Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leo  
ТЕЛЕПОРТАЦИЯ (OPEN AIR) @ Элат, (печенежское водохранилище)
LohPetrovicДата: Вс, 17 Августа 2008, 12:20 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну что товарищи лохи tongue , как вам "Жopen air", натанцювались? Все было нереально круто аппаратура вызывает уважения сельских диджеев, а пляж это ваще обосраться можно танцпол просто нереальный поместится человек так 20 и то в два яруса. Всех поздравляю с офигенным разводом, особенно хочеться передать привет Диджеям профанам которые уже стали мегаизвестными звездами среди колхоз элиты. А автобусы шли очень регулярно-классно каждые пять минут и что самое главно очень комфортабельные. Короче вы все сами увидите, смотрите и наслаждайтесь.
 
LohPetrovicДата: Вс, 17 Августа 2008, 12:24 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Время 20:30-155 рейс автобуса, нереальное количество желающих посетить Жорen air

Прикрепления: 9811721.jpg (15.4 Kb) · 2248386.jpg (11.7 Kb)
 
fost84Дата: Вс, 17 Августа 2008, 13:56 | Сообщение # 43
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
так что, я много не потерял?

 
БугайДата: Вс, 17 Августа 2008, 14:26 | Сообщение # 44
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мда...

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
fost84Дата: Вс, 17 Августа 2008, 14:42 | Сообщение # 45
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
мда...

а ты ездил?


 
БугайДата: Вс, 17 Августа 2008, 14:45 | Сообщение # 46
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fost84)
а ты ездил?

не я на коне был, туда думал вместо афтерпати поехать, но не доехал...


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
fost84Дата: Вс, 17 Августа 2008, 14:47 | Сообщение # 47
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
не много тоже потерял, ага?

 
БугайДата: Вс, 17 Августа 2008, 14:56 | Сообщение # 48
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
судя по отзывам не фонтан, надо подождать отзывы других людей...

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
PhuzzicoДата: Вс, 17 Августа 2008, 16:40 | Сообщение # 49
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
эммм.....ну не фонтан.....всяко бывает......лично я не на кого не сержусь, но и расхваливать тусовку не буду, так как были явные недочеты.....кароч, кто приехал отдохнуть, тот отдохнул!
самое позитивное место - беседка напротив бара))гг живой уголок епть....насекомых херова туча, всю ночь с юбки отряхивала))) Ребятки играли прикольно, мне очень даже понравилось, особенно под утро wink
Так что особого негатива не чувствую, хотя и ожидала большего....зато встретила старых знакомых и приобрела новых!

Так что предлагаю не срать в этой теме, как то было в теме про ТО.....а?


make love, not war :)
 
coupe_de_graceДата: Вс, 17 Августа 2008, 16:53 | Сообщение # 50
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Annett)
Так что предлагаю не срать в этой теме, как то было в теме про ТО.....а?

та пока вроде никто и не начинал wink , но судя по паре отзывов , не далеко от ТО отъехали на сивой кобыле happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
PhuzzicoДата: Вс, 17 Августа 2008, 16:55 | Сообщение # 51
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
та пока вроде никто и не начинал

все еще впереди)) не слышал ты вчера эту разьяренную толпу)))


make love, not war :)
 
coupe_de_graceДата: Вс, 17 Августа 2008, 16:57 | Сообщение # 52
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Annett)
не слышал ты вчера эту разьяренную толпу)))

та я слышал на ТО biggrin думаю и не много потерял biggrin Annett, так что случилось? почему провал wacko ? в краце можешь изложить , ведь все рвались так туда biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
PhuzzicoДата: Вс, 17 Августа 2008, 16:59 | Сообщение # 53
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
давай лучше дождемся пробуждения остальных....я свое мнение изложила, а причину этого всего нинаю.....не люблю говорить о том, в чем не уверена)

make love, not war :)
 
coupe_de_graceДата: Вс, 17 Августа 2008, 17:01 | Сообщение # 54
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
не ну просто что людям так не понравилось , что начали сравниват с ТО? surprised

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
PhuzzicoДата: Вс, 17 Августа 2008, 19:58 | Сообщение # 55
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
что начали сравниват с ТО

я сравниваю не само мероприятие, я сравниваю то, что возможно будет твориться в этой теме) а у Телепортации с ТО общего очень мало......
Люююдии, вы где? У кого какое мнение?


make love, not war :)
 
Dj_ShnurДата: Вс, 17 Августа 2008, 21:47 | Сообщение # 56
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (LohPetrovic)
сельских диджеев

Ты то со словами по аккуратней... если для тебя город Днепропетровск село, то с таким оупеном, что я тогда могу сказать, про твой город... да и про тебя в частности


I Like Techno!!!
 
Dj_ShnurДата: Вс, 17 Августа 2008, 21:56 | Сообщение # 57
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какое, мое мнение, лудше организатору больше вообще ни чего не организовывать, т.к. то как он поступил тремя приезжими ДЖ из других городов то он не прав, в 6:30 и 8:30, и третьего не помню но вроде вообще под конец должен был играть, играть псай не ставят, ктомуже как было уже сказано, пазитивный
Quote (Annett)
Ребятки играли прикольно, мне очень даже понравилось, особенно под утро

А в 6 утра вырубили музыку и приезжи дж, за исключением меня не отыграли...
Это мое лично недовольство №1

Недовольство №2
Ребята больше не держите так долго людей на точке сборки... садите их в автобус и везите на место мемроприятия, ни чего страшного не произойдет если бы они подождали там пару часоков музыку


I Like Techno!!!
 
EvilmoonДата: Вс, 17 Августа 2008, 22:04 | Сообщение # 58
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
прям даже не знаю, почему я не удивлена таким раскладом...

моё мнение.
 
SunriseДата: Вс, 17 Августа 2008, 22:06 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Диджеи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чесно говоря лично у меня после знакомства с Егором появились надежды, что транс все таки возродится в Харькове и это у него получалось, но то что было вчера неожидал никто! Мало того, что мы простояли возле Восторга часа 2 и людям пришлось доплачивать деньги чтобы доехать туда, так еще и оказалось что мероприятие уже будит проходить не на самой базе, а на ее пляже, причем многие были одеты с расчетом на асфальт, а не на песок и поднятую пыль от него, после чего чистые белые футболки и штаны моментально стали серыми! Аппаратура и оформление площадки было хорошее, правда звука было не так много, как обещали, но вечеринка все же состоялась и успешно продолжалась всю ночь, а на утро часов в 6-7 подошли к пульту хозяева аппаратуры, быстро ее выключили, собрали и унесли! На этой "обворажительной" ноте Телепортация закончилась! В следствие чего не успели отыграть еще 4 DJ'я, никому из DJев (среди которых были гости и из других городов) не оплатили гонорар и отправили обратно домой за свой счет. Вот и все, больше сказать нечего!

Сообщение отредактировал Sunrise - Вс, 17 Августа 2008, 22:31
 
ZeonisДата: Вс, 17 Августа 2008, 22:30 | Сообщение # 60
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я скажу пару слов о "Телепортации"
Не нужно сравнивать это пати с ТО по многим причинам, хотя бы потому что эту туссовку организовывало не боллее 3-х человек, и по причине переноса 13.08.08 с заранее запланированного и договорённого места танцпола на то место где всё и произошло (только уже с боллее завышенными финансовыми затратами), времени на обработку непредвиденных фин. затрат и решения орг. вопросов связанных с выдвинутыми требованиями и условиями на новом месте было всего три дня bash bash bash Было ещё много обстоятельств нарушивших изначально запланированный план проведения движа (в первую очередь финансы )))).
Реально не было даже времени уделить оформлению танцпола.
И если кто то думает что это развод, или я горжусь тем что я сделал, то он глубоко заблуждается. потому что когда я увидел что попадаю в реальный минус 15.08.08, я не потерялся и не пропал, а решил довести дело до конца и привезти настоящих ценителей транса и просто хороших людей eye И как мне показалось довольных людей было больше чем недовольных.
С обратной доставкой ситуация получилась опять же по причине нехватки финансов.
А ситуация на ст.м. Пролетарская была реально критическая, после которой я сегодня вырвал три седых волоса хоть сам и был на "Элате".
А так в принципе нормально, мы поставили свой бар с доступными ценами. Не знаю почему кому-то не понравился звук!? Слышно музыку было по всему берегу )))
И почему претензии по проведению оупена на самом оупене мне никто не предъявлял??? Я всегда ходил с бейджем!?
Я согласен с тем что было очень и очень много недочётов по организации, но меня радует тот факт что на следующей туссовке их уже не будет )))
А вообще это мой первый Open Air организованный в основном на личные средства и не смотря на многочисленные недочёты в организации, не смотря на минус в который я попал, мне было очень приятно когда люди ко мне подходили и просто говорили "Спасибо за движ!!!"
Про изначальную организацию тусы, подготовки к её проведению и непосредственно про день проведения можно снять реальный фильм. И люди принимавшие в этом хоть какое то участие могут это подтвердить )))

----------СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ------------

Добавлено (17 Август 2008, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Sunrise)
В следствие чего не успели отыграть еще 4 DJ'я, никому из DJев (среди которых были гости и из других городов) не оплатили гонорар и отправили обратно домой за свой счет.

Антоша, Если ты не в курсе, то доведу к твоему сведению что я дорогу джедаям оплатил, а о гонораре никто и не договаривался, разговор был только об оплате проезда. Можешь за боллее подробной консультацией по этому вопросу обратиться к Сенсею или к Трефу.


ॐ मणि पद्मे हूँ
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz