Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 2Be  
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Promo MIX / Track » BASS Me 01 : Minikin “Pray for Love” EP is OUT Now!!!
BASS Me 01 : Minikin “Pray for Love” EP is OUT Now!!!
BassMeДата: Чт, 17 Ноября 2011, 09:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн


LISTEN PREVIEW ON SOUNDCLOUD

ARTIST: Minikin
TITLE: Pray for love EP
CAT NO: BASSME01
LABEL: Bass Me Records
RELEASE DATE: 15.11.11
FORMATS: Digital Download
ONE LINE: Heavy bass music on 140 bpm
Cover: Katya Miller

All info, photos, bookings contact: info@bassme.org

Label:
www.bassme.org
www.facebook.com/bassmenow
www.youtube.com/user/BASSMENOW

Artist:
www.facebook.com/minikindj

————————————————————————————–
BUY REAESE ON :
iTunes | Juno | Beatport
————————————————————————————–

Начало лета 2011-го для украинского музыкального андеграунда ознаменовалось рождением нового проекта Bass Me, освнователем которого стал известный диджей, в недавнем прошлом один из участников проекта Kievbass , Саша Minikin.

Новорожденный проект изначально предстал в виде блога www.bassme.org – постоянного источника новой музыки, рекомендаций относительно выпускаемых релизов, информации об актуальных бейс-исполнителях со всего мира. С завидной частотой блог пополняется bass oriented подкастами, записанными специально для проекта диджеями со всей Украины и их коллегами из ближайшего зарубежья.
Суммарное количество скачиваний Bass Me –подкастов уже достигло 8000!

Второй этап развития пректа стартовал в сентябре, одновременно с началом ежемесячных Bass Me - ивентов в столичном клубе Xlib. Первые две вечеринки уже порадовали сотни бейс – маньяков со всей страны.

Единый ритм, в котором действуют учасники проекта и их публика, логически подвел Bass Me к третьей ступени своего взросления – запуску одноименного лейла, где первым релизом станет EP от его основателя – диджея Minikin’a, чьи треки уже выпускались ранее на таких лейблах как Rag&Bone и Ministry of Sound.

Релиз Pray for love – это два мощных дабстеповых трека, совершенно разных по своему настроению, но одинаково разрывных и глубоких.

Первый из треков “Pray for love”, несмотря на свое романтичное название и пронзительные вокальные семлы, заряжен настоящей бейс – энергетикой. Слушая его, понимаешь, что твое тело не способно не реагировать на такие ритмы.

Вторым треком на EP стал уже известный “Wot”, саундтрек к видео – отчету с первой вечеринки Bass me, запомнившийся слушателю своим размеренным бейс – ударом по психике. В нем слышны отзвуки классического техно саунда и мощная, агрессивная бейс - линия, присущая лучшим дабстеповым композициям.

BassMe.org/BassMe 01

-----------------------------------
BASS ME – blog , podcast , nights & label dedicated to modern bass culture.

http://www.facebook.com/BassMeNow
http://twitter.com/bass_me


BASSME.org – blog , podcast , nights & label dedicated to modern bass culture.
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Promo MIX / Track » BASS Me 01 : Minikin “Pray for Love” EP is OUT Now!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz