Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города РОССИИ » Ночные клубы Калининграда, Ночной Калининград
Ночные клубы Калининграда, Ночной Калининград
Don_CorleoneДата: Сб, 15 Марта 2008, 13:18 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Ночные клубы Калининграда

То ли в Германии, то ли в России находится Калининград. шучу)))
но клубная культура ближе к европпе
клубов нашел немного, но очень интересно что за тусы там происходят....

- ночной клуб Жара
- ночной клуб Platinum
- ночной клуб Вагонка


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
FelixNiceCatДата: Пн, 02 Февраля 2009, 14:20 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 512
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я с калининграда могу поделица если что интересно
Quote (Don_Corleone)
Ночные клубы Калининграда

То ли в Германии, то ли в России находится Калининград. шучу)))
но клубная культура ближе к европпе
клубов нашел немного, но очень интересно что за тусы там происходят....

- ночной клуб Жара
- ночной клуб Platinum
- ночной клуб Вагонка

помимо вышеперчисленных клубов есть есть еще ряд хороших... "Амстердам"(гей-клуб но все же там весело иногда бывает), "Черри" (кто когда нибудь был в калининграде года так 3 назад тот знает что там жизнь клубной электроники была на топ классе)... Канешно же "Корвет" на берегу Балтийского моря...канешно же опэн эйры проходят там и диджеи лучших направлений электро приежают туда чтобы развлекать народ который кстати оооочень привиредлив к музыке (плохо не слушаем). Ночной клуб "Ольштын" где частенько бывают такие диджеи как Ромео и Рига. Иногда там даже очень ништячно особенно за последний год "вырос" наш слывный Ольштын =) помимо ночных клубов есть множество диджей баров таких как "Карамель"(там тоже проходят сешены, не обидели вниманием как говорица), кафе-бар "Фест" диджеи там выступают лайв пока вы просто пьете чай=)

О "Вагоне" могу сказать только одно пока что я не знаю другого лучшего клуба по Калининграду. Единственный минус только в том (и надеюсь скоро он сойдет на нет) это ЧАСТЫЕ довольно таки ПОСЕЩЕНИЯ этого клуба МАЛОЛЕТКАМИ по 16 лет(((( фэйс-контроль смотрит наверно не туда куда требуеца!
Существует в нашем калининграде и такое заведение как "Сити-Парк". Днем он приспокойное заведение для катания на роликах (хахахаха) а ночью туда приходят лучшие ценители БЕЛЫХ ПЕРЧАТОК драм-эн-басеры, тк именно в Сити-Парке проходит ежегодное мироприятие именуемое "Жесть". (пишу аж муражки по коже тк был там и просто стоял и смотрел на всю жесть что происходила тк название в самое яблочко!).

помимо заведений проживает множество одаренных диджеев. резиденты всех ночных клубов где нет места лаже. такие как Стоунвош, Манки, Чалова... Особенно похвалю Чалову и Стоунвош (примечание автора)!

Прогрессив в Калининграде что нада, брэйкса - скильки душе угодно, хаус, лайт хаус...мммммммм..... сегодня же побегу на Вагонку!!!
Если появяца вопросы, каму то станет интересно то обращяйтесь - поделюсь информацией))))
П.С. Скорей бы лето а то и опэны у нас (я уже малчу о приморских) просто зашыбеЦ! Все в электронный Калининград!


Никто не против AVS радио!!!! Никто не против AVS радио????
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города РОССИИ » Ночные клубы Калининграда, Ночной Калининград
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz