Вы решили бабло скосить, назвали его по крутому и типа не фига себе КРУТО happy

А вообще по твоим постам понятно, что рынок данный ты не знаешь, ну а вывод из этого сам делай...
мне если честно по фигу на все это....еще один мертворожденный родится..ну и фиг с ним.


Интернет Агент Корпорации Счастья
Дай каждому дню в своей жизни стать счастливым
 
vanix_userДата: Чт, 15 Января 2009, 18:49 | Сообщение # 55
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (kovalev)
просто люди угрожают не известно чем!

Агагага. Но коментс, ты сам не знаешь о чем говоришь.
 
Кузнецов_ФилиппДата: Чт, 15 Января 2009, 18:51 | Сообщение # 56
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Dipp Deeget - хороший дж!

Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
kovalevДата: Чт, 15 Января 2009, 18:55 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Happy_Agent)
kovalev, так все таки интересно что за черт этот Dipp Deeget...
ни кто о нем не знает, ни кто о нем даже не слышал....
и как Вы его нашли? по личным связям?
может это Вася Бурлаков ? Или Коля Обдурман? из села Красное Вымя, а Вы решили бабло скосить, назвали его по крутому и типа не фига себе КРУТО happy

А вообще по твоим постам понятно, что рынок данный ты не знаешь, ну а вывод из этого сам делай...
мне если честно по фигу на все это....еще один мертворожденный родится..ну и фиг с ним.


я смотрю ты очередной остряк! и давай без оскорблений! я ж твое окружение не называл чертами! и умные люди не всегда говорят что знают! правильно? могу сказать что у него полутрогодичный опыт DJя! это просто раскрутка нового DJя!
просто надо головой думать а не писать на форумах клевету! это чисто твое мнение обо мне и о Dipp Deeget! и оно ни кому не интересно!
 
vanix_userДата: Чт, 15 Января 2009, 18:58 | Сообщение # 58
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (kovalev)
я ж твое окружение не называл чертами!

Значит некто Dipp Deeget это твое окружение?Хе-хе, интересно получается.
 
kovalevДата: Чт, 15 Января 2009, 19:00 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Агагага. Но коментс, ты сам не знаешь о чем говоришь.

парни с ПП не могут обвинять кого либо в нарушении закона которого не существует! правильно? что он напишет в убэпе в заявлении : гражданин Ковалев на офишах дал заведомо ложную информацию? это же бред!
 
хрю-хрюДата: Чт, 15 Января 2009, 19:02 | Сообщение # 60
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1152
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (kovalev)
просто люди угрожают не известно чем

не известно чем это когда сидишь и в штанину ссышь когда тебе говорят правохранительные органы,что за это наказуют!


вору, убивай, еби гусей.
 
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz