Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города РОССИИ » Ночные клубы Казани (Обсуждение ночной жизни)
Ночные клубы Казани
Don_CorleoneДата: Чт, 07 Февраля 2008, 23:17 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Ночные клубы Казани

Кто был, какие отзывы? что еще нужно для клубного развития?


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
WerbaДата: Вс, 10 Февраля 2008, 00:46 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 899
Награды: 2
Статус: Оффлайн
всем приве!!!!!!!!!
я очень по всем соскучалась.......
о казанских клубах..тему подняли увау!!!!!!! супер....
у нас не много нормальных клубов я могу про все рассказать....у нас самых прогрессивных клубов не так то и много...
доктор клуб
-основная музыка реп- рнб.-хаус.ведется пропаганда молодежи склонная одеваться схожими как 50 цент...ниформанолизм присутствует-а контенгент на вид 15-16 лет...либо старше но в зависимости от пати......
клуб эрмитаж-
строгий фейс контроль,приятная атмосфеа..\стиль музыку различная:
от драма до поп даже.в основном ремиксы поп исполнителей....хотя там бывает ух какие мелодии.....девушки симпатичные публика отличная!!!дорогой бар -много девушек которые ищут мальчика миллионерчика...но правда это как в любом другом клубе...
клуб арена-
считающейся даже своего рода раритетным местом в казане: любое нифо,гоп стоп...движение проходило через этот клуб...массовая категория различная анимация тоже не плоха....ди джеи от туда самые сливки самые долгие и раритетные!!
клуб эпатаж
история клуба такова: сначало это был клуб комунна.....нет народа..закрылся..дали другое название...закрылся.теперь патипа....
кошмарное общество..бедная молодежь....лет так 16.....
клуб крылья...._-
не была....едиственный клуб о котором я незнаю ничего.
но раньше там был развлекательное местечко где можно было покататься на роликах и тут его закрыли переделав на ночной клуб......

у нас масса клубов..спрашивайте у меня обо всем что хотите узнать...я вам буду снимать и присылать любые интересующие вас фотографии о ночной жизни казани..))))))))


роки
 
Don_CorleoneДата: Вс, 10 Февраля 2008, 01:58 | Сообщение # 3
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Будет очень интересно посмотреть на фото ваших клубов!!!!!!!!!
И еще у меня вопросик всегда сравнивающий, а по вместимости какие Ваши клубы?


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
WerbaДата: Сб, 16 Февраля 2008, 04:57 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 899
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
Будет очень интересно посмотреть на фото ваших клубов!!!!!!!!!
И еще у меня вопросик всегда сравнивающий, а по вместимости какие Ваши клубы?

могу одно сказать-места всегда мало!!!! а в некоторых стрип барах и присесть негде....все заранее бронируеца((((вот друг вечеринку делает...в клубе....пойду туды....сфоткаю-расскажу.....мне как всегда млин,как в клуб так глобальный вопрос что одеть!!!!!!


роки
 
Don_CorleoneДата: Сб, 16 Февраля 2008, 11:06 | Сообщение # 5
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Werba)
мне как всегда млин,как в клуб так глобальный вопрос что одеть!!!!!!

Не переживай в Харькове у девушек тот же вопрос smile
Расскажешь, что было на вечеринке у друга, будет отлично, если хоть пару фоток посмотреть...


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
zakeer4ikДата: Вс, 05 Октября 2008, 02:42 | Сообщение # 6
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 63
Статус: Оффлайн
Quote (Werba)
клуб крылья...._-
не была....едиственный клуб о котором я незнаю ничего.

в клубе крылья тусуются одни малолетки)))для меня самый оптимальный вариант это АренА...еще можно сходить в Эрмик на какое нить мега пати)))
еще есть бар-клуб ШТАТ 51..он как бы чисто для своих)))
еще целый китай мелких,о них уж писать не буду)))
 
zakeer4ikДата: Сб, 14 Марта 2009, 04:28 | Сообщение # 7
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 63
Статус: Оффлайн
фотки из моего любимого клуба!АРЕНЫ!!!



[/c]
MC Zali & DJ Artik


Наташа Малец


Тина Чарльз


Swanky Tunes & Skytek(Kazan)


Катя Berlina & MC Karpenko




 
Don_CorleoneДата: Сб, 14 Марта 2009, 12:42 | Сообщение # 8
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Часто в Казани бываешь?
Клубец отличный


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
zakeer4ikДата: Сб, 14 Марта 2009, 13:46 | Сообщение # 9
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 63
Статус: Оффлайн
я учусь в Казани=))считай все 9 мес там!
 
WerbaДата: Сб, 14 Марта 2009, 14:14 | Сообщение # 10
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 899
Награды: 2
Статус: Оффлайн
О какие люди))) Вау)))да, Арена клуб-великолепный) давно не была, семейная жизнь))))надо бы сходить!Фоты кульные) crazy crazy [color=purple]

роки
 
WerbaДата: Сб, 14 Марта 2009, 14:16 | Сообщение # 11
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 899
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В арене все также разделение танцополов на Рнб,и dance?))).Внизу арены....стрип клуб, мне очень нравиться он)Девченки там ууу))))

роки
 
zakeer4ikДата: Сб, 14 Марта 2009, 14:20 | Сообщение # 12
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 63
Статус: Оффлайн
Werba, да!тот же РнБ кафе, главный хаус танцпол,и на втором щас Рэд Бар..там минимл,техно и все такое играет=)))
 
WerbaДата: Сб, 14 Марта 2009, 14:26 | Сообщение # 13
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 899
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Оу, мдээ))) давно я никуды не ходила)а ты был в клубе 4 комнаты?)
я еще в казане ищу Гей бар,заешь о таком?))) говорят там интерьер суперский...и стриптиз мужской) вот ооочень хочу с девченками туда)
Прикрепления: 1139748.jpg (48.1 Kb)


роки
 
zakeer4ikДата: Сб, 14 Марта 2009, 14:39 | Сообщение # 14
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 63
Статус: Оффлайн
в четыре комнаты нет.один друг туды ходит он говорит там звучание плохое happy
Quote (Werba)
Гей бар

на Баумана чтоли для геев и лесби клуб есть - "Эгоист" happy
 
WerbaДата: Сб, 14 Марта 2009, 17:27 | Сообщение # 15
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 899
Награды: 2
Статус: Оффлайн
АААА)))ну да слыхала о таком!!!!)))Но говорят прикольно ведь:один клуб-4 танцпола!

роки
 
zakeer4ikДата: Сб, 14 Марта 2009, 17:36 | Сообщение # 16
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 63
Статус: Оффлайн
Werba, я вот тоже хочу сходить=))заценить=)))кроме АренЫ никуда не тянет же happy
 
РоликДата: Ср, 29 Июля 2009, 19:24 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хм...мне больше нравятся эрмитаж и арена))))там чаще бываю..музыка хорошая)))а если еще и куча друзей...
 
ElvinilДата: Сб, 19 Сентября 2009, 21:15 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эрмитаж...Нууу можно еще и крылья:)
 
zakeer4ikДата: Чт, 24 Сентября 2009, 17:47 | Сообщение # 19
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 63
Статус: Оффлайн
рэйв "ТЕСHNOPOLIS" @ Neo Territory - HARDLINE 77 и Институт Развития Мозга представляют: HARDLINE 77 и ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ МОЗГА ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

Это настоящая ночь сумасшедшего движения, безумных Ритмов музыки, Ночь настоящего Безумия!!! ВСТРЕЧАЙТЕ!!! КРУПНЕЙШИЙ ТЕХНО РЕЙВ РОССИИ В КАЗАНИ!!! УНИКАЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЛУЧШЧИХ АРТИСТОВ!!! А ТАК ЖЕ СУМАСШЕДШЕЕ FREAK SHOW!!! PERFOMANCE!!! FIRE SHOW!!! ЭТО РЕЙВ!!!
ЭТО TECHNOPOLIS!!!!


Живая Легенда Российского Техно!!!
★★★ ВИКТОР СТРОГОНОВ (Dj FASHIST)★★★
[c]

------- http://fashist.pdj.ru/------------
“Hardline 77” “Tunnel club” “Cinema” club

Этого человека можно не представлять… Виктор Строгонов он же dj Fashist, - Легенда Российской Techno сцены!!!
Лучший и неповторимый techno ди-джей России и ближнего зарубежья. Один из лучших и ведущих hardtechno ди-джеев в Европе. Резидент в клубах: “TUNNEL"(SPb), "CINEMA"(Kiev). Имеет более 500 выступлений в клубах и на рэйвах в городах России, Украины, Белоруссии, Эстонии, Литве, Германии, Австрии, Голландии, Бельгии...
Является владельцем промо группы HARDLINE 77 и организатором таких именитых фестивалей и рейвов как: «ТЕХНОПОЛИС», «ТОРНАДО», «HARDTECHNO.RU», «МЫ ЛЮБИМ ТЕХНО», «HARDLINE 77». С 2005 года Виктор запускает на российском и украинском радио ряд программ посвящённых техно-музыке. С 2006 года является официальным представителем STAY UP FOREVER на территории России и Украины – самого крупного техно синдиката в мире. Также, Виктор, совместно с ди-джеем и музыкантом Android, создают музыку в стиле дарк-хард-техно. Некоторые из них уже изданы на английских лэйблах "PowerTools", "MaximumMinimum" и "Spartek". С 2008 года Виктор Строгонов организовывает уникальные "HARDLINE 77 SHOW" на таких рэйвах, как "Пиратская Станция", "Arena Drive", "WoDB", представляющие из себя лучшие в России мультимедийные визуальные спектакли.

Выступление Виктора Строгонова - это неповторимое шоу!!! Энергетический взрыв!!! Мощность!!! Музыка, которая заворожит каждого на танцполе...[/c]

TOY MANIAC:

Яркая и безбашенная личность сегодняшней RAVE сцены России. Веселый и жизнерадостный человек. Один из основателей и двигателей Казанской hardcore сцены. С 1999 по 2003 года участник колектива 2RP. С 2004года является резидентом промо организации "Институт Развития Мозга" на счету которого уже огромное колличество проведенных вечеринок и рейвов, а также с 2007 года организатор и резидент крупнейшего рейва BIOHAZARD. Гость многих городов России. Участник крупных рейвов таких как "RAVING MOSCOW 1, 2", "URP RAVE", "BIOHAZARD RAVE" и т.д. В 2008 году вошел в 30лучших хардкор диджеев России по версии портала RAVE PARTY, а годом позже по версии голосования URP RAVE стал вторым. Его сет - это полнейший вынос мозга и штурм нервной системы... Однозначно определить стиль в котором играет Илья Maniac практически невозможно, - тут и artcore и trancecore и mainstream, а так же часто разбавляет сет живой музыкой. Отличается непредсказуемым а абсолютно безбашенным поведением на сцене... Выступал на одних рейвах со звездами европейской электронной сцены такими как:

ГОЛЛАНДИЯ: Outblast, BASS D
BNFKBZ: DJ D, Hellsystem
ГЕРМАНИЯ: Panacea
БЕЛЬГИЯ: Empulae
ИЗРАИЛЬ: Apex Mind

ПРЕДПРОДАЖА В МАГАЗИНЕ NEO (ГУМ 3 этаж) ДО 1 ОКТЯБРЯ ПО ЦЕНЕ: 200руб.

ПРЕДПРОДАЖА В МАГАЗИНЕ NEO (ГУМ 3 этаж) С 1 ОКТЯБРЯ ПО ЦЕНЕ: 250руб.

В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ С ФЛАЕРОМ: 350руб.

В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ БЕЗ ФЛАЕРА: 400руб.

ИНОГОРОДНИМ ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ БИЛЕТА ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ И ПАСПОРТА(дата 21-23 октября): 200руб.

ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ:
ВЫ ТАКЖЕ СМОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ ПО ТЕЛ. 8-960-039-37-70.
- Это в случае если вы едите на машинах, частном автобусе или другими транспортными средствами.

СТАРТ МЕРОПРИЯТИЯ: 22:00 по Московскому времени

КОНЕЦ МЕРОПРИЯТИЯ: от 06:00 по Московскому времени

ул. Декабристов 81 строение В.

Напротив ТК Тандем со стороны Декабристов. Ориентир - Заправочная станция, Здание Татспиртпром.

Сообщение отредактировал zakeer4ik - Чт, 24 Сентября 2009, 17:49
 
Don_CorleoneДата: Чт, 24 Сентября 2009, 19:02 | Сообщение # 20
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
ничесе, прикольно))

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города РОССИИ » Ночные клубы Казани (Обсуждение ночной жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz