Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ShooterUA  
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Hardstyle, Hardcore & Jumpstyle » СТРАТЕГИЯ ПРОРЫВА ХАРДКОРА В МАССЫ!!!!!!!!!!!!!
СТРАТЕГИЯ ПРОРЫВА ХАРДКОРА В МАССЫ!!!!!!!!!!!!!
BazemanДата: Вт, 19 Февраля 2008, 20:02 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я думаю пора с чего-то начать я думаю все хотят увидеть в харькове достойный хардкор-рейв на 10000-20000 народу...Надо думать как бы обшими усилиями(пока те что есть) двигаться вперед...привлекать по -больше сторонников на форум или засыпать ел-письмами различные промо студии и радио станции, писать или выходить на владельцев ночных клубов короче у кого какие идеи пишите сюда может что-то и получиться))))))

WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
fubuДата: Вт, 19 Февраля 2008, 21:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в первую очередь вам нужен капитал. и немаленький.
на 10000-20000?! вот размечтался! smile в Москве 2000 от силы набирается на самые крупные рейвы, а ты в Харькове хочешь 20 smile


Сообщение отредактировал fubu - Вт, 19 Февраля 2008, 21:56
 
OperaHouseДата: Вт, 19 Февраля 2008, 21:51 | Сообщение # 3
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нужны деньги это в первую очередь. если ты знаешь где в харькове можно купить диски с хардкором именно с хардкором а не с надписью хардкор то рассказывай всем где их можно купить. для начала нужно доставить звук в уши после этого должен появиться интерес. к сожаления я не имею никакой инфы и ресурсов но обещаю всячески помогать в продвижении этого стиля. так что вы можете на меня рассчитывать если что

а что если занятся пиратсвом. записать небольшой тираж хардкор музыки просто на диски. и раздавать возле ночных клубов. также в диск должен входит файл с нашей контактной информацией(какой нибудь отдельный имейл). так возможно образуется хоть какая нибудь аудитория

Сообщение отредактировал OperaHouse - Вт, 19 Февраля 2008, 21:58
 
fubuДата: Вт, 19 Февраля 2008, 21:59 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нужны вечеринки. Большинство людей подсаживается на хардкор именно после клуба. Увидев отличную атмосферу и пронявшись от жесткой бочки на хорошем звуке, человек захочет пойти в клуб на хардкор еще и еще!
в любом случае, для начала надо ставить хардкор и хардстайл вторым танцполом на вечеринках. Будь на первом драмнбасс или техно. С трансом и хаусом не советую комбинировать smile Эта публика обычно шугается хардкора... Можно попробовать прогрессив транс скомбинировать с юк хардкором. Они отлично сочетаются. Пригласить в конце концов ди-джеев из Москвы smile (в этом я могу немного помочь, если что).


Сообщение отредактировал fubu - Вт, 19 Февраля 2008, 22:07
 
BazemanДата: Вт, 19 Февраля 2008, 22:46 | Сообщение # 5
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (fubu)
в первую очередь вам нужен капитал. и немаленький. на 10000-20000?! вот размечтался! smile в Москве 2000 от силы набирается на самые крупные рейвы, а ты в Харькове хочешь 20 smile

Та я понимаю что нереально но помечать-то можно...тем более надо ставить глобальные планы

Добавлено (19 Февраль 2008, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (OperaHouse)
если ты знаешь где в харькове можно купить диски с хардкором именно с хардкором а не с надписью хардкор то рассказывай всем где их можно купить. для начала нужно доставить звук в уши после этого должен появиться интерес. к сожаления я не имею никакой инфы и ресурсов но обещаю всячески помогать в продвижении этого стиля. так что вы можете на меня рассчитывать если что

Не вижу никаких проблем я качаю хардкор из сетки или с сайтов electropeople.org
gabber.od.ua
Что касаеться раздачей дисков эффекта я думаю не будет к такой музыке нужно прийти нельзя на мой взгляд взять и с електро-теч или минимала перескочить на хардкор.
Хотя у самого была идея отправить по почте все клубам ах...ый ДВД диск с Sensation white&black 2005

Добавлено (19 Февраль 2008, 22:46)
---------------------------------------------
Думаю на начальном этапе необходимо заставить как можно больше народу прийти сюда
на форум...зарегиться и общаться т.е. искать энтузиастов-любителей этого жанра.
Рекламировать форум своим друзьям и не только, на мой взгляд это задача номер №1 на сегодняшний день...Можно также найти какого нить хардкор диджея-и тупо постить его
Большинство молодежи слушает не то что им нравиться а то что модно , так вот надо всем донести что хардкор - это супер модно))) biggrin


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
OperaHouseДата: Вт, 19 Февраля 2008, 23:15 | Сообщение # 6
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
так в голландии это как раз модно а голландия это одна из законодателей тенденций в клубной музыке. это только украина опаздывает уже мне кажется на три сезона. когда в европе было техно тут электор пиликало щас европа переходит с техно на хардкор а мы с электро на электро и всякие там минималы и жалкое подобие техно. так и будем гламурится в клубах а не колбасится. я против
 
fubuДата: Ср, 20 Февраля 2008, 11:09 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вон у вас даже в Полтаве какая движуха
А вы говорите, хардкора нет в Украине!


Сообщение отредактировал fubu - Чт, 21 Февраля 2008, 09:46
 
WedlockДата: Ср, 20 Февраля 2008, 19:17 | Сообщение # 8
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну Полтавчане радуют!!!! Я уже год выкладываю Хакку на локальных сервисах Харькова, пока туго идет очень!!!! angry

Thank God, There is Hardcore!
 
Toni_46Дата: Ср, 20 Февраля 2008, 23:08 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
happy ЯЯЯЯЯЯ Кто са мной в Полтаву может на машине рвану вот только кто обратно ехать будет sad ,,,, за руль прыгнет я так точно не смогу.
Но это фигня ну че вот вам и прорыв Полтава меньше Харькова, и вот вам Сюрприз!!! smile smile smile smile smile smile tongue tongue tongue tongue tongue
 
WedlockДата: Чт, 21 Февраля 2008, 01:01 | Сообщение # 10
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да прорыв положительный biggrin

Thank God, There is Hardcore!
 
BazemanДата: Сб, 23 Февраля 2008, 14:26 | Сообщение # 11
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Так-с очень мало народу...очень почему никто не привлекает друзей и не пишет новые темы? или вы считаете что я один должен все делать? Итак даую установку по кол-ву тем и отзываов мы должны обогнать ближайшую тему на форуме

WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
WedlockДата: Вс, 24 Февраля 2008, 00:37 | Сообщение # 12
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да установа не из легких cool biggrin

Thank God, There is Hardcore!
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Hardstyle, Hardcore & Jumpstyle » СТРАТЕГИЯ ПРОРЫВА ХАРДКОРА В МАССЫ!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz