Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Techno Gadget @ Radmir Expo-Hall, 6.12.2008
Techno Gadget @ Radmir Expo-Hall, 6.12.2008
coupe_de_graceДата: Вс, 07 Декабря 2008, 21:58 | Сообщение # 141
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
забыл про киев денс и АМ:РМ wink - самые лучшие промо Киева biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал VaNyaCluBXXI - Вс, 07 Декабря 2008, 21:58
 
OperaHouseДата: Вс, 07 Декабря 2008, 22:34 | Сообщение # 142
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в целом нормальное было движение. людей было мало и основная масса младшего возраста. но это никак не навредило (ну разве что тем кто пришел понты кидать, а оказалось не перед кем). звук был нормальный а басс был очень четким и сочным а возле колонок вобще жестко было. свет вобще супер. мне оч нравятся прожектора. на баре в очереди не простоял ни разу более трех минут и то что мне нужно было в наличии. но это все не имело бы никакого значения если бы музыка была галимой, а было наоборот. Мараша, Марика молодцы даже не ожидал. Ну и Мэйс просто давал то что хотели слышать. а остальные слабо играли.
 
coupe_de_graceДата: Вс, 07 Декабря 2008, 22:37 | Сообщение # 143
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
даешь Мэйса #1 в Украине smile

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
vanix_userДата: Вс, 07 Декабря 2008, 22:59 | Сообщение # 144
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
он часто в Харькове бывает, а Марэйша еще хз когда будет?

Если все говорят, что Мейс отиграл лучше, тогда наивный вопрос - зачем тогда ваще ходить на Марашу, даже если она и приезжает очень редко...
Quote (VaNyaCluBXXI)
даешь Мэйса #1 в Украине

Имхо, МЭЙС мега жесть, но его сеты мегаколбасные, весь сет протанцевать практически нереально. Ему б минимала чуток, а ты быстро выбиваешся.
 
coupe_de_graceДата: Вс, 07 Декабря 2008, 23:26 | Сообщение # 145
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Писал(а) (VaNyaCluBXXI)он часто в Харькове бывает, а Марэйша еще хз когда будет? Если все говорят, что Мейс отиграл лучше, тогда наивный вопрос - зачем тогда ваще ходить на Марашу, даже если она и приезжает очень редко...

эт не я писал wink
Quote (vanix_user)
Имхо, МЭЙС мега жесть, но его сеты мегаколбасные, весь сет протанцевать практически нереально

та норм ИМХО biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
TottikДата: Вс, 07 Декабря 2008, 23:53 | Сообщение # 146
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 760
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Quote (xMark)
Господа! АУ!

да да, мы тут ))
Quote (xMark)
Разорать можно любое мероприятие, как и любой клуб

будь готов и восприимчим к критике
Quote (xMark)
это ФЕСТИВАЛЬ!

скорее концерт
Quote (xMark)
Посмотрите на БРЭНДЫ - Godskitchen, Global Gathering.... та же пластиковая посуда в "буфете" и бесконечные очереди в грязный туалет! (которых здесь (очередей) кстати и не было - просто без рекламы народу недособрали).

вы народ я так понял для туалета набиваете.. а ты посмотри.. че там лучше? даже с очередями в туалете.. и с посудой.. фу.. какая посуда о чём вы. =\
Quote (xMark)
Кто скажет что были приглашены плохие диджеи?

никто..искренне спасибо.. кого застал - все понравились..
Quote (xMark)
А звук? Сравните с мэйнстримом - это же небо и земля!!! Лично у нас к звуку - никаких вопросов.

есть один.. бывало сливалось всё к чертям.. на 2м этаже.. и ниче не слышно вообще.. но ритм чуствовали, и особо не обращали внимания.. но звук *****.. просто дасти кид днём ранее играл трек от которого я хотел не знаю.. убить себя от переизбытка радости.. когда играло) его marascia я не прочуствовал..и просто коленочками по-трушевал.. может это дело вкуса.. как ты говоришь фестивали и клубы.. но не было этой разницы на 07м гг

Quote (xMark)
А вот отдыхать, наслаждаясь лучшими сторонами события - уметь надо. Я, а точнее МЫ, остались абсолютно довольны. Да, есть недочеты, но в целом - Харьков движется вперед!!! (что не может не радовать).

и так все довольны... но не умалкивать же о минусах.. иначе для чего эта тема и дискуссия.. что бы исправлять ошибки и забивать туалеты в дальнейшем)))
харьков да.. движется.. привоз за привозом.. и вам честное спасибо за этих дж))

Quote (xMark)
ps/ Наслаждение, праздник и эйфорию от любого события нужно искать внутри, а не вокруг.

солидарен

з.ы. мук номер 1 в украине ))))))))) бгагаг

Сообщение отредактировал FBI - Пн, 08 Декабря 2008, 00:13
 
ПавлентийДата: Пн, 08 Декабря 2008, 00:17 | Сообщение # 147
Dance Machine
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
заявленных диджеев можно и в клуб везти.....
для фестов нужно что-то по-серьезней wink

не хочу ничего пиарить но Марашиа гораздо дешевле и меня известней в мире чем тот же Дасти Кид, Ронски Спид и уж тем более Йохан Гелен.........все шли на Мейса и Сендера и ты это сам потверждаешь, и это показатель Харьковской клубной культуры. Пока у нас Харьков не начнет разбираться в музыке, толку не будет............
Готов поспорить что 75% людей кто был в Радмире до этого не слышали сетов Марашии........
Quote (xMark)
Забудьте о барах-туалетах, этого здесь не будет, так как фесты не для этого организовывают! Посмотрите на БРЭНДЫ - Godskitchen, Global Gathering.... та же пластиковая посуда в "буфете" и бесконечные очереди в грязный туалет! (которых здесь (очередей) кстати и не было - просто без рекламы народу недособрали).

+100. Пока Харьков будет придераться ко всему чему можно толку не будет.............
Постараемся порадовать всех Харьковских критиков следующим фестом Ейфория в Шато 13 декабря..................
 
LeoДата: Пн, 08 Декабря 2008, 00:22 | Сообщение # 148
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Павлентий, непонятно почему ты меня цитировал, xMark числит себя в организаторах )))
 
BodyaDance4lifeДата: Пн, 08 Декабря 2008, 01:14 | Сообщение # 149
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Оффлайн
То что Мейс Лутший в укр ето да, в Радмире он ето доказал, по теме мне все если чесно понравилось кроме...с такими заряжеными деджеями моглиб маркуса вапще не ставить, а ставить так, 1-м ставить Сендр мараски, Мейс, Росса былоб гораздо лутше.... Бар, так етож не клуб ето фест.....кароче меня устраивало все кроме Того что выходить низя было на улицу3!

Голубые Глаза
 
olmerДата: Пн, 08 Декабря 2008, 08:18 | Сообщение # 150
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 610
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BodyaDance4life)
Того что выходить низя было на улицу3!

Вот это бесит ппц, и на ГГ это тоже очень бесит sad Может в следующем году они додумаются до браслетиков или чего-то подобного smile

 
xMarkДата: Пн, 08 Декабря 2008, 10:11 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
Павлентий, непонятно почему ты меня цитировал, xMark числит себя в организаторах )))

Я - в организаторах? happy с чего ты взял?
Просто прочитав некоторые отзывы не сдержался высказать сое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
а к оргам никакого отношения не имею

 
LeoДата: Пн, 08 Декабря 2008, 10:41 | Сообщение # 152
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (xMark)
Я - в организаторах? happy с чего ты взял?

я сделал вывод по твоим постам..... сорри если что....
 
OperaHouseДата: Пн, 08 Декабря 2008, 10:50 | Сообщение # 153
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
люди а фотки будут на форуме?
 
Кузнецов_ФилиппДата: Пн, 08 Декабря 2008, 11:35 | Сообщение # 154
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Павлентий)
Пока у нас Харьков не начнет разбираться в музыке, толку не будет............

А ты? smile


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
БугайДата: Пн, 08 Декабря 2008, 12:21 | Сообщение # 155
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BodyaDance4life)
кароче меня устраивало все кроме Того что выходить низя было на улицу3!

А нехрен в таргете бухать)))


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
LeytenantДата: Пн, 08 Декабря 2008, 14:39 | Сообщение # 156
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Оффлайн
xMark, +1 тебе за то, что делаешь правильные выводы, после таких мероприятий.

Да прибудет с вами сила =)
 
agur4ikДата: Пн, 08 Декабря 2008, 15:00 | Сообщение # 157
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я считаю что это наоборот правильно то что на улицу не выпускают. Зачем???? Такого нет ни в одной стране в мире чтоб впускали выпускали. Это просто не нужно.
 
koyotДата: Пн, 08 Декабря 2008, 15:04 | Сообщение # 158
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 800
Награды: 3
Статус: Оффлайн
agur4ik, тоже верно!!! Была курилка! Там было не сильно накурено и прохладно. Поэтому не вижу смысла рваться на улицу surprised

/club4637188
 
BoogieДата: Пн, 08 Декабря 2008, 15:17 | Сообщение # 159
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 804
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Кроме как напиццо по дисконтной карточке сети супермаркетов "TARGET" happy happy
 
ra1nenokДата: Пн, 08 Декабря 2008, 17:19 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кстати да, что насчёт фото?? отчёт будет?? если да, то когда?
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Techno Gadget @ Radmir Expo-Hall, 6.12.2008
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz