Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города РОССИИ » 03.08 RED ROCKS TOUR : ЧЕРЕПОВЕЦ
03.08 RED ROCKS TOUR : ЧЕРЕПОВЕЦ
MacheteRecordsДата: Чт, 25 Июля 2013, 16:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: New Generation
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Город металлургов встречает RED ROCKS TOUR

Масштабный музыкальный проект RED ROCKS, проходящий в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014» при поддержке Сбербанка, возвращается в Центральную часть России. В 2013 году фестиваль успел проехать страну от Сочи до Владивостока, объединив спортивных болельщиков и всех любителей качественной музыки из 9 городов России. В субботу, 3 августа, киловатты живого звука соберут жителей и гостей Череповца на уникальное музыкальное шоу.

Фестиваль пройдет на Площади у Ледового дворца, где все собравшиеся услышат инди-рокеров On-the-Go, известных «Маша и Медведи», а также хедлайнеров –легендарного Илью Лагутенко и «Мумий Тролль». На фестиваль приглашаются все желающие, ведь, как и прежде, вход на него свободный. Шоу начнется в 17.00.

Гостей ожидают не только выступления известных музыкантов, но и возможность исполнить вместе со звездами Гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014». Уникальность мелодии в том, что она была создана при участии гостей прошлогоднего музыкального тура RED ROCKS – музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и известных артистов. Чтобы музыкальное произведение звучало еще масштабнее, и каждый мог почувствовать себя частью Олимпийской истории, в этом году команда RED ROCKS продолжила собирать голоса со всей России, записывая на каждом концерте вместе со зрителями припев Гимна.

Участники этого концерта уже не первый раз выступают на фестивале RED ROCKS, поэтому атмосфера на площади обещает быть по-настоящему теплой и домашней. Первыми на сцену поднимутся участники инди-группы On-the-Go. Их музыка давно сломала языковые барьеры и стереотипы у публики и медиа.

Продолжит вечер любимая и популярная Маша Макарова и ее «Медведи», которые недавно вернулись на большую сцену с новым альбомом «Конец». Хрупкость и брутальность, чувственный земной магнетизм и космическая отстраненность, массовость и андеграунд – музыка «Маши и Медведей» всегда была построена на гармонии противоречий, и новый альбом, песни из которого прозвучат на концерте, не стал исключением.

Хедлайнером фестиваля станет одна из главных российских команд – «Мумий Тролль». На протяжении года группа путешествовала на паруснике «Седов», где записывала новый альбом. Одна из песен «SOS матросу» уже была представлена поклонникам, пришедшим на концерт RED ROCKS в Кемерово. Не стоит сомневаться, что Илья Лагутенко приготовит сюрприз и для череповчан.

Шанс стать частью олимпийской истории, услышать качественную музыку и принять участие в событии, о котором будут говорить все, есть у каждого. Такую возможность предоставляет Сбербанк – Генеральный партнер проекта. Встречай RED ROCKS TOUR и Культурную Олимпиаду «Сочи 2014» в твоем городе!

Дополнительная информация:
Антон Неверов
+7 963 778 86 16 // press@machete-records.com
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города РОССИИ » 03.08 RED ROCKS TOUR : ЧЕРЕПОВЕЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz